Перейти к содержанию

Sergey_Ponomarev

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey_Ponomarev

  1. Армия

    На, хоть ты мой ник в теме жалобы не указал. Ну да ладно.
  2. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник на сервере: indifferent 2. Ник нарушителя: xse4 3. Что он совершил: spawnkill 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  3. 1. Ваш ник на сервере: indifferent 2. Ник нарушителя: indesofter 3. Что он совершил: нурк 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  4. Restwee

    1) - Ваш ник Nemets 2) - Ник обидчика restwee 3) - Суть нарушения безнаказанность модиров, переедем к делу дорогой читатель. Сижу я на респе чилю на своем любимом сервере и тут в чате рации я получаю срочное сообщение что у злоумышлиника в нашей камере предворительного заключения сидит правонарушитель с запрещеными веществами тобиш матами и нарко, я как корыстный мусор решил позарится на маты, забежав в кпз, и проведя обыск я был о обескуражен что в камере вместе с нашим нарушителем был модератор, и материалов у нашего подоподного не оказалось, когда я решил посмотреть ник второго заключеного мне пришлось узнавать кто там с помощью колесика мыши(мусора поймут) и что по итогу увидив ник модератора, я вижу как он тепешится из кпз, на сообщения в личку он решил меня проигнорировать что вызвало у меня колосальные моральные нравственные страдания, положем конец модерскому беспределу #гуживи. К сожалению у меня из доков только скрин обыска и видно как стоят 2 фигуры(денег на видеокарту с шадовплей не хватает, нищук е6аный) 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  5. LSPD

    Клевета, Не я за рулём был
  6. LSPD

    Все знают что лспд это Los Sergey Ponomarev Department
  7. LSPD

    Больше на меня не открывай свой хавальник, (кикнуть с армии,запретить армии чистить авиацией LS)
  8. LOve P.D.

    1) - Ваш ник Ponomarev 2) - Ник лидера-нарушителя к лидерам нет претензий 3) - Фракция Lvpd 4) - Краткое описание ситуации Доброго времени суток читатель, решил я вечером зайти по чилить в сампик, и шо я вижу, сплошное хамство, разврат и непотребства. Суть в том что сотрудник Ger1ch совершил чистку розыска, я решил тактично по интересоваться о причине снятия звезд, на что поступил хамский ответ, постигнув дзен в шмоне форума я пошел посмотреть кто такой Ger1ch зайдя в состав я увидел что в составе он числится как 3 ранг, с битым скрином первого ранга, вторым рангом выданым в середине недели и 3 рангом отписанным по /lcheck с вступлением (23.03.19) на что в мой пораженный мозг зашли подозрения, а не блатили ли его, смотрю тему тренировок и мероприятий, активности нет, такчто салам алейкум. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Состав Трени МП 6) - Ваши требования к лидеру Кикнуть сотрудника
  9. FBI

    1) - Ваш ник Indifferent 2) - Ник лидера-нарушителя FBI 3) - Фракция FBI 4) - Краткое описание ситуации: проведение зачисток не в своём городе; начало проведения зачистки без наличия с обеих сторон 8+ человек; неоднократное неадекватство и грубые оскорбления со стороны большей части состава фракции, а так же от старших рангов; бездействие во всех выше перечисленных пунктах; 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/QbJUA8l 6) - Ваши требования к лидеру Вайп старших рангов и отстранение от зачисток. Imgur imgur.com
  10. FBI

    Завтра моя жалоба будет уже совсем взросленькая, ей неделя.
  11. FBI

    В Пункт "Зачистки", добавлен подпункт 4. (от 01.02.2019)
  12. Nemets

    Блок давался с моего одобрения, лишний раз лучше не пиши если не знаешь значений Чухан, чушкарь, чушка гpязный, опустившийся, пpезиpаемый всеми осужденный, если для тебя это не оск то смени себе ник на 4yhan
  13. Nemets

    А че ты обрезал видео своей стрельбы? Мерлушкина чеза( но это не точно) посадил в фдм за тазер на зч, что касаемо хокса для 3 ранга надо сдать норму фстатс 100к и участие в жизни фракции Мерлушкин просто еще не успел отписаться
  14. LSPD

    Я хз сижу с тогд чищу форум, там вроде инк зарешал.
  15. Жалоба на лидеров LSPD.

    В сентябре у меня был договор с Шоколадкой( лд сан невс) мы опаздываем на мп и не платим за вход, вас не трогают за нарко. Узнал у Лимертоя осталась ли у нас данная привилегия, на что последовал отрицательный ответ.
  16. Жалоба на лидеров LSPD.

    Сотрудники действуют согласно уставу и ОПДЗ.
  17. Жалоба на лидеров LSPD

    Были свои причины, ранг был дан с разрешения Г.А. че тебе надо еще ?
  18. Жалоба на лидеров LSPD

    Ноешь хуже бабы, мог в личку спросить
×