Перейти к содержанию

#Weza.

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Weza.

  1. мб игроки начнут сами заходить? или мне кататься по городам выискивать всех , и силой заставлять заходить в самп?
  2. Саааааааааааняяяяяяяяяя  вернись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. unban пеже

    Переместил с гу2.
  4. не понял, а где мне посты набить?

  5. Г.М

    Чел под ником назикус обиделся из за того что, я тебя в почёт не внёс? Ну ладно я тебя прощаю. Твоё отстоял это тоже было сильно.
  6. hello my friends , do you speak English ?

    1. #!Fuck.

      #!Fuck.

      молодец садись 5

  7. Рейтинг активности фракций

    Неактуально от 22.09.2023 (с) Sheza.
  8. Day helperky cho ti a?
    ya chto zry lvl kachal? а?
    @#!Fuck. rewi vopros brat a?

    1. #Scofield

      #Scofield

      @#!Fuck. ты  снимался со всех постов на других гу,забыл чтоли 

    2. #Weza.

      #Weza.

      Ну я же блатной.
      У меня друк админ

    3. #!Fuck.

      #!Fuck.

      @#Scofieldэто гх решает типа мне сказали уйти я ушел так бы я дальше  стоял  если у игрока хватает время играть то зачем уходить я первую хелперку на гу1 стоял и был хелпер гу2 все норм было браво во тоже был хелпер на гу1 и модератор на гу2 норм все было 

      бишопик тоже на двух гу играл кста

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  9. Достал. Покури дождись пока твой цирк вернётся. Для очистки свой совести @Дядя Саша , @rezak. п.с Как когда то сказал великий человек , «Дверь сервера открыта в обе стороны» (с)
  10. Так для Барса или Миккеля? Набрал Женю по фейстайму он говорит, -Отказывай. Отказано.
  11. Обмен на сарай в сарае бык в ах*е.
  12. С ангелом хранителем тебя 

  13. ​​​​​​​sss

    скинь гташку свою норм такая
  14. послание сцаентисту

  15. Когда ГМ ?

    1. #!Fuck.

      #!Fuck.

      скоро пару дней и буду гм

    2. #Weza.
  16. резак

    1) Деньги были сокращены до 25кк на руках + 25кк на банке ( если у вас было больше 50кк значит у вас станет 50кк, если меньше то будет такая сумма которая была ) 2) Маты нарко так же были сокращены до 2500 гр + 25000 матов. Если у тебя на руках было 50кк и на банке 50кк то у тебя после отката будет 25кк на руках и 25кк на банке. Если у тебя было 700кк на банке и 30к на руках то у тебя будет после отката 30к на руках и 25кк на банке. клосед.
  17. Пропали аксы

    Попробуй написать суда тык.
  18. Если только из жалости готов дать 8кк.
  19. psibladesss

    Аккаунт в блоке , увы.
  20. unban psibladesss

    Мы пожалуй останемся на своём гу3 , без тебя. Отказано.
×