Перейти к содержанию

kUsH

Ангелы
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kUsH


  1. 11 часов назад, Фикусов Гонсик Адмиралович сказал:

    Так-с, окей. Мероприятие не заканчивается. Я пошутил.
    Мероприятие живо пока живы мы - дегроды. До первого дегрода, нашедшего 47-ю хромосому, мы точно живем. Дальше будет видно. 
     

    Я уже все камни там облизал, они блестят не хуже кожи 19-ти летней девчонки в клубе. Что мне делать?!
    P.S. У меня текстуры PS2, может там этого делать нельзя...


  2. 5 минут назад, EXCLUSIVENUY сказал:

    Да ничего не сделают, вы только время свое тратите и коминте все это xD

    Если ты считаешь это тратой времени, зачем ты читаешь это все и сам отписываешься? Сейчас модно самому себе противоречить?

    В Екатеринбурге сквер отстояли, глядишь и тут получиться. Когда-нибудь...

    • Спасибо 1

  3. 36 минут назад, elizzoff сказал:

    Челик писал о том, что надо где-то прописать план проверки пк и поставили какие-нибудь ограничения для модераторов. Это хотел он узнать.

    Для тебя, цитирую:

     

    1-ый вопрос: Что стоит ожидать от проверки ПК, внесите ясность при проверке ПК, что для игрока личное что общедоступное?

    2-ой вопрос: Смысл от проверки соц.сетей не относящихся к игре?

    3-ий вопрос: Какая гарантия что после снятия или просто мои архивы не попадут в группы непристойного поведения?

    Вы хотите устранить проблему, не устраняя причины? Умно.

    • Лайк 1

  4. Не юзайте и никто вас проверять не будет. Сколько было разбанено за аим? Единицы. Да, я согласен, что лезть в личные переписки - перебор, но вы сами вынуждаете это делать. Вы придумываете все более изощренные способы, как спрятать, купить, продать читы, вот и получайте. Сами же наступили на свои грабли.

    • Лайк 2

  5. В 26.04.2019 в 20:31, Lіl_MarS сказал:

    Дикий ужас , скачал себе пацан аим чтобы на дм пастрелять с пацанами но нужно идти дальше качать аккаунт на гу и повышать навыки стрельбы. Сразу же удалил аим и зашел на сервер, потому что он только за честную игру . :huijodf:

    Скажу по секрету, что я так сам тренил скилл. Качаешь самый тупейший аим на ф10 и идешь на дм сервер херачить в открытую где-то полчасика, а после полной чистки идешь на гу. Попробуй, удивишься)


  6. 5 часов назад, d e f e n d e r сказал:

    Видел на бласт хаке, но не пользовался им (т.к использую вин8). Скину ссылку в личку

    Крашит. Еще есть варики?

    7 часов назад, Turbo. сказал:

    Где-то в интернете был аеро-фикс, поищи.

    Крашит чет. ;c

     

×