Перейти к содержанию

#Weza.

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Weza.

  1. Приветствую, уважаемые игроки Galaxy Three. С 26.08.2021 стартует список дополнительного заработка, в котором могут участвовать все. Спонсоры данной инициативы на данный момент: [GY]rezak. Sheza. За нарушение или попытке обмана вы будете занесены в Черный Список и не сможете принимать участие в Доп.Заработке, а ваши заявки на выплаты будут аннулированы. За выплатой обращаться: /pm [GY]rezak. /pm Sheza. discord Sheza.#7445 Шаблон для оформления заявки на выплату: 1. Ваш NickName: 2. Номер выполненного задания: 3. Видеоматериал или скрин-шоты для доказательства: *в течении дня задания могут пополняться без ведома об этом игроков.
  2. 1) Даже если дать на старт вполне возможно, что лидер проиграет деньги в дайс. Есть кстати активность фракций на форуме для этого 2) лвл конечно вроде и за вроде и нет ну весят эти цифры ну пусть весят. 3) Массовый разбан в процессе сообщим. 4) Хорошо, ну на форуме тоже половина не сидит, в основном это старые игроки которые на инстинкте уже заходят просто почитать темы. 5) Есть же система когда «оплата труда»
  3. THE LAST ONE

    голова закружилась
  4. Unban

    Нет никаких проблем скачать программы с офф сайтов, на первый раз разбанен. До 22 Июня 2023 года. Снимаешь видео по первому требованию любого модератора обязан предоставить.
  5. не достаточно док-ва
  6. ip

    Отказано. ip в бане за софт.
  7. /unban

    Разбанен. Блок будет снят. + 2 лидерских выговора.
  8. Буду в игре оплачу. Все приянто
  9. Dimka_777

    Но Если игрок написавший репорт будет не против @zxchiini то обратись к любому модератору 2+ уровня тебя выпустят. Но пред за тобой. Если нужны док-ва можешь обратиться ко мне в ds - Sheza.#7445 Закрыто.
  10. Принято LEGENDARY.HOMA - будешь в игре свяжись со мной. Отдам деньги
  11. И сф обнести забором ?
  12. Мы встретимся дома

    Так я не понял, у дома то встретились ?
  13. breakingsoft x2

    На этом нике "[sky]breakingsoft" - 0/3 - блокировок.
  14. Всё что выше принято. Итого: [GY]DYSHA - 1.108.230$ Hitman4 - 150.000$
  15. захватики в грув

    Лайк , ты сделал мой день. Спасибо
  16. не стесняемся

    за первые минуты осуждаю , а так типо прикольно модно
  17. The Green Diaspora

    Для этого видео установлены возрастные ограничения. Его нельзя смотреть во встроенном проигрывателе. А я так хотел
  18. Все что выше принято к выплате: [GY]DYSHA - 7.590.28$ Hitman4 - 3.000.00$ HEADEKVAT - 2.500.00$
  19. Sheza

    Хамство в общий чат в сторону игрока либо фракции последует наказание в виде /mute на 30 минут. @rezak. @ALTERNATIVE. п.с Петух по своей натуре птица задиристая, постоянно кукарекующая, неприятная в какой-то степени. Ну и в тюремной иерархии петух - это самое низшее положение. А тюремная тема в последнее время занимает немало места в массовой культуре
  20. Всё что выше принято. К выплате остался только [GY]DYSHA - 1.545.194$
×