Перейти к содержанию

#Weza.

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Weza.

  1. Принято. К выплате: [GY]DYSHA - 3.612.16$ HEADEKVAT - 1.974.50$ Hitman4 - 2.754.64$
  2. За, НО можем потерять онлайн, люди специально качают акки 2 lvl перед зх, что бы показать свою “мось’’ и так каждые захваты
  3. Sheza

    "ты овощь чел или на приколе?" (c) - Я думаю тебе стоит так разговаривать с теме кто тебя воспитал. "Позор просто гу3." (с) - Двери сервера открыты в обе стороны конкретно ты на гу3 никому не нужен. 1) "**** ты мне нужен нищий" - кроме мата в контексте сообщения не чего не увидел. 2) "сегодня зх и можешь не заходить" - если для тебя это угроза ? То у меня для тебя плохие новости. 3) "сынок сампа" - оск? 4)Флуд. Все твои жалобы на хелперов я лично буду отклонять. @ALTERNATIVE. @rezak. Жди ответа и не забудь попросить логи. P.s Твой ответ на мой пост в теме хелперов я удалил. Жалобу в этот же раздел.
  4. Свяжись со мной в игре /pm Sheza. Буду сегодня после 18:00
  5. New MD - GY II

    Создам когда вернётся
  6. мне грустно

    не грусти
  7. Принято, свяжись со мной в игре.
  8. Ля что за шляпа у тебя?
  9. Хелперы GalaxY II

    Ого, давно такого небыло грац
  10. Задание #1 "Каменщик"• Заработать на карьере 250 тысяч за день*Вознаграждение: 250 тысяч поверх.Лимит: 1 раз в день.Док-ва: скрин как вы получили зарплату (Примечание: зарплата с EXP не учитывается, строго при переодевании).Задание #2 "Гандиллер"• Накатать 10 тысяч материаловВознаграждение: $200 тысяч. (Маты останутся при вас).Лимит: 2 раза в сутки.Док-ва: скрины как вы брали маты на /materials deliver.Задание #3 "Грабитель"• Ограбить банк.Вознаграждение: "сумма роба" * на 2.Лимит: 1 раз в сутки.Док-ва: скрин как вам начислялся /rob.Задание #4 "Победитель по жизни"• Победить в /joinz 5 раз в течении 25 минут.Вознаграждение: $228.228Лимит: 1 раз в сутки.Док-ва: скрины как вы побеждали.Задание #5 "Рыболов"• Поймать 100 рыб. (Весом от 5кг).Вознаграждение: 2 тысячи за каждую рыбу.Лимит: 1 раз в сутки.Док-ва: скрин из ваших "Навыков" в начале рыбалки и в конце.Задание #6 "Ежедневый трудяга"• Выполнить список ежедневных заданий.Вознаграждение: 100 тысяч за выполненый список.Лимит: 1 раз в сутки.Док-ва: скрин выполненных заданий. Задание #6 "Голышём" (Только в дни захватов Четверг/Воскресение). • В день захватов раздеть 15 челенов вражеской банды/мафии Вознаграждение: $250. тысяч. - за 15 раздетых. Лимит: -//- Док-ва: скриншоты как вы раздели и написано в чат. Задание #7 "Эй Сыщик" • Найти "артефакт" который спрятан в мусорке Вознаграждение: $150 тысяч. Лимит: 2 раза в сутки. Док-ва: Скриншот с надписью - "Sheza. нашёл спрятанный артефакт".
  11. Всем спасибо за участие, до скорых встреч в следующий раз будет больше точек и соответственно больше приз. 1- место Dimka_777. 2- место sQ.Bobnirton 3- место m3x.Russian Спасибо [GY]rezak. за помощь и спонсорство, а так же за идею. Спасибо [GY]SoLoVeY за спонсорство.
  12. Здравствуйте, уважаемые игроки. Суть мероприятия заключается в том, чтобы вы как можно быстрее отыскали ниже перечисленный список на карте. Нашли его и указали решение данной задачи (Надпись, цвет, id дома/клопа, что за предмет и т.п.). Пример: Точка № 1 [решение задачи(Надпись, цвет, id дома/клопа, что за предмет и т.п.)], и док-во [ваш скриншот на этом месте]. Приз: 1 место - 30.000.000$ + на выбор (катана на спину или дискета) + 2,5 кг нарко. + GOLD VIP - 14 дней. 2 место - 20.000.000$ + Инвентарь(то что не выберет 1 место) + 2 кг накро + GOLD VIP - 7 дней. 3 место - 10.000.000$ + 500 грамм накро + GOLD VIP - 7 дней. Спонсоры: Sheza. (30.000.000$ + 5 кг нарко) [GY]SoLoVeY (20.000.000$) [GY]rezak. Инвентарь, Gold VIP. Победитель: Первые 3 игрока, кто быстрее всех выложат правильные точки нахождения. Участники: Участие разрешено с 10 лвла, если участник - Модератор, он обязан записывать полностью мп на фрапс/бандикам и тд. Список всех точек появится новым постом, ниже в этой теме. Скриншот к каждой точке обязательно! Старт Мероприятия в Субботу (01.04.2023) в —//— по московскому времени. В чем заключается старт? В 18:30 по московскому времени появится список мест, которые вам надо найти и заскринить ( важно 1 скрин = 1 место + надо чтобы было видно карту ) И заливать надо сразу все скрины, а не так, что нашли 1 место выложили на форум, поехали дальше. Так же вы можете залить все в архив и скинуть просто архив, но в названии скриншотов должно быть написано какая это точка и ответ(что написано/спрятано и тд) Пример задачи: Точка №1 - Что написано? [Screen] Ответ: Точка №1 [Power] [Screen] Решение: 1. rezak. 2. Кидаете ссылку на архив всех точек сразу, где обязательно меняете название каждого скрина на "1 точка - power" и тд. Второй вариант 1. rezak. 2. Точка №1 [Power] [Screen] Точка №2 [синий] [Screen] Точка №3 и тд.. P.S. Пост нельзя редактировать. Отредактированный пост - аннулируется. Заливаем сразу все решения задач. По одному не нужно. p.s Идея взята из 2014 года совместно с Wh_SkyLine. and [GY]rezak.
  13. Все верно - 1 место твоё.
  14. 8 скриншот не то место.
  15. Все участники должны быть c /cvet 20 во время поиска. Точка № 1 [Что написано?] Точка № 2 [Что спрятано?] Точка № 3 [Что написано?] Точка № 4 [Что написано?] Точка № 5 [Что спрятано?] Точка № 6 [Какая цена?] Точка № 7 [Что написано?] Точка № 8 [Что написано?] Точка № 9 [Ид дома?] Точка № 10 [Что спрятано?] Точка № 11 [Что спрятано?] Точка № 12 [Что написано?] Точка № 13 [Что спрятано?] Точка № 14 [Что спрятано?] Точка № 15 [Что спрятано?] Точка № 16 [Что спрятано?] Точка № 17 [Что написано?] Точка № 18 [Какой цвет?] Точка № 19 [Повтори за мной]
  16. Marselie

    Пока ждём резака напиши в ds мне попробую чем то помочь, дабы не разводить флуд в теме.
  17. Marselie

    @rezak. upd. Это не админ ты заходишь, проблема в гта
  18. Marselie

    А у тебя случайно не остался, паниш в сборке ГТА?
  19. Из всех будет наказан suzzuya , остальные отказано
×