Перейти к содержанию

kRomb..

Ангелы
  • Публикаций

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kRomb..


  1. Поставил по совету Димы Факса crashes.asi версии 2.4. Какие-то непонятки с контрастом и яркостью. Вхожу в игру, все тускло, нажимаю ESC и все норм. После закрытия игры возвращается тусклость уже на Windows и помогает только перезагрузка. Шо делать?


  2. Переустанови SA:MP. Не Гта, а именно SA:MP.

    Шрифт чата можно легко поменять безо всяких файлов. Заходишь в документы - GTA San Andreas User Files - SAMP - samp.cfg. Далее, вводишь эти строчки:
    fontface="Trebuchet MS"
    fontweght=1
    fontsize=2

    Первое - шрифт, второе - жирность, третье - размер.


  3. В 25.03.2019 в 18:48, Turbo. сказал:

    + скажут что на компьютере пиратская версия и для решения нужно купить лицензию :unknw_mini:

    Либо лыжи не едут, либо я ебанутый. Не могу найти: "В разделе "Часы, язык и регион" нажмите на пункт Добавить язык. Откроется окно "Язык". Другая версия винды походу. Шо делать? xD

     

  4. 3 минуты назад, indra сказал:

    не могу полностью согласиться, есть нюансы связанные с биосом и языками интерфейса. У меня был похожий случай, но там решилось всё откатом винды)

    На лицухе такого не было. 90%, что винда.


  5. 1 час назад, Turbo. сказал:

    + скажут что на компьютере пиратская версия и для решения нужно купить лицензию :unknw_mini:

    :jnfmg:

    1 час назад, indra сказал:

    в нормальном сервисе скажут из-за чего может возникнуть проблемка)) в допотопных всегда так почти говорят

    Проблема в винде, и так понятно.))


  6. Ку. Стояла чистая гта, но работала не стабильно и пришлось удалить. Поставил гта от Повера, все работает, но сенса стала другая. Вверх-вниз ебашит как больная, по горизонтали вроде норм. Что это может быть? Сенсфикса не стояло, стоял MouseFix, но это ж на сенсу не влияет. Хелп!


  7. 13 часов назад, Turbo. сказал:

    Пробовал клац?

    Попробую, отпишусь. Пока что он не появляется, боится наверное, что я его побеДю!

    13 часов назад, indra сказал:

    Если шаришь в биосе, найди там Language и поставь галочку на русский.

    У меня какой-то парашный биос, там ваще *** пойми чо. :D

×