Перейти к содержанию

Sergey_Ponomarev

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sergey_Ponomarev


  1. 1) - Ваш ник Nemets
    2) - Ник обидчика restwee
    3) - Суть нарушения безнаказанность модиров, переедем к делу дорогой читатель. Сижу я на респе чилю на своем любимом сервере и тут в чате рации я получаю срочное сообщение что у злоумышлиника в нашей камере предворительного заключения сидит правонарушитель с запрещеными веществами тобиш матами и нарко, я как корыстный мусор решил позарится на маты, забежав в кпз, и проведя обыск я был о обескуражен что в камере вместе с нашим нарушителем был модератор, и материалов у нашего подоподного не оказалось, когда я решил посмотреть ник второго заключеного мне пришлось узнавать кто там с помощью колесика мыши(мусора поймут) и что по итогу увидив ник модератора, я вижу как он тепешится из кпз, на сообщения в личку он решил меня проигнорировать что вызвало у меня колосальные моральные нравственные страдания, положем конец модерскому беспределу #гуживи. К сожалению у меня из доков только скрин обыска и видно как стоят 2 фигуры(денег на видеокарту с шадовплей не хватает, нищук е6аный)
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) a5a1775cebdf.jpg

    • Лайк 2

  2. 2 часа назад, _RALLEN_ сказал:

    Дружище, никто не говорит, что тебе "выгодно" задбшить вагос, вы тупо сели горящим вертом в терру, /ttc пилот не мог прописать после смерти? Верт тупо лопался и снимал хп пацанам, посредством чего их поубивали. "Умерло примерно 3 вагоса", даже если 3, нас было мало, т.к банда только пытается развиваться, а вы своим вертом тупо помогли рм отбить терру.
    Еще видно, как Индиферент хотел тоже на крышу прям сесть, парашюты на что? Тоже бы потом сказал, что взорвали верт и он не виноват?

    Клевета, Не я за рулём был


  3. 1) - Ваш ник Ponomarev
    2) - Ник лидера-нарушителя к лидерам нет претензий
    3) - Фракция Lvpd
    4) - Краткое описание ситуации Доброго времени суток читатель, решил я вечером зайти по чилить в сампик, и шо я вижу, сплошное хамство, разврат и непотребства. Суть в том что сотрудник Ger1ch совершил чистку розыска, я решил тактично по интересоваться о причине снятия звезд, на что поступил хамский ответ, постигнув дзен в шмоне форума я пошел посмотреть кто такой Ger1ch зайдя в состав я увидел что в составе он числится как 3 ранг, с битым скрином первого ранга, вторым рангом выданым в середине недели и 3 рангом отписанным по /lcheck с вступлением (23.03.19) на что в мой пораженный мозг зашли подозрения, а не блатили ли его, смотрю тему тренировок и мероприятий, активности нет, такчто салам алейкум.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  Состав Трени МП 

    0f06b5e0523f.jpg

    d32815abc4da.jpg

    28c45afba39b.jpg
    6) - Ваши требования к лидеру Кикнуть сотрудника 


  4. В Пункт "Зачистки", добавлен подпункт 4. (от 01.02.2019)

      Цитата

    Зачистки:
    1) город Las Venturas охраняется Полицией ЛВ и Армией. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается.).
    2) город San Fierro охраняется FBI и Армией. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается.).
    3) город Los Santos охраняется полицией LSPD. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается.).
    4) Территории находящиеся в пригороде имеет право зачищать любая фракция законников. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается.).


  5. 22 минуты назад, - EHOT - сказал:

    1) - Ваш ник: PRUDENTRE.
    2) - Ник лидера-нарушителя: Nemets
    3) - Фракция: Los Santos Police Department
    4) - Краткое описание ситуации: Процедура задержки преступника возле территории за которую он воевал, неадекватность со стороны лидера и отсутствие понимания своих обязанностей на посту лидера, а точнее выдачи прав сотрудника полиции игрокам не знающим устав. 
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

    Точно не помню, но как по мне сажать в тере и возле неё нельзя, когда она активна.

     

     

    Неадекватность со стороны лидера, причем провокации не наблюдается..

    9b5416450952.jpg

    b8aa1e1596f7.png

     

    Проводится ли вообще тестирование игроков? Помимо тазера он +Сшил.

    cdbaaa91af54.png

     

    Кстати, в составе присутствует очень много людей, которые являются старшими рангами но не имеют ни 1 отчёта, например - hOkS. К этому всему состав на форуме не является полноценным, в нем отсутствует очень много людей, например - Merlushlin.


    6) - Ваши требования к лидеру: Ну, я думаю это явно не просто беседа.

    А че ты обрезал видео  своей стрельбы? Мерлушкина чеза( но это не точно) посадил в фдм за тазер на зч, что касаемо хокса  для 3 ранга надо сдать норму фстатс 100к и участие в жизни фракции

    Мерлушкин просто еще не успел отписаться

    Спойлер

    f71a6a7358cb.png

     


  6. 1 минуту назад, Nikitqa. сказал:

    В таком случае, почему они нам разрешены правилами нашей компании? Всё бы ничего, если бы мы не должны были предоставлять их на мероприятии. На самом деле, идеальным выходом из ситуации была бы договоренность с сотрудниками закона или же запрет на ношение наркотических веществ сотрудникам San News.

    В сентябре у меня был договор с Шоколадкой( лд сан невс) мы опаздываем на мп и не платим за вход, вас не трогают за нарко. Узнал у Лимертоя осталась ли у нас данная привилегия, на что последовал отрицательный ответ.

×