Перейти к содержанию

kRomb..

Ангелы
  • Публикаций

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kRomb..


  1. Приветствую. Периодически у меня появляется Азербайджанский язык на клавиатуре, но пишет русскими буквами. Через настройки языка я его удалял, его там нет, в реестре делал какие-то записи, он пропадал, но потом снова появлялся. Может кто сталкивался с такой проблемой? Весь гугл уже прошерстил, либо я криворукий, либо реально не помогает.


  2. 7 часов назад, Taurine сказал:

    ***. Мне конечно похуй(нет), но ответить я должен. Просто чел( деревня ) вообразил себя рекетиром, пересмотрел *** знает чего. Ну что я могу сказать, лишний раз убеждаюсь, что таким выродкам, вообще доверять нельзя, чел просился в конфу *** добавьте, кстати самое смешное, он пытается задеть за вес, это вообще пиздееец я конечно не претендую на самого красивого ( с моим та ебальником), но там такой чел сидит чисто в палёном адике(абибас) хД, я бы мог скинуть его сюда, но зачем меня же нормально воспитали. Хотел выебнуться на всю конфу, да у тебя там были челы которые поддакивали. Но я не для них рассказывал(там были 2 норм типа, которые поняли в каком месте сидят(я надеюсь поняли), а именно конференция русской мафии), какой ты человек и что батя твой такой хуесос выродка такого на свет произвел. *** это на столько опущенный чел это ***** все что это животное могло изрыгнуть то что он там бы чирканул ножом, я твое пузо то се, такой далбаеб походу Пахан его, алкаш(наверное такой же как и я ), пиздит матуху его каждый день вот он и заходит, поблатовать устроить шоу доказать какие мы охуенный рекетиры.

    Пацаны сидят, орут, ты тут че-то высрал. Лол. Жалко тя.

×