Перейти к содержанию

Sergey_Ponomarev

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sergey_Ponomarev


  1. 1 час назад, #Extrovert сказал:

    Определенно за, данное исправление облегчит работу законнику, что не маловажно. Также бы было неплохо разрешить зачистки всех территорий по штату, независимо от фракции закона, многие меня поддержат.
    P.S Чтобы небыло флуда в /gov на одной территории, можно забивать территории в /d. Пример: 1 id наша и.т.п. Естественно может забивать 5+ ранг.

    Можно сделать по 1 закону на город чтоб срача не было кто чё забил,  а армии отдать теры с пригорода у них самолёт и им быстрее долетать.


  2. Если ты не отвечаешь за свои слова лучше не пиши, тем более жаргонные выражения ( парашник -Представитель касты опущенных. Выше петухов, козлов и т. п., отступивших от тюремных законов по незнанию.), за это ты и получил 6 звезд, далее ты сам знал что у тебя маты и нарик и не посчитал нужным его выкинуть, значит ты сам знал что рискуешь оставляя его при себе.


  3. 1) - Ваш ник Infifferent
    2) - Ник обидчика Enterman
    3) - Суть нарушения дал мут с не понятной причиной
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Че у нас теперь муты дают по просьбе в пм или че где я оскорбил #nedo_lidera?? Есть какието притензии у крысы лидера фбр пусть пишет жалобы на сотрудников в раздел лспд, и за своими обгрызками следит. Просьба снять мут отстаивал честь лспд, я не виноват если он за своими обгрызками неадекватными следить не может(foundution) https://imgur.com/a/DKMnDTF


  4. 3 минуты назад, KapS_LeXuS сказал:

    К нарушениям правил МП относится:

    • Отсутствие цвета своей команды.
    • Использование баллончика ради того, чтобы получить какое-то преимущество над игроком(-ами).
    • Использовать функции, которые доступные законнику (отбор веществ, лицензий, /tazer, дача звёзд и т.д.).
    • Использовать какие-либо анимации (кроме /crack, /gro, /lay). Исключение: мероприятия "Повтори" и "Последняя реакция").
    • Убивать других участников без их согласия (так же на сборах у ангаров).
    • Использовать кулак и баг броню на таких МП, как: (СВ, PvP).
    • Перебегать из своей команды в другую.
    • Убивать участников МП до старта.
    • Заходить в ангар тогда, когда Репортер велит заходить только определенным людям (на первый раз - /akick).
    • Находится в/на текстурах в ангаре. Исключение: крыши 7 ангара (если вы падаете куда-то, вас никто не впускает назад).
    • Использование анимация в строю с целью скрыть свой ник.
    • Неадекватное поведение от участника МП (оскорбления, мат в сторону другого участника). При оскорблении игрок заносится в ЧС только при согласии потерпевшего.
    • Запрещено ТДМ/предлагать ТДМ на мероприятиях. Исключение: МП "ТДМ".
    • Использование любых скриптов, замену стандартных моделей, которое даёт преимущество над другими участниками, относится как к "Нарушению правил мероприятия".
    • Дача оружия участникам без их согласия.
    • Использование упрощающих написание команд скриптов (мероприятия "Повтори" и "Последняя реакция").

    Собственно Пункт 14.

    На видео я не увидел особого неадекватного поведения. Возможно случайное взаимодействие клавиш (ноутбук), но выговор выдан.

    Хамского отношения не вижу, тут даже наказать не могу сотрудника.

     

    9 минут назад, Sergey_Ponomarev сказал:

    Данного пункта чс даже нет в вашей фракции(тазер на не огнестрельном мп)

    Судил строго по теме черный список, опираясь на слово "/tazer" в данной теме.

    3. Пункты по добавлению в чёрный список:

      Закрыть спойлер

    Пункт 1: Непрохождение испытательного срока. (выход из фракции до 3-го ранга, т.е. включительно)

    Пункт 2: Оскорбление, хамство или грубость в сторону репортера.

    Пункт 3: Стрельба в репортёра или убийство // ДБ репортёра // убийство на респауне.

    Пункт 4: Срыв эфира // ДМ репортера во время эфира при наличии звёзд. Исключение: Роб банка или выдача звёзд напрямую.

    Пункт 5: Срыв мероприятия. ДМ возможных участников на территории ангаров.

    Пункт 6: Постоянный флуд лидеру в /pm с целью вступления.

    Пункт 7: Издевательство над репортёром (get clothes, iznas, piss и др.)

    Пункт 8: Массовые, грубые нарушения устава.

    Пункт 9: Срыв набора в San News.

    Пункт 10: Обман репортёров.

    Пункт 11: Оскорбление фракции в целом.

    Пункт 12: Издевательство (в т.ч. /get clothes) над участниками мероприятиями.

    Пункт 13: Оффтоп в разделе репортёров.

    Пункт 14: Нарушение правил мероприятия.

    Пункт 15: Клевета на репортёра.

    Пункт 16: Слив мероприятия.

    Пункт 17: Неадекватное поведение в эфире.

    Пункт 18: Неадекватное поведение со стороны репортера.

    Пункт 19: Предложение "слить" рубрику, мероприятие.

    Пункт 20: Продажа наркотических веществ на мероприятии в ангаре.

    Пункт 21: Выдача звёзд или отбор наркотических веществ у репортера. (Легализовано в уставе закона).

    Пункт 22: ДМ охрану мероприятия.


  5. 1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev
    2) - Ник лидера-нарушителя  Kaps_Lexus
    3) - Фракция Репортеры
    4) - Краткое описание ситуации Попал в чс из-за хамского отношения сотрудника, после того как меня вытолкнули из строя, я почувствовал себя морально униженным, дабы реабелетировать свою самооценку ударил в отмеску тазером, не нанеся не кому существеных повреждений и не срывая мп.  P.s. #непозволим_буржуазии_творить_такой_произвол
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

     

    1. Ваш никнейм : Sergey_Ponomarev
    2. Никнейм репортёра, который нарушил : Bull
    3. Что совершил данный сотрудник? Кикнул с ангара, не являясь ведущим и угрожал чс.  Данного пункта чс даже нет в вашей фракции(тазер на не огнестрельном мп), считаю что данному сотруднику не допустимо находится в вашей фракции, он портит престиж данной фракции, таким образом сливая мп. А ведь приз был 900к P.s. сразу стал узнавать есть-ли доказательства его хамства. (Скрин  1  2  3  4  5   6  7)
    :blush_mini: 

     

    Klick
    6) - Ваши требования к лидеру: Вынести с чс


  6. 1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev
    2) - Ник лидера-нарушителя Frost
    3) - Фракция Коллегия адвокатов
    4) - Краткое описание ситуации 
     Кик на 1-2 рангах стоит 150.000$. С 3 ранга кик бесплатный. Собсна я оплачиваю кик  и меня добавляют в чс по пункту 15 (Klick) хотя испытательный срок по времени у меня пройден, •  Испытательный срок длится 2 недели( за нарушения (выговор,неактив), исп.срок лидер может продлить).(cкрин вступления), все это время я работал ходил на трени и т.д. и т.п. а то такими темпами исп. срок и на год растянуть можна.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) все предоставлено выше
    6) - Ваши требования к лидеру вынести чс


  7. 1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev
    2) - Ник лидера-нарушителя Ну в составе лидеров он один, ник его ICEVELER

    3) - Фракция Los Aztecas
    4) - Краткое описание ситуации Доброго времени суток, дорогой читатель. В данной теме прошу вас ознакомится как нельзя откатывать территории союзным фракциям. Заехали мы в территорию под названием Binco Ballas, и как начали получать огнестрельные выстрелы со стороны Los Aztecas, плюс еще сколько моих бойцов полегло не отобразившись в килстате мне даже представить страшно. Ну и потом залетает грув и тера остается за ними. Так что  прошу компенсировать колоссальные морально нравственные страдания.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

    6) - Ваши требования к лидеру. На усмотрение Г.М.


  8. ИИИ?? ты че не знал что он в лспд? он полтора месяца рекламит фракцию, на кройняк по форуму можно посмотреть кто где состоит. Уж пишите чтонибудь по грандиозней, надоели нубожб( фу фу фу Пономарев раздачу делает).

×