Перейти к содержанию

Sergey_Ponomarev

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey_Ponomarev

  1. Indifferent

    Я тебе ответил что я ему за задания снял выговоры.
  2. Indifferent

    Тему создавал не я, работаю по шаблону прошлых лидеров.
  3. Корректирование правил в ОПДЗ

    Можно сделать по 1 закону на город чтоб срача не было кто чё забил, а армии отдать теры с пригорода у них самолёт и им быстрее долетать.
  4. LSPD, не жалоба

    Ну тогда жди Г.М.
  5. LSPD, не жалоба

    Тема для кого?
  6. LSPD.

    Если ты не отвечаешь за свои слова лучше не пиши, тем более жаргонные выражения ( парашник -Представитель касты опущенных. Выше петухов, козлов и т. п., отступивших от тюремных законов по незнанию.), за это ты и получил 6 звезд, далее ты сам знал что у тебя маты и нарик и не посчитал нужным его выкинуть, значит ты сам знал что рискуешь оставляя его при себе.
  7. enterman (c) foundution

    1) - Ваш ник Infifferent 2) - Ник обидчика Enterman 3) - Суть нарушения дал мут с не понятной причиной 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Че у нас теперь муты дают по просьбе в пм или че где я оскорбил #nedo_lidera?? Есть какието притензии у крысы лидера фбр пусть пишет жалобы на сотрудников в раздел лспд, и за своими обгрызками следит. Просьба снять мут отстаивал честь лспд, я не виноват если он за своими обгрызками неадекватными следить не может(foundution) https://imgur.com/a/DKMnDTF
  8. enterman (c) foundution

    Внатуре? если бы фундушн не пердел, все сидели бы на жопе ровно
  9. Sergey_Ponomarev

    Выносить не чего не буду, скрины у гм
  10. LSPD

    Был кикнут за оскорбление, оформите НУРК, пожалуста.
  11. Kaps_Lexus

    1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev 2) - Ник лидера-нарушителя Kaps_Lexus 3) - Фракция Репортеры 4) - Краткое описание ситуации Попал в чс из-за хамского отношения сотрудника, после того как меня вытолкнули из строя, я почувствовал себя морально униженным, дабы реабелетировать свою самооценку ударил в отмеску тазером, не нанеся не кому существеных повреждений и не срывая мп. P.s. #непозволим_буржуазии_творить_такой_произвол 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1. Ваш никнейм : Sergey_Ponomarev 2. Никнейм репортёра, который нарушил : Bull 3. Что совершил данный сотрудник? Кикнул с ангара, не являясь ведущим и угрожал чс. Данного пункта чс даже нет в вашей фракции(тазер на не огнестрельном мп), считаю что данному сотруднику не допустимо находится в вашей фракции, он портит престиж данной фракции, таким образом сливая мп. А ведь приз был 900к P.s. сразу стал узнавать есть-ли доказательства его хамства. (Скрин 1 2 3 4 5 6 7) Klick 6) - Ваши требования к лидеру: Вынести с чс
  12. Kaps_Lexus

    Судил строго по теме черный список, опираясь на слово "/tazer" в данной теме. 3. Пункты по добавлению в чёрный список: Закрыть спойлер Пункт 1: Непрохождение испытательного срока. (выход из фракции до 3-го ранга, т.е. включительно) Пункт 2: Оскорбление, хамство или грубость в сторону репортера. Пункт 3: Стрельба в репортёра или убийство // ДБ репортёра // убийство на респауне. Пункт 4: Срыв эфира // ДМ репортера во время эфира при наличии звёзд. Исключение: Роб банка или выдача звёзд напрямую. Пункт 5: Срыв мероприятия. ДМ возможных участников на территории ангаров. Пункт 6: Постоянный флуд лидеру в /pm с целью вступления. Пункт 7: Издевательство над репортёром (get clothes, iznas, piss и др.) Пункт 8: Массовые, грубые нарушения устава. Пункт 9: Срыв набора в San News. Пункт 10: Обман репортёров. Пункт 11: Оскорбление фракции в целом. Пункт 12: Издевательство (в т.ч. /get clothes) над участниками мероприятиями. Пункт 13: Оффтоп в разделе репортёров. Пункт 14: Нарушение правил мероприятия. Пункт 15: Клевета на репортёра. Пункт 16: Слив мероприятия. Пункт 17: Неадекватное поведение в эфире. Пункт 18: Неадекватное поведение со стороны репортера. Пункт 19: Предложение "слить" рубрику, мероприятие. Пункт 20: Продажа наркотических веществ на мероприятии в ангаре. Пункт 21: Выдача звёзд или отбор наркотических веществ у репортера. (Легализовано в уставе закона). Пункт 22: ДМ охрану мероприятия.
  13. K.A.

    1) - Ваш ник Sergey_Ponomarev2) - Ник лидера-нарушителя Frost3) - Фракция Коллегия адвокатов4) - Краткое описание ситуации Кик на 1-2 рангах стоит 150.000$. С 3 ранга кик бесплатный. Собсна я оплачиваю кик и меня добавляют в чс по пункту 15 (Klick) хотя испытательный срок по времени у меня пройден, • Испытательный срок длится 2 недели( за нарушения (выговор,неактив), исп.срок лидер может продлить).(cкрин вступления), все это время я работал ходил на трени и т.д. и т.п. а то такими темпами исп. срок и на год растянуть можна.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) все предоставлено выше6) - Ваши требования к лидеру вынести чс
  14. K.A.

    Вырезано из устава КА. Вступил 05/06 + 14 дней = 19 июня. Кикали 22/06. Почему не прошел то?
  15. K.A.

    Ок, ваше мнение учтено.
  16. Проблема с форумом

    1) Colin20 2) 188.162.249.113 3) Скриншот (Klick) 4) Сегодня заходил на форум примерно в 12:00 по Москве. Приехал домой открываю форум выдаёт ошибку "Извините, у Вас нет доступа!"
×