Перейти к содержанию

Sergey_Ponomarev

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sergey_Ponomarev


  1. Не выносили. InkvizitoR - Игрок, который пробыл не малый срок времени в организации, помогал лидерам в трудные моменты. Поднимает фракцию на более высокий уровень, и так же добился уважение и почета от своих сотрудников и коллег. Делает для развития все, чтобы фракция не нуждалась не в чем. (Статус: Играет)

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=337607


  2. 1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev
    2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Teo
    3) - Фракция К.А.
    4) - Краткое описание ситуации Захожу в игру, меня добавляют в ч.с., после чего пишу лидеру "за что?", он пишет что на форуме давно я, смотрю форум, там какойто список без доков, спрашиваю за доки, мне говорит что удалили давно, тогда нифиг добавлять
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) форум, Игра 1  2  3  4  5 
    6) - Ваши требования к лидеру на усмотрение г.м.

     


  3. 1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev
    2) - Ник лидера-нарушителя  [NT]Frost (Т.к. он обьявил зачистку)

    3) - Фракция F.B.I.
    4) - Краткое описание ситуации Нарушение правил зачистки ( 1. Запрещено разгонять захват, если нет стычки 2-х банд/мафий (наличие 8+ человек с каждой банды/мафии обязательно. Если хотя бы с одной банды/мафии менее 8 человек, то разгонять захват запрещается). (Наказание: 2 выговора лидеру). Со стороны Black KIngs был 1 человек

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

    https://www.youtube.com/watch?v=Dj0OiY35WtI&feature=youtu.be

     

    6) - Ваши требования к лидеру на усмотрение Г.М.

     


  4. 1) Colin20
    2) 188.162.249.113 
    3) Скриншот (Klick)
    4) Сегодня заходил на форум примерно в 12:00 по Москве. Приехал домой открываю форум выдаёт ошибку "Извините, у Вас нет доступа!"


  5. 1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev.
    2) - Ник лидера-нарушителя Spais[228].
    3) - Фракция Taxi.
    4) - Краткое описание ситуации Данный лидер неадекватный человек, без причинно оскорбляет, и ведет себя по хамски, что не подобает лидеру.

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Klick, klick, klick, klick.
    6) - Ваши требования к лидеру: вынести из чс, ну и провести беседу.

     

×