Перейти к содержанию

kUsH

Ангелы
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kUsH


  1. 1 минуту назад, Jess.. сказал:

    Просто уникальный парень, а в чем превышение ?)

    в том что тебя тпшнули на верх ?)

    или в том что ты приложил скрины месячной давности ,и при этом ты удивлен почему ты был кикнут из хитов ?)

    я тебе тогда давал на это ответ)

    ах да специально для тебя- у меня есть бизнес,который меня иногда заставляет срываться от монитора -но я предупреждаю если я забываю выйти)

     

    Твоя отпись мне не интересна. 


  2. 1. Ваш ник? OG.kUsH
    2. Ник модератора Сальной_Батончик
    3.Чем он Вас обидел? Превышение полномочий. Полная некомпетентность

    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) архив. Если будет нужно, выложу каждый скрин отдельно.

     

    Приветствую вас, господа. Поведение этого хлебушка мне порядком надоело. Начнем с начала. okeeey, по моему приглашению, решилась вступить в агенство наемных убийц, которое возглавляет этот самый он. После чего, в чате в дс посыпались шуточки от интеллектуалов данного заведения (первый скрин). Меня, как уважающего себя мужчину в самом расцвете сил это не позабавило. От меня последовало дерзкое, но без каких-любо оскорблений, высказывание. МДМА, он же Найк, написал в чат очень обидные слова. Дальше пошла словесная перепалка, в которой я до предела писал без единого оскорбления. Но! Всему есть предел. Поэтому, от меня последовало сравнение его с животным. Конфликт с ним уже исчерпан, за это я перед ним извиняюсь. Этот литературный прием очень не понравился нашему хлебобулочному изделию, после чего я проснулся обычным гражданином без смокинга.

    Далее, добавим перчинки в нашу жб! АФК без эскейпа. Когда я пытался выяснить, за что меня устранили, данное существо стояло АФК.
    А впрочем, вы это видели и сами, но скрины я прикреплю. Ну и напоследок, феноменальный мут на весь штат за мат в /s чат. Просто прекрасно! Комментарий на его деяние, в ответ okeeey на фразу о том, что норм мут за мат в обычный чат: "/s - чат это уже мат".

    По истечении времени, наш герой снова не дает спокойно жить обычным игрокам. Возможно, тут не причем, что МП вел именно я, но что-то мне подсказывает, что доля этого факта есть в концепции его поведения. Шло МП КС, данный колосок тпшнулся в самую гущу событий, после чего мой коллега Schadenfreude убил его и написал в общий чат, что он нам мешает. Последовало 0 хп от данного молодого чебупеля ему (или кик из ангара, я точно не знаю), после чего убил его уже я. Меня так же слапнули наверх, МП пришлось остановить. После повторных слов о том, что он мешает, он тоже повторил свои слова - 0 хп.

    Совершенно некомпетентный модератор, превышение своих полномочий, абсолютное отсутствие существенной работы (мут и кик не считается). Очень прошу администрацию принять меры!

    Если у кого-то есть претензии к данной персоне, прошу скидывать в эту тему.

    @Bishop_jee

    @SIMENS

    @Turbo.


  3. 3 минуты назад, ImpReZza.. сказал:

    Вот что сказал в общий чат Куш - https://imgur.com/a/UjygXa3

    А вот за что получил ты. Меньше повторяй в /o чат - https://imgur.com/a/CyTPhf5

    Это лучшее опровержение, которое я видел. А где собственно оскорбление?


  4. 1. Ваш ник? OG.kUsH
    2. Ник модератора Субару Импрезза жую масло
    3.Чем он Вас обидел? Заткнул мне рот, хотя никто право ему не давал на это
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

    Я написал в общий чат, что ищу друга дауна. Мне откликнулся Ликер и сказал: "Как нощет меня". Я спросил, справится ли он с этой задачей, а он мне сообщил, что собирается брать кредит на свадьбу. Далее, это чудо японского машиностроения выдал нам мут по целых 60 минут. Кто ему дал право нас затыкать? У нас в стране свобода слова! Он нарушил мои гражданские права и если мне не снимут кляп, я обращусь в районный суд г. Екатеринбурга.

    https://imgur.com/DZaImTL

    https://imgur.com/qhJyGG7

     

    • Насмешил 2

  5. 26 минут назад, Ragamaffin сказал:

    насчёт того что перестали педы разговаривать, знаю что крашес влияет на это

    Да, это я тоже выяснил и было принято решение его удалить. Теперь человечки говорят!

    • Лайк 1

  6. 1 час назад, ГОМОСЕК сказал:

    может у тебя скрипт стоит который вырубает радио

    Дружище, я конечно тупой, но не на столько!

     

    1 час назад, Turbo. сказал:

    Закинь это в корень игры. 

    Не помогло.

    Так же перестали разговаривать человечки (педы), когда с ними сталкиваешься. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Прошу помощи!


  7. Приветствую. Проблема в том, что при установке мунлоадера последний версии (т.к. предыдущие попросту отказываются работать) у меня перестает работать радио. Выбираю свою любимую радиостанцию, а у меня автоматом выключается радио. Что же мне делать? Я не могу играть без своих любимых песен на Радио Лос-Сантос!

×