Перейти к содержанию

No.Nick

Ангелы
  • Публикаций

    1 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент No.Nick

  1. Армия

    Слышь ты, гоблен, ты сперва плесень белую с прыщавого своего лица и губ убери (кстати это шанс для тебя во избавление от прыщей, так что пользуйся моментом чудила) :D Потом пытайся в диалог с кем либо войти, всосал инфу, нет? Хочешь что-то ещё рыгонуть, пиши в ДС клавиатурный герой бл, ДС в профиле... P.S. Далее говорить тут с ДЦП нет смысла, ждём ответ от ГМ пока что.
  2. Армия

    Теряться ты будешь, школяр. Когда будешь в активном поиске фракции, чтобы там продолжать карьеру "по сосанию" на ранг и тд и тп.
  3. Армия

    Имею косвенное отношение к этим жалобам (да и по-просту задолбало наблюдать такую дичь уже). Мне вчера тут показали скрины и видео кой-какие на этих "клоунов" с GY2 которые позорят фракцию Армии (недо-переклан 'DB' и их подсосники). Так вот, конечно понятно что онлайн мал, но давайте его поддерживать не распусканием "дегенератов", а найдём иной способ чтобы поднять сервер. То что вы не наказываете как следует за косяки этих игроков и считаете что наказав их, они ливнут с сервера, это не выход, дЭбилы есть и будут всегда, к сожалению конечно. У них природой в гены заложено нести гадость на земле. Они всё равно ливнут рано или позно оттуда, как крысы с корабля (читерить и подсасывать на других проектах), вопрос времени. Только успеют многим ещё нормальным оставшимся игрокам испортить игру включая новичков. Ну а теперь обращаюсь к стаду с Армии с ГУДВА. Я пишу сюда в защиту для меня близкого человека, скрины уже есть и у меня, а также были предоставлены ГМ. Если у вас возникнет вопрос в вашей отбитой бошке "бабофобы" неполноценные, то велком в ДС мне, я с вами свяжусь и пообщаюсь лично. За такие слова и действия, отвечать будете.
  4. ► Моменты из жизни Полиции LS

    Однажды ночью, парни с EL Coronos решили доебаться :D Click Издевательство над почётником :D Click
  5. LSPD

    Ещё раз кто не по теме отпишется здесь, получит мут на форуме, ГМ направил, заканчивайте срачь...
  6. ► Моменты из жизни Полиции LS

    Ночные движения :)) Screens | Videos Videos Videos
  7. /unblock ANIMALITY

    1. Ваш ник: ANIMALITY 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Cменный 3. Причина бана: Началось всё из-за ссоры с другом, бизнес не поделили (с другом давно все решили мирно). 4. Время бана: Блок без срока, заблочен был в 2019, март месяц. 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Mikkel 6. Комментарий от себя: @Mikkel, я пытался до тебя достучаться ещё тогда, но увы, ты не ответил. Мне намекнули за что ты меня заблочил, могу всё объяснить тебе. Серьёзных косяков (да и косяков впринципе за что можно забанить или тем более заблочить) за мной небыло, это ты знаешь. Давай решим это, если возможно.
  8. Никогда не вешайте нос, вешайте упырей которые Вас обижают...

  9. LSPD

    На лд она потом вернется через надцать лет, почет не трогайте ее. И тебе Юра прийдется кикнуть Марвела, или я сделаю платный разблок по приколу, зайду с почета и разберусь с ним сам. Или это сделают мои люди. Или скрины ГМ на него скину, прикажет уработать его один болт :D По такому случаю, остальные скрины пока не буду кидать сюда. Я надеюсь ГМ этот срачь разгребёт и вынесет адекватный вердикт, поэтому закрывать тему можно.
  10. LSPD

    Да без бЭ, она и сама не хочет играть после всего. Но Юрец, при условии, что ты кикнешь MARVELOUSA игрока. Волк с Клеем так и быть, пусть живут, пофиг. Если хотите с Артемоном сомной нормально пообщаться, лс открыт в вк, дс редко бываю. Я смотрю ты опять режим "козла" активировал, чел? Я с тобой по другому поговорю тогда, не здесь. Я всё помню Юра и ценил это, и ещё не поздно всё спустить на тормозах, и вернуть былое.
  11. LSPD

    Вот она, радость слива. Она этот пост удалила потому что неприятно было ей, слили и еще на форум ебнули скрины праздника после снятия её. Скрин. И кстати ты Live писал и скринил о редакции состава от Китаны, так вот, она убрала оттуда кто был кикнут и её просил Brick Bazuka убрать его из состава, потому что он ушел в репорты ещё при ней. Для далбадятла Артема добавлю, после всего что произошло мне пасрать на твоё мнение))) Юра, лд ты наш, что касается тебя, могли бы решить без срача, но ты сам меня кинул в ЧС.
  12. LSPD

    Вот собственно после того как её сняли, потом ГМ вернул до выяснения, вот мы видим реакцию лидера и пример составу от него. Палим. ПыСы. Тему не закрывать, ща ещё выдам пак скринов, гулять так гулять :)) Слышь ты мышка, а кка ты думал? Вам можно собрать состав, а мне нет? Ты Богом себя всемогущим почувствовал смотрю? Некуй было херню мутить. И я в отличии от некоторых собрал людей чтобы помочь хорошему человеку, а не так как ты, чтобы слить втихую. Я кстати вкурсе что ты с Лайвом и до сих пор зуб точили на меня за то что вас не повышал на 5-й ранг, т.к. малоактивны были, и знаю что вы там сучата мутили против меня ещё год назад :)
  13. LSPD

    В вк писали о мировой, в дс с клеем вчера они переписывались. И читай её посты тут, и я тебе заявлюя официально от её лица, что не против мира была она! Ну так ты с этим мутом 3 месяца говорил что бегал, т.е. заходил очень редко :))
  14. LSPD

    Что ты можешь знать о фракции глубоко если не ты лидер? Это ей решать какие порядки устанавливать, ты своё отыграл, не нужно другим мешать. Я с тобой Вадим нормально тоже общался, но ты топишь за крыс. Так что сорян брат.
  15. LSPD

    Ты типо в ДС вчера с ней мирно не общался или в вк не хотел мира? Чё противоречишь сам себе? Вы чё надумали тут или возомнили из себя? Да если после этого её сольют, значит некуй делать на таком сервере, если тут по беспределу всё решается, смысл тогда здесь только читакам хернёй маяться, режиму игровому писда наступит, и пусть все знают, чтобы потом вы не смели рты раскрывать в её адресс. Ты заходишь раз в месяц с мутом повыёбываться, муты в /r повыдавать. Тебе скрины показать может? Да, я упертый, я за справедливость, и если что-то началось, то я до конца. Победа или смерть.
  16. LSPD

    А ты типо часто играешь? :) Или ты не просил помощи в вк и дс чтобы её сняли? Или во время собрания когда она вела, ты зашел и ссал всему составу на бошку, ну тот NO COMENTS. А она тебя даже не кикнула, просила лишь не выёбываться... Боня не всё видел, и думаю мнение сменит своё. А голосовали такие "активные почёты" как ты. ВК как просил о помощи слить, бедолага *** :))
  17. LSPD

    Чувак, она вас гоняла не от балды, а за то что вы не оффнули ДМ и флудили когда вам сказали чат на /OFF. Так что заканчивай провоцировать такими постами, с тобой вроде только что всё порешали, и вчера в ДС'e. Раз быконули, теперь пришлось разложить всё по полочкам, потому как ненужно было с Китаны делать "козла отпущения". Любой лидер вас бы кикал сразу, а она просто дисциплину провела. Не забывай, ты у неё во фракции был и она главный лидер... И с м4 всегда провинившихся гоняли, или из-за нарушителей строили весь состав и проводили воспитательный процесс наглядно. Вы же наглядно чудили, так что без обид давай. Раньше ещё за косяки по уставу ипали, ты ещё невидел что такое жестко, поверь... Вот тебе пример наглядный, когда я был гл.лидер и Балу стоял сомной на временке - Видос. При мне никто бы пасть не раскрыл свою, потому что знали что глотку в 5 сек порву. А ей просто на голову сели, говорил ей что доброта тебя погубит.
  18. LSPD

    По поводу этого, я помирился с игроком и верну ему его бабки за биз после разблока, Админам он отписал уже поэтому поводу, я также. Суть конфликта тебя ипать не должна дружище "махин там небыло". Приклепляю этот пост к своему предпоследнему, удачи...
  19. LSPD

    Всем Человекам Мешающим Обществу которые как утырок зачуханый на Fori + по сути никто в LSPD 'и его единомышленникам словопуталам' отвечaю, базарить с вами утырками здесь толку ноль без скринов, поэтому долбитесь дальше ушлёпки хоть до самого посинения. А я буду ждать ответ от ГМ... PS. Spice, respect.
  20. LSPD

    Тебе я что-то сказал что только за вк кикать тебя будут? Вот собственно мы видим на скринах, что конфликты у неё были "по доброте душевной пригрела гадюк" как говорится, а в данном случае "змеев", только с BOLCHARA, [MK]Claymore, Ranbella, кокайто клоун с КА там дичь втирал стоял "корешь ранбеллы с ка", и ещё несколько гобленов типо охиренных типов на [PR]Fori. Bog), ты кстати когда она лидером была, нализывать пытался ей, а сейчас гонишь беса на неё. Щенки оборзевшие блЭать :D
  21. LSPD

    Я тебе сказал что оскал ты ее в вк, и в сговоре был чтобы снять, вк, дс. В игре ты ее не оскал, ссал. Тебя никто не трогал и не кикал с почета. А в игре до разбана ты с Бармена сидел, доперло, чувак? Оски в вк к игре не относятся, выше тебе толковал...
  22. LSPD

    Как заслужили так и общаюсь, как вы к нам, так и я к вам. Так что увы. Слив это тебе не мелочь какая, тут не матом надо, а с вертухи по роже :D
  23. LSPD

    Чё ты трешь Юра? :)) За неё 20+ человек, против, только твоя новая компания :)) Я уже писал выше про голосование, повторять не буду. Не нужно наёбывать тут.
  24. LSPD

    Я тебе про игру доказываю, а не про жизнь и кстати я уже сколько скринов кинул, а от вас только слова. А про прение у ПК я тебе пояснил на, ты говорил мне что пойдешь мол вертухи с ней крутить, я сказал что лучше вертухи, чем тут задротить, аргумент? Ты сам реал затронул "вертухи". Я тебе не Милена, бычить нехер тут, если нет скринов и непонимаешь нихера, твой совет тебе в помощь про - Закройте рты свои по поводу меня...
×