Перейти к содержанию

No.Nick

Ангелы
  • Публикаций

    1 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент No.Nick

  1. Лидер ЛСПД

    Всё, на что ты способно, это отсасывать без аима (Губками хуесосить по стволу) но даже для этого как для тебя, чести много чтобы дать тебе это сделать. Ты кого 'комнатным дрочером' там назвало? Я говорю всё по факту плюс уверен что ты без аима 5/5 обосрешься и унонешь в своём же говне. Заходи сегодня в игру и пойдём пвп, а перед этим тебе и мне сделаем проверку пк. На счёт "вывоза", No.Nick#8720 DS. PS. @Snegovi4ek LIKE. Он просто типичный дегенерат на unklee, поэтому у него и горит 21-е число :D Тебе ли @unklee про интеллект рассуждать, амёба с Коронос? :D Не пытайся, у тебя в генах три извилины заложены, жрать, срать и на форуме рыгать. И именно обиженки жб пишут :D Считай что послан... PS (2). ЖБ твоя была рассмотрена верно, а если ты недогоняешь или пытаешься наебать, это уже твои проблемы...
  2. Лидер ЛСПД

    Потеряйся отсюда, челообразный... С такими как вы ещё не так нужно разговаривать, мониторные герои ёпт :D
  3. LSPD

    Ты его убил именно в тазере, т.е. тем самым помог ему избежать кпз. На скринах выше видно что он был в розыске. Я смотрю ты шибко умный... Почему же ты не дал убить врага копам? Повыпендриваться в киллстате хотел? Не думаю. Да даже если и так, убил в тазере, тем самым вмешался в процесс арреста и помешал копам его посадить, помехой помог Твиксу уйти от кпз.
  4. LSPD

    Чувак, ты будешь включать того кого включил сейчас, в другом месте. Скрины.
  5. LSPD

    Что ты тут включаешь? Ты явно убил его чтобы он не сел, перед этим вы стояли и мило разговаривали, а потом как приехали сотрудники и начали его сажать, ты вдруг вспомнил что он с 2-й фракции и тебе можно его убить. Почему до тазера его не убил?
  6. Лидер ЛСПД

    Боты с аимом гоняют тебе образные, немощные. Именно ты и ДМил как раз LSPD из под тишка (Киллстат)... Ты за ротовым отверствием своим следи школяр недоразвитый, мут твой на твой форумный /rot. А плакать твой удел чудило, по себе судишь чтоли? :D Я в отличии от тебя по форумам не бегаю, а решаю вопросы без жабЭ. Иди пукан свой остуди и не флуди/воняй здесь, побереги силишки для писанины за партой :D PS. Ты "лицом" и интеллектом не вышел для того чтобы так разговаривать с кем-то. Далее с ДЦП по школе обиженым нет смысла диалог вести... PS (2). Если у тебя нет больше скринов т.е. добавить больше нечего, то не бомби здесь по-пусту!
  7. Лидер ЛСПД

    Я по факту говорю, запомни это, щегол, а срешь здесь ты как раз таки, своими карякулями. ДМят с аимом сначала, а потом педопоэиы строчат на форуме. Жди ответ ГМ, не засирай тему!
  8. Лидер ЛСПД

    За слова свои ответишь, здесь и сейчас? Чем докажешь что "на отъебись" рассматриваем? Тебя здесь опустить с небес или в DS пойдём? МБ пора выдавать муты ОФФтоперам тебе образным? Посты газуй набивай в теме - Праздники... А у него есть док-ва, видео начала погони и путкоп т.е. конец погони. А если Коронос считает что его не по правилам наказали, так пусть снимает нарушения, если они и были. Или прикажешь на слово верить всем? Любите с аимом дмить (Каждый второй читераст к слову) любите и снимать бл всё, привыкли на чужом банане в рай выезжать ёлы-палы... Там после /m и ДМ, 2 минуты прошло перед тем как Терри заехал на респу к нему, плюс перед этим Коронос ДМил закон. Разберёмся... Погоня (поимка преступника) заканчивается: - При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара).
  9. Лидер ЛСПД

    1. Где видно что ты взорвался? Ты мог доехать до респы и зависнуть на ней... 2. Ты балончик мог выбросить в любое время и в любом месте (Сомнительные док-ва). 3. Почему не заскринил как взорвался? Если ты конечно вообще взрывался тогда.
  10. LSPD | ALP_nik

    В законе хоть как-то мыслят, а в бандах вообще без логики в основном играют или тупо чтобы стадом подмить и с аимом каждая вторая мышка играет, а потом как посадят за что-то, сразу бегут на форум :D Харе флудить, ждём ГМ. Терри кстати не против всё порешать мирно, так что не делайте мозги ГМ, свяжитесь в лс и решите проблему как нормальные пацаны...
  11. LSPD | ALP_nik

    Да и в любом случае, я вот пересмотрел видео, ты был в момент когда тебя Terri пытался остановить, за пределами даже квадратика на радаре. И кстати Alp_Nik прав по поводу границ вашей респы. Ну ждём ГМ.
  12. LSPD | ALP_nik

    Ну во-первых начнём с того, что у тебя скрин замазан, мб там провокация ещё+ была какая, а по таким скринам мы посты в жабэ отказываем, вот пункт из правил - Скрин.
  13. ► Моменты из жизни Полиции LS

    Уважительная причина чтобы освободиться от тренировки :D Пакет
  14. ► Моменты из жизни Полиции LS

    Два оленя с EL Coronos :D Click Чисто прикол :D Click
  15. [Melanholiaya]

    А никто тебя и не заставляет прислушиваться к чужому мнению, чел. Ты просто нехорошо поступил. И если бы дело касалось тебя, ну типа ты был бы на её месте, ты бы по другому сейчас говорил, верно же? :D Ну в общем не будем засорять тему бессмысленными спорами, ждём док-ва от Виктории и ответ ГМ'a...
  16. [Melanholiaya]

    Да никто меня не подсылал кстати :D Лучше быть каблуком (Я не против, она девушка топ), чем такие темы на форуме выдавать, поверь чувак :D
  17. [Melanholiaya]

    Так играй нормально, зачем страдаешь этим ёпт? Знаешь же что косяк за тобой)
  18. [Melanholiaya]

    Твоя подпись, вполне соответствует твоей натуре чел) Если ты пришел сюда с "гадюшника" GY2 (Это то во что превратили сервер подобные тебе певци) чтобы сливать игроков на GY1, по-моему ты чуть-чуть погорячился и взял ношу в этот раз не по себе, не вытащишь. Или алкоголь творит чудеса? :D На твоём видео мы видим только лиш одну незначимую деталь, это то что она ехала по своим делам используя чит который кстати разрешено для модеров, а ты начал в неё гасить, зацепил её. Она в тебя стреляла? Ты пострадал как-то от этого? Нет. Так какого ты тут настрочил жабэ сразу? Ответ: Потому что у тебя борзометр за шкалой давно, пора тебя вылечить. Ей за эту малую шалость ничего не будет, а вот ты за угрозы и "махины" т.е. требования '50кк' чтобы ЖБ небыло, ответишь думаю, если Админы заинтересованы в том, чтобы "мышей" наказать, и этим самым изменить атмосферу сервера, которая скоро накроется (Увы). Вика хороший человек и страдать такой бы хераборой не стала, всего лиш так пришлось просто, ехала по делам и тут ты из-за угла вылез. И кстати читерок, как бы "тащер", ты аим удаляй, из-за таких "ящеров" как ты, дискомфорт в игре для новичков. Ты мастер только ранг по блату получить нихера не сделав для фракции только кроме слива игрока разве что, чтобы занять его место, ну и само собой без аима способен только на /wank :D Ты этой жалобой доказал лиш одно, что ты - Человек Мешающий Обществу!
  19. ЛСПД

    /facepalm Ну ждём в таком случае видео от товарища "мЭнта" - Paradox'a.
  20. LSPD

    Первая строчка, отвечает на твою речь - " П. С. С. Если кто-то хочет доказать в твою башку и башку твоего лидера что вы неправы и отстоять свою позицию, а вы считаете это нытьем.. Что же, я пожалуй промолчу. ". Если дали звёзды мимо, можно сразу снять или же выплатить компенсацию за Адвоката, попробывать найти компромис в игре с игроком, а не помогать ДМщикам ДМить законника, а потом когда всё таки вам надавали по "лицу" бежать на форум и именно ныть. Нормальный мужик, по другому бы решил этот вопрос. Если ты не способен решать без жалобы, сиди на респе и не вылезай за её пределы вообще, не позорься. Идём далее, самооборона, это если твоего кента коллегу по фракции обыскали и у него звёзды к примеру, тогда ему чтобы избежать КПЗ разрешено DM и тебе можно было бы помочь ему убить законника. А вот если твой кент без причины ДМил чтобы повыпендриваться, а ты его поддержал в этом, то это уже нападение дружок (Если рыпнулся дерись как мужик и не ной потом) и самооборона здесь не канает уже (От денег за "закуп" и 50.000 за звёзды отказался и отлично) упрашивать не буду. Идём далее, он их не просто так сажал, а за ДМ и угрозы ЖБ... Много ты хочешь - "А я просто хочу, что бы такого не было и всех наказали, в том числе и тебя не смотря на то что ты временный.". Был бы он беспредельщик, уже наказан был бы давно. Ты смотри чтобы за попытку слить игрока, сам не оказался под наказанием. И ещё малышь, умника строить тебе ещё рано слишком. Я тебе предложил разобраться по хорошему, но если ты такой умный, ждём вердикт от ГМ. ГМ скажет, выдам выговор, хотя там косяк со стороны сотрудника не велик и это понять можно.
  21. LSPD

    Ты давай тут борзометр не накручивай... До тебя не доходит по хорошему чтоли? И потом, дали тебе розыск, скорее всего мимо. Ну написал бы нормально, сняли бы. Ты от этого как-нибудь пострадал? В кпз тебя не посадили, за звёзды выплачу тебе компенсацию в игре - 50к.
  22. LSPD

    1. Я тебе давал ответ в жалобе твоей с условием что сотрудник вернёт деньги за оружие. 2. Nemross тебе всё внятно расписал в оправданиях. 3. Т.е. ты считаешь нормальным тот факт, чтобы с начала ДМить "стадом не со своим цветом фракции" как уже говорил Nemross выше, а потом ныть на форум бежать?
  23. Alexandrovich / LSPD

    Ты думал будешь в наглую ДМить и тебе ничего не будет за это? Совсем нюх на страх потерял чтоли? Он был в каре и собирался уезжать, а ты выбежал из-за угла и начал DM. И никто его не отмазывает, реально же косяк за вами был...
  24. ► Моменты из жизни Полиции LS

    Одна из тусовок | Люблю это дело 1 2 :D Крутой опер из LSPD - Кабан :D
×