Перейти к содержанию

kRomb..

Ангелы
  • Публикаций

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kRomb..


  1. 4 часа назад, d e f e n d e r сказал:

    Откуда Sampfuncs скачивал? с Бласта?

    После первого запуска игры с Sampfuncs'oм должна появиться папка SAMPFUNCS с двумя файлами. Если у тебя версия Сампфункса 5.4.0-final, то в файле sampfuncs-settings.ini настройка multiprocess должна быть включена (true). И да, версия САМПа должна быть не выше 0.3.7-R1 (на R2 и выше сампфункс не работает) 
     

    С бластхака.

    2 часа назад, Скрипт сказал:

    Работает.

    https://blast.hk/threads/17/

    Попробуй удалить всё что было от SAMPFUNCS'а и установить последнюю актуальную версию с blasthack'а (ссылка выше).

    P.S.: Если папка не создастся сама пробуй запустить игру от имени администратора.

    Ну щас попробую, но она почему-то не создается. От админа если нет, то ппц. А не можете скинуть папку свою?

    Помог запуск от администратора. Спасибо большое всем.


  2. Приветствую. В общем, у меня в сампе 40-50 фпс, когда на захватах да и так, при пвп даже с 1 человеком. Характеристики ноута: Inte Core i3 5005U, GeForce 920M, 8 gb ram, SSD Kingston HyperX.

    Да, ноут не самый мощный, но блин, в кс и доте и то больше фпс. Получается, что он не тянет игру 2006 года? 

    Есть какие-то способы хотя бы стабилизации фпс на 60-70, мне хватит.


  3. Вы ни разу не стояли на модерке и не знаете, что это такое. Вам кажется, что онлайн маленький, ничего сложного нет, но вы ошибаетесь. Дайте новым модераторам освоиться. Они волнуются, боятся накосячить и стараются для вас, а вы пишите жалобы за то, что они плохие. Вы головой вообще думаете? Или вы родились сразу пиздатыми и все умеющими? Бред. :ed:


  4. 6 часов назад, hArd.[15km] сказал:

    Если выкладываешь видео - будь готов к критике.
    А так, осваивай программы если это интересно и начинай с задумки для мувика. 
    А всем остальным вот.

    Коньчаю когда их смотрю. :do:

    Я пришел смотреть фраги, когда захожу в тему "фрагмувик", а не кино. :pardon_mini:

×