Перейти к содержанию

nayshnik

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные nayshnik


  1. Смешно было читать. Какой мне там аим скинул vinitys? ну ка расскажи. А ты юзал. Тебя забанили, ты знал что возможно будут проверять ПК. Ты сразу все почистил, все!!! Веть ты программист, и это для тебя не сложно. Далее тебя vlad86rus просил включить флешку, ты включил левую вообще какую - то. Думаю ответ очевиден. Ты и есть распространитель "renko". Не вижу смысла с тобой общаться. 

    Ждем Foundationa

    :dk:


  2. Боже, не знаешь нечего и суешь свою нос куда не надо. Ты вообще читал что я писал? мут дайте уже ему ;c 

    Прятать, лалито. Мне дакин его прятал во 1. во 2 я сам покозал где он, сам сказал го ПК проверишь. в 3 хватит флудить уже. Не надо засирать тему.

    До тебя реально не доходит ? Окей, я постараюсь тебе помочь. Дакине не  скидывал тебе никакой аим) 

    комп его чист, "видео с примером работы аима" - это видео поверфула с переделанным KMF,на остальных скринах нет никаких доказательств что он скидывал тебе аим...

    и видео "обучение прятать аим"  тоже мало что доказывает ! - в этом случае у тебя был просто софт на компе = ты остаешься в бане

    И хер с ним,даже если он тебе пытался втиреть аим ,то ты мог спокойно так же сделать скрины и передать их администрации, но ты же,маленький засранец,который пытается слить нормального игрока, не додумался до этого) - в этом случае ты остаешься дурачком,который пытался слить человека и слил себя скачав софт = ты остаешься в бане. 


  3. Почему у квика ума хватило начал записывать только непонятный 3х минутный момент разговора в скайпе  с 7:50 минуты,что еще подозрительнее,и еще больше наводит на то,что это видео обрезано и все это галимый п****ж !
    p.s квики, "выперли из грув" тогда произошел конфликт между старшими рангами,и dakine кикал лично я с причиной ПСЖ - очередные пустые слова,которые все больше наводят на честность dakine о вашем дружном сливе.
    p.s.s Если все таки он тебе скидывал аим,то почему,ув.администрация, этот человек еще не забанен ? :) 

     


  4. Ну ты и даешь дружище)

    Цитата

     

    ну а если по сути,правильно настройки мыши,сенсы,дпи,и ковкрик,ничего более).

    вот что я юзаю

    бла бла бла

     

    видео - как ты скилованно,четко на середине скина остановил прицел момент 0.44 смотрим скорость 0.25 ,но куда твои настройки пропадают в остальные моменты когда у тебя прицел гуляет по всему экрану... момент 0.23-0.35

    видео2 - снова идеальное владение сенсой,передвижения прицела на миллиметр со скином , момент 0.23

    но что мы видим опять,куда скилл то пропадает когда аим зафокусить не может ? или сенса сбилась неожиданно момент 0.34

    видео3 - дружок,а это видео просто трэшняк xD с 0.50 посмотрите в 0.25

     

    p.s я конечно не про,но тут не вооруженным глазом видно


  5. Опираясь на правила сервера сделаю небольшой вывод из ситуации...
    Где тут хоть 1 адекватная причина снять игрока с лидерки фракции и тем более уж забанить ?

    Я еще раз перечитал правила лидерства итд.... Но нигде не увидел причину хотя бы дать лидерский выговор игроку!
    Если игрок действительно скинул настоящие логи,то как он мог знать тестили ст ранги или нет ? если не тестили - кик с чс
    При всем уважении к администрации,Да есть повод для конфликта с ЛКН,но не видел,чтоб против Фаллена были его же ст.ранги фракции.
    Принял он игроков на вар(если верить его словам что он никого не звал,и даже если звал через 3 лицо) ,где это запрещено правилами сервера/лидерства ?
    Большинство лидеров серверов,не однократно на вар принимают игроков...
    Есть причины навести конфликт в союзе мафий,но не снимать игрока с лидерства и тем более банить.

×