Перейти к содержанию

Creativator86rus

Ангелы
  • Публикаций

    5 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Creativator86rus

  1. Vlad86rus

    Да мне по боку, что ты не видишь ничерта в этой жизни - по киллстату четко видно твой никнейм и на видео единственный ИГРОК(раз ты дое6ался до того, что не видно скина тебе) стреляет с платформы, что уже отсеивает твои доводы по типу "Да там ещё 4 стрита было", "Моего скина не видно", "С каких пор по киллстату наказывают?". Это глупые попытки снять наказание и "оправдать себя", но по факту ты выставляешь себя на посмешище.
  2. Vlad86rus

    Ставишь с 0:08 по 0:09 на скорости в 0.25 и не долбишься в глаза - профит.
  3. Vlad86rus

    А мне и не нужно ничего доказывать - на видео прекрасно видно, как единственный стрит стрелял с крыши(платформы) по байкеру и в киллстате отобразился твой ник.
  4. Vlad86rus

    На вопрос не ответил, какую то дичь расписал в теме и отрицаешь что ДМил с крыши, судя по всему. Ты единственный из 4-ых стрелял по нему и киллстат отобразил никнейм нарушителя - мне этого достаточно для наказания.
  5. Vlad86rus

    С какой позиции ты убил его тогда?
  6. В данной ситуации не помешало бы для профилактики всё же посадить на N минут, ибо видно, что бегал и снимал специально подстраиваясь под траекторию пуль, дабы сделать липовые доказательства для подставной жалобы, в то время как yxTU и Makr ДМились вовсе не с ним, а с ФБРовцами. Да и ФБРовцам 3.14здюлей не помешало бы дать за "Купи дигла и убей их - разрешаю", если это было сказано всерьёз. Но, наказывал Костя и решать уже ГМ/ГА что делать с этой ситуацией.
  7. Vlad86rus

    Я не считаю, что в /gov можно писать про поиск тренировок банд/мафий. Если ГМ/ГА одобряют подобное, то не буду мут давать за это.
  8. Menny

    Ты решил дое6аться до грамматики и пунктуации? За собой следи для начала, ибо ошибки тоже делаешь. Запятая перед "И" не нужна. Перед "Что" пропустил запятую. Перед "если что" нужна запятая. "Что ли" пишется раздельно. "Недоношенный" пишется слитно. После "Спасибо" нужна запятая, между сказуемыми "возьму" и "будет унижен" ставится тире. От дальнейшего разбора отказываюсь - глаза кровоточат от дерзости и безграмотности выскочки, который предъявляет всем за грамматику, пунктуацию, правописание и орфографию, хотя сам допускает элементарные ошибки. Ещё в придачу оскорбляет в этой теме всех, не подкрепляя свои посты аргументами, и вовсе не оправдывается, а топит себя же.
  9. Гусь

    Вот тебе и оскорбление. То что модераторы не наказывали за подобное - это тебе повезло, видимо.
  10. Гусь

    Скриншот не работает. За что я мут тебе дал?
  11. [GY]Chokolad

    В обязанности ГМ входит рассмотрение жалоб на лидеров - Танюха прекрасно справляется с этим. Не тебе решать и просить у Г.А. подобное. Тут хейтером выставил только ты себя, обиженный на "несправедливые" решения ГМ(они вполне справедливы, логичны и адекватны). Было много жалоб за подобное и в таких жалобах Дима_Врн давал понять(когда ещё Таня не была ГМ), что погоня начинается сразу после ограбления банка/банкомата. Да, есть такая проблема, что спорные ситуации зависят от решения ГМ опираясь на старые жалобы(с уже решенными и похожими ситуациями), и после вердикта иногда не формулировались новые правила опираясь на спорные ситуации(т.е. не заносились сразу же в правила и/или в отдельные темы). Сейчас же в разработке подобная тема, дабы игроки могли видеть эти самые нюансы, не кричать "Этого нет на форуме, придумываете на ходу правила - я с этим не согласен", ну и дабы сократить кол-во жалоб. В точку. Не знаю почему, но игроки сейчас немного зажрались и завысили своё ЧСВ - стали меньше доверять решениям ГМ опираясь на то, что этого нет в правилах. Теперь разбор конкретно этой ситуации. Ситуация отнюдь не спорная, как мне кажется. Топикстартер всё правильно написал: • На видео нет строки ограбления банкомата от преступника и иных доказательств этому. Почему это важно? Я считаю, что в таких ситуациях законник обязан скринить/делать видео погони с момента ограбления. Законник должен показать, что он сам находился неподалёку от места преступления(в 0-30 секундах езды от банка/банкомата). Если этого нет, то как можно судить об адекватности доказательств о начале погони? Думаю данного видео недостаточно. • На видео не видно помощи от второго агента на крыше авто - он не открыл стрельбу по преступнику. Да и иной стрельбы от водителя(с вод. места с MP5, например) не вижу. Этот нюанс тоже важен. Как оправдание сошло бы, если бы агент стрелял с крыши авто - возможно посадили бы и раньше преступника, но стрельбы по преступнику нет и логично, что погони как таковой невидно, лишь попытка сократить дистанцию между машинами, ну а дальше преступник успел заехать на территорию своего респауна(к великому сожалению законника). • На видео нет просьбы об остановке в мегафон(/m чат). Это ещё один из видов начала погони. Как оправдание тоже вполне сойдет, если преступнику было бы приказано остановиться - никто бы ничего не говорил за респкилл и спокойно можно было бы сажать на респауне. • На респауне запрещено сажать без погони и по /wanted. Я считаю, что в данной ситуации мало доказательств на оправдание себя под предлогом "погони" - я увидел явный респкилл. Законник не прав и склоняюсь к тому, что он может понести ответственность за это в виде наказания по правилам сервера. Ещё сложилось впечатление по данному видео, что со стороны это больше похоже на гонку "Кто первее доберётся до респауна", а не на погоню. P.S. Возможно я в чём то не прав - в таком случае ткните меня лицом прямо в этой теме и укажите в чём именно. P.S.S. Я не испытываю ненависти ни к кому из задействованных лиц в данном конфликте, попытался занять нейтральную сторону.
  12. Жалоба на Vlad86rus

    Угнал авто и думаешь спокойно уедешь? Грибочек, не-не-не.
  13. Rekvayzet

    Я из тебя вытягивал эту фразу. Ты сам признал, что это глупо, как и заносить в ЧС за "РБ". Я и сам так считаю, но если лидеры посчитали нужным ограничить вступление в мафию(в которой они лидеры) за подобное неуважительное высказывание "РБ", то ГМ им судья. >:D Ранее я на 1 лидерке мог и сам занести в ЧС YKZ за "Яйки"/"Чикурудза"(такую шуточную и провокационную форму придумал наш почётник [Bloody]), но позже мне ГМ дали пиздюлей и сказали вынести этот пункт, если мне память не изменяет. Вы людям портите игровой процесс, как минимум, имея с них деньги за отсидку в КПЗ, когда те шуточно и довольно таки безобидно называют вас "Тазерботами".
  14. Rekvayzet

    Всё начнётся с необоснованной клеветы в сторону модератора, затем перерастёт в собирание компромата всей бандой и нытьё на форуме за любую чушь, ну а после кто знает чем всё это закончится. Не путай *** с пальцем, сладенький. Пункты в Черных Списках любой организации контролируются ГМ в коей степени, в ЧС Русской Мафии заносят за "Русскую Банду" по пункту 2: Выдача звёзд есть только у законников серверной командой /su, которая глобальнее формального запрета на вступление во фракцию. С помощью этой команды законник способен в дальнейшем посадить человека в КПЗ за эти самые звёзды. И, как я считаю, глупо выдавать звёзды за "тазербот" - это смешная и глупая причина. Дословно расшифровывается как "Бот, использующий тазер". Т.е. "бот" теперь считается хамством? Хрен с ним, даже если так это останется и ГМ ничего не сделают с этим, то Реквайзет(ничего против него не имею) не прав в данной ситуации, ибо сам спровоцировал тем же "Хамством".
  15. Rekvayzet

    https://www.youtube.com/watch?v=EaRl82gRj8E Тогда "Як" трактуется как "Скот", "Животное" и т.д отсылка идёт только к этому. Ну, если Якудза захотят слить Максима_Вп таким мерзким способом массовой травли как Рифа меня, то у них все шансы. Данная тема показатель того, что начало уже заложено этому. Пора ГМ/ГА отрегулировать выдачу звёзд в разделах на форуме для всех законников. Я удивлён, что за "тазербот" выдаются звёзды не меньше тебя. Если нет, то впишите в ваши уставы слово "Сладенький" - это выражение употребляется среди представителей сексуальных меньшинств(либо в компашке троллей-натуралов, которые хотят оскорбить в шуточной форме гея!), порочащее честь натурала. Ведь вы не геи, чтобы вас так называть - хамство или оск. Предлагаю ещё добавить по такой же логике слово "Нуб" - это оскорбление для игрока на уровень выше того, кто его назвал так - за хамское отношение навесить звёзды и засадить наглеца в КПЗ после /tazer и /cuff(можно и /putcop, если ну очень плохо со стрельбой, но тут уже нужен 2-ой ранг).
  16. В 2к18 только фраг-мувики пилят гетто-тащеры в этом разделе?
  17. ◉やくざ◉ Помощь новичкам Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Доброе время суток, уважаемые новички мафии Якудза. В данной теме мы расскажем вам всё в подробностях, как прокачать и накопить на своих складах материалы и наркотики. Советуем вас так же познакомится с территориями Якудза здесь! Гандиллер - сокращённо (гд/ган), данный вид профессии доступен только для банд/мафий. Эта профессия позволит вам копить те самые материалы! Вы спросите как их копить? Всё довольно просто. Для начало необходимо устроится Гандилером. Хочу предупредить, профессия не законная, из-за неё можно попасть за решётку! Будьте внимательны... Для устройства на работу пропишите: /kpk => Навигация => Трудоустройство => Оружейник Вид, где расположен маркер для устройства на работу. После того как вы устроились Гандилером, вам необходимо купить пакеты в Доках Лос-Сантоса, что-бы в дальнейшем обменять их на материалы. Место покупки пакетов для материалов: Далее вам необходимо ехать в деревню под названием MontGomery. В ней вы сможете переработать свои пакеты для материалов. Место переработки пакетов: В этой же деревне только с другой стороны забираем свои переработанные пакеты и везём их на Деливер Сан - Фиерро для покупки материалов. Место переработки/покупки: Ну вот мы и справились с данной задачей, теперь вы сможете собрать и продать оружие за свои материалы! Информация ГанДиллера: 1 скилл - 10 пакетов (при обмене получите 500 матов) 2 скилл - 15 пакетов (при обмене получите 750 матов) 3 скилл - 20 пакетов (при обмене получите 1000 матов) 4 скилл - 25 пакетов (при обмене получите 1250 матов) 5 скилл - 30 пакетов (при обмене получите 1500 матов) Команды: /sellgun [iD] [название оружия] - Собрать оружие. /materials get [кол-во] - взять пакеты из тайника. /materials deliver - обменять пакеты на материалы. /dm - выкинуть все материалы на руках. /sellmats [iD] [Кол-во] - продать материалы. /give materials [iD] [Кол-во] - передать материалы. Наркодилер - сокращённо (нд/нарк), данный вид профессии так-же доступен только для банд/мафий. Эта профессия позволит вам делать наркотики! Это довольно проще по сравнению с Гандиллером. Для начало необходимо устроится на Наркодилера. Хочу предупредить, профессия так-же не законна как и Гандиллер, из-за неё можно попасть за решётку! Будьте внимательны... Для устройства на работу пропишет /kpk > Навигация > Трудоустройство > Наркодилер Вид, где расположен маркер для устройства на работу. Заходим и устраиваемся, теперь мы можем купить наркотики! Место закупки: Ну вот и готово. Теперь вы сможете продавать/передавать свои наркотики! Информация НаркоДиллер: 1 скилл - получите 6 наркотиков 2 скилл - получите 12 наркотиков 3 скилл - получите 25 наркотиков 4 скилл - получите 50 наркотиков 5 скилл - получите 100 наркотиков Команды: /selldrugs [iD] [кол-во] [сумма] - продать наркотики. /dd - выкинуть наркотики. /give drugs [iD] [Кол-во] - передать наркотики. /usdp - использовать слабый наркотик. /udc - использовать сильный наркотик. Склад - это то место в котором вы сможете хранить свои материалы/наркотики, которые у вас никогда не пропадут от туда, пока вы сами их от туда не снимете. Место склада: Команды: /hide [materials/drugs] [кол-во] - положить материалы/наркотики. /takeout [materials/drugs] [кол-во] - взять материалы/наркотики.
  18. ◉やくざ◉ Meiyo hito Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Meiyo hito (дословно с японского языка: "почётные люди") - настоящие Кумитё, люди чести, которым мафия всегда будет должна. Здесь мафиози, которые развивали, помогали, отдавали все свои силы, вложили частичку своей души в мафию. К этим людям мафия будет относиться с уважением и почитанием. ☯ Leontis_Faro ☯ Самый первый лидер Yakuza Mafia. Человек вложивший все силы для формирования могучей мафии с гигантским потенциалом.Его речи пилили на цитаты. Своими силами проложил начало к процветанию величайшей мафии. ☯ O[JI]E[G] ☯ Один из лучших лидеров мафии. За довольно долгий срок своего лидерства сделал очень многое для мафии Yakuza.При нем в мафии царило уважение и понимание, дружелюбная атмосфера - это и было залогом всех побед над нашими противниками. ☯ [Yakuza]Raida ☯ Единственная девушка, добившиеся в нашей мафии почёта и уважения. Так же была женой лидера O[JI]e[G]'a.Встав на лидерский пост, оказывала помощь в присмотре за мафией в отсутствии мужа. При ней в чате мафии всегда был позитив и веселье. ☯ WESTBAM ☯ Стоял на посту второго лидера бок о бок с Олегом. WESTBAM отличался сдержанностью и несравнимо мудрыми поступками, здравым умом.В трудные моменты был опорой для всех членов мафии. Изредка навещает мафию. ☯ Nubo.GG (Kent_[pro]) ☯ Рома - хороший лидер и отличный собеседник. Был в меру строг, но любила его мафия за позитивное настроение, которое он дарил мафии во время своего лидерства.На данный момент, он не забывает свой долг перед мафией и помогает составу в разных вопросах, активно участвует в жизни мафии. ☯ MAKCUM ☯ Максим был справедливым и добрым лидером. Повысил уровень дисциплины и боеспособности в мафии на высокий уровень.Мафия при нём была, как несокрушимая скала. Так же не забывает нашу мафию и навещает её в свободное время. ☯ CROSS ☯ Один из первых лидеров, которому удалось поднять онлайн мафии "до небес". Добрый, отзывчивый и веселый лидер.Отличался своей сдержанностью и здравым умом, в любой трудной ситуации мог найти выход. ☯ Axe_Consul ☯ Человек, благодаря которому респаун мафии расширили и сделали больше в несколько раз. Мафиози, который присутствовал и был создателем великого несокрушимого союза - Коалиция. Справедливый, ответственный лидер, который вкладывал все силы, чтобы мафия цвела. ☯ 110siris11 ☯ Лидер с неоспоримым авторитетом не только в мафии, но и на всем сервере, можно даже сказать "гуру лидеров на сервере".Строгий, справедливый, отзывчивый.Благодаря ему заключен нерушимый братский союз Русской Мафии и Якудзы - отношения такие поддерживаются и будут поддерживаться на этом уровне. ☯ Kamikadze ☯ Лидер отдавший себя в мафии в нелегкое для нее время. Благодаря его усилиям дисциплина в мафии пошла в гору.Запомнился игрокам, как хороший, справедливый, добрый, в меру строгий лидер. ☯ Res1denT ☯ Встал на пост лидера в момент упадка мафии, медленно, но верно поднимал состояние мафии на ступень выше.Отличался своим спокойствием и сдержанностью. Вёл мафию в верном направлении, где на 1 месте были: дисциплина и дружность. ☯ Legends ☯ Человек, поднявший финансовое положение всей мафии на высокий уровень. При нём в мафии была самая большая зарплата, благодаря этому пользовался бешеной популярностью.Среди своих получил прозвище "золотая жила". ☯ Grizl ☯ Встал на пост лидера в трудный момент, а именно при развале мафии. Был самым необходимым лидером в то время.На момент постановки уже имел опыт лидерства, за спиной уже был лидерский пост у репортеров, с которой он справился на ура. ☯ Andres_Stepanenko ☯ Начал карьеру с временного лидера, прекрасно проявив себя на этой должности.Человек показавший себя, как строгий, рассудительный, умный, отзывчивый лидер. Всегда рвался помочь во всё младшим рангам. ☯ Overlord ☯ Добился большого уважения еще до лидерского поста и благодаря этому уважению поднял мафию на новый уровень уважения и взаимопонимания. При его лидерстве мафия была стабильна во все времена. Отличался своей скромностью и сдержанностью. Запомнится всем как строгий, умный, рассудительный лидер. ☯ Andrey. ☯ Андрей - очень отзывчивый и добрый лидер, делал все возможное, чтобы помогать младшим рангам, его мудрости хватит на троих лидеров.Поднял мафию в дисциплине и онлайне, не давал мафиози заскучать на своём лидерском посту. ☯ Maelstorm and FRAGMACHINE ☯ Дуэт этих лидеров был несокрушимым. Они внесли серьезные изменения в устав и уклад мафии.Развивали мафию до последнего момента своих лидерских постов. При их лидерстве мафия была "машиной для убийства". ☯ Wr0ng ☯ Тарас - мудрый человек, который поднял мафию на новый уровень. Был очень строг, справедлив, всегда старался влиться в коллектив мафии, дабы поднять в ней взаимопонимание и взаимопомощь. Побывал на посту лидера 2 раза - за своё лидерство внёс огромный вклад в развитие мафии, что только пошло на пользу.Предан мафии и по сей день, помогает не жалея свои финансы, нервы и время. ☯ Urik_Lviv ☯ Безоговорочный помощник Wr0ng'а. Трудился на благо мафии поднимая в ней дисциплину и взаипомощь.Любитель проводить мероприятия внутри мафии. Запомнится всем как скромный и доброжелательный лидер. ☯ PACCJI ☯ Лидер с обширной фантазией и перспективными идеями. Благодаря ему интерьер дома Якудзы стал большим и вместимым.Запомнится как строгий, рассудительный, справедливый лидер. ☯ Dezodorant ☯ До поста главного лидера был генератором веселья в мафии, но встав на пост лидера стал очень адекватным и серьезным.Отличался немногословностью и строгостью. ☯ Vlad86rus ☯ Владислав - самый молодой лидер, но не смотря на свой возраст прекрасно справился со своей должностью. При лидерстве онлайн достиг пика.Основал Японский Район, а также ввел много обновлений, которые послужили на благо мафии. Запомнился людям как добрый, отзывчивый и щедрый человек.Второй лидерский срок покинул из-за получения модерского поста, но за это время успел расширить Японский Район. Предан мафии и по сей день. ☯ Toluk ☯ Строгий, немногословный, являлся примером для младших рангов из-за своей адекватности. Отличался умением проводить реформы в мафии.Получил большое уважение из-за своей строгости и справедливости в действиях. ☯ [BlooDy] ☯ Владислав - был прекрасным лидером. Не давал мафии унывать даже в самые трудные моменты. Покинул пост лидера из-за получения модерского поста.При нем мафия была в стабильном состоянии и достигла пика в онлайне, очень отзывчивый человек. ☯ SaymoN ☯ Семён - очень грамотный лидер. Всегда готов был помочь своим подопечным советом и делом. Никогда не оставлял своих в беде.До сих пор продолжает помогать мафии в ее развитии. Запомнится всем как душевный, весёлый, отзывчивый человек в мафии. ☯ Danlkeee ☯ Даниил - отзывчивый парень. В меру строг, но в то же время очень веселый, до поста лидера делал многое на благо мафии.К сожалению снялся из-за проблем в реале. Сейчас изредка навещает мафию, но в любой момент может придти на помощь. ☯ Mr.Bodyan ☯ Богдан - встал на пост лидера в момент упадка мафии, поднял боеспособность мафии до предела. До лидерского поста в мафии являлся лидером элитного отряда Ямагути-Гуми,где был воспитан в боевого человека с нерушимой дисциплиной и это помогало ему мудро и целенаправленно командовать людьми. ☯ PalachUA ☯ Тарас - не давал поблажек никому, и это оставило свой положительный след: все стали сплочёнными и дисциплинированными.Запомнился как строгий лидер, который действовал быстро и безоговорочно. ☯ GRAF_999 (SkriLLex, KaH) ☯ Владимир - очень терпеливый, рассудительный и мудрый человек. Трижды побывал на посту лидера, и это не предел его возможностей. К его мнению прислушивались и прислушиваются до сих пор - нынешние и бывшие лидеры, да и просто старики мафии. Изредка навещает мафию. Поднимал мафию с колен в самые трудные для нее моменты. Его помнят и будут помнить все поколения мафии, ибо он - человек-легенда мафии. ☯ Johnny_k (Let_this_Go) ☯ Дмитрий - начал карьеру с поста временного лидера, где прекрасно себя проявил, как рассудительный, строгий, добрый человек с большими амбициями. При получении поста главного лидера ввёл много нововведений, которые пошли только на пользу. Внёс вклад с [DRG]_Yura_[ua] и обменял бизнес мафии на бар Yakuza, а так же приобрел Новое Аммо. Расширил Японский Район и вложил всю душу в мафию, сделав её почти непобедимой. Порой навещает мафию. ☯ [DRG]_Yura_[UA] ☯ Юрий - добрый и отзывчивый парень. Ввел много нововведений, которые послужили на благо Yakuza. При нём была дружелюбная атмосфера среди мафиози.Внес вклад с Let_this_Go и обменял бизнес мафии на бар Yakuza, а так же приобрел Новое аммо. Всегда готов прийти помочь мафии вне зависимости от её статуса. ☯ [ZM]Lexa ☯ Алексей - прекрасный стрелок, отличный собеседник и самый верный друг. Плюсы этого человека можно перечислять очень долго.Успел побывать временным лидером около трёх раз, а так же был главным лидером. Всегда мог поддержать добрым словом и советом. ☯ OFFSPRING ☯ Кирилл - побывал на посту временного лидера 3 раза, где проявлял себя только с лучшей стороны. Очень короткий срок простоял на первом постоянном лидерстве.Всем запомнился как юморист мафии, но и сочетал в себе качества, которые присущи только лидеру. ☯ LasT ☯ Дмитрий - был одним из самых перспективных старших рангов до лидерского поста. За свою карьеру дважды был лидером Мафии.На первом лидерском посту активно поднимал дисциплину, поддерживал онлайн мафии и вывел взаимопонимание между мафиози на новый уровень.Второй лидерский пост занял не в лучшее для мафии время, однако своими решениями и нововведениями сумел поднять мафию. Предан мафии и по сей день. ☯ Flash ☯ Никита - Парень с огромным потенциалом и классными идеями по улучшению мафии. Прекрасный стрелок, отличный тактик. Душа компании, очень отзывчив, всегда готов придти на помощь и это далеко не все качества Никиты. Ушел с поста лидера в связи жизненными трудностями. ☯ npanop_kaptowenko ☯ Александр и до лидерского поста проявлял себя как активный старший ранг, на которого можно было всегда положиться. Возглавил мафию в тяжелейший период.Своими нововведениями поднял уровень дисциплины мафии и максимально сплотил весь состав. Сообразительный и очень справедливый лидер.В то же время отличался своей сдержанностью, немногословностью и хладнокровием в любой ситуации. ☯ Keysuke (SARCASM.) ☯ Алексей - прошел путь от временного до Главного лидера Мафии. Внёс огромный вклад в её развитие, поднял онлайн и боеспособность.Его стрелковым навыкам и лидерским качествам может позавидовать любой. Во время его лидерства Мафия была на пике своих возможностей.Алексей вложил все свои силы и душу в Якудзу. Добрый, отзывчивый, мудрый человек - всегда поможет дельным советом. ☯ K1slota. ☯ Андрей не малое время помогал мафии, и заслужил высокое доверие прежде чем достигнуть поста Главного лидера. Принял мафию не в самом рассвете сил, и поднял её на новый уровень. Показал себя человеком, которые умеет хорошо справляться с обязанностями лидера. Строгий, но в тоже время отзывчивый человек. ☯ [YKZ]Yamakasi ☯ Максим - прошёл прилично долгий и не лёгкий путь от "Вакасю" до "Кумитё", помогая мафии он достиг поста лидера.Один из отзывчивых лидеров, но в тоже время в меру строгий. Оставив в наследство для мафии не малый онлайн, он покинул пост лидера. ☯ [GH]Stik ☯ Евгений - это истинный мафиози, добрый и отзывчивый лидер, да и просто отличный человек. На своем посту всегда принимал верные и справедливые решения.Снялся с лидерского поста из-за получении модерского поста. Мы уверены, что он простоял бы на посту Главного лидера Якудзы довольно длительный срок. ☯ Fonex ☯ Денис - был всегда предан Мафии, старался помочь в тяжелые для неё моменты. Стремился к процветанию и сделал многое во имя ее блага.Запомнился всем как позитивный и экстравагантный мафиози - с ним захваты всегда проходили веселее и интереснее. ☯ CLiFF ☯ Встал на пост Главного лидера в сложный для мафии период. Всеми силами пытался поднимать онлайн мафии и создавать уютную атмосферу.При Клиффе у мафии была отличная боеспособность, долгое время удерживал японский район. Был в меру строг и позитивен. ☯ [thQ]Gavyyen (BOCTOK) ☯ Евгений и до лидерского поста проявил себя как активный старший ранг, преданный мафиози, поднял мафию на новый уровень, ввёл много нововведений.Запомнился всем как добрый, справедливый, весёлый человек. По сей день предан мафии, помогает не жалея свои финансы, нервы и время. ☯ Yoshihiro ☯ Эвелин еще будучи старшим показывал себя как умный и хитрый мафиози. Он не был топовым стрелком, не состоял в топе богачей. Он был простым парнем, который хочет помочь мафии, без всякой выгоды для себя. На лидерке он мыслил глобально, для него не было ничего невозможного.Состав запомнил его как лидера, который всегда уважал и чтил старые традиции. ☯ PERFECTIONIST ☯ Юрий - умный и общительный человек, был первоклассным пилотом и метким стрелком. Возглавлял элитный отряд Ямагути-Гуми и был главным рекламщиком. До получения поста главного лидера, неоднократно являлся временным. Во время лидерства смог собрать опытный состав, все мафиози работали как единый механизм. Дела в мафии ☯ [MMA]Ka[R]pa4 ☯ Никита - боец старой закалки, ценящий дисциплину и слаженность, человек обладающий огромными амбициями и харизмой, является связующим звеном мафии по сей день. Один из не многих лидеров, кто сумел найти подход к каждому из старших рангов, благодаря этому мафия держалась на высоте и имела стабильность. Всегда готов брать весь удар на себя, отдавал кучу времени и сил для достижения главных задач мафии. Воспитал большое количество мафиози. Был строгим, но в свою очередь отзывчивым и душой компании. ☯ Eseniya ☯ Есения - девушка, отдавшая многие годы мафии, человек который мог найти подход к каждому участнику мафии. Прислушивалась ко всем мафиози, ценила дисциплину, слаженность, уважение и взаимопонимание среди состава. Воспитала большое количество качественных мафиози. Занималась набором игроков, и отлично с этим справилась. Имеет огромное уважение среди состава. Совместно с [MMA]Ka[R]pa4 простояла на посту лидера 2 месяца. ☯ [YKZ]Evilknight ☯ Роман - мафиози, который отдал шесть лет мафии. Человек, который несколько раз начинал всё с чистого листа и доказал всем, что трудится ради достоинства и уважения Великой Yakuza mafia. Хорошо показал себя на посту Временного лидера, после чего занял пост Главного лидера мафии и отлично себя проявил, на пост Главного лидера мафии он становился дважды. За свою преданность, трудолюбие и упорство, он однозначно заслуживает находиться в списке Meiyo hito. ☯ jN.pawa. (Pawa) ☯ Павел расчетливый, сообразительный лидер, никогда не отказывает в помощи. Показал себя как хороший тактик и стратег. Павел до сих пор находится в мафии. ☯ Rendan ☯ Николай - Хороший человек и прекрасный лидер,всегда является душой компании,спокойный и отзывчивый.В дни захватов всегда отличался хладнокровием и строгостью. Отлично руководил составом и был прекрасным тактиком.Спасибо за всё Коля! ☯ TheLegend ☯ Антон - легендарный и многоуважаемый человек, имя который хоть раз слышал любой игрок на проекте, является отличным тактиком и человеком на которого можно положиться. Возглавлял элитный отряд Ямагути-Гуми и был лидером Рекламщиков. Так же показал себя ответственным и рассудительным лидером. ☯ [Melanholiya] ☯ За свой недолгий срок, Вика зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный лидер. Несмотря на свою скромность и застенчивость, ей удавалось держать мафию на высокой планке. С момента вступления и по сей день ее любит и ценит каждый мафиози. ☯ Отсутствует ☯ Дмитрий - преданный мафиози, всегда помогает в трудные для мафии дни. На своем лидерстве запомнился всем как отзывчивый, добрый но и в меру строгий лидер. На протяжении всего своего лидерства держал мафию в узде и не давал ее в обиду никому. Мы всегда будем помнить, что ты сделал для мафии и никогда этого не забудем. Всегда рады видеть тебя в мафии. ☯ CEBEP ☯ Егор, до главного лидерства пару раз был временным лидером. Хорошо знал все тонкости управление мафией, был справедливым, который мог как и похвалить, так и поругать мафиози. Всегда пытался добавить в мафии что-то новое и ему это удавалось. Вложив частичку своей души, покинул пост лидерства в хорошие для мафии времена. ☯ Mr.RIKO ☯ Рифхат получил лидерство спустя долгие сроки нахождения в мафии. Благодаря своему успешному опыту лидерства в других фракциях, поднял мафию на совсем другой уровень. Строгий но и добрый лидер, относился ко всем мафиози с пониманием и уважением. Ему удалось побывать на посту лидера в двух враждебных фракциях, что раньше удалось только двум почётным мафиози. Спасибо тебе за все, мы всегда рады видеть тебя в мафии. ☯ watson ☯ Игорь добился уважения в мафии благодаря своему подходу к юным мафиози. Он обучал их с малолетства и они, в последствии, передавали свои знания остальным. Благодаря таким действиям мафия крепчала и показывала отличные результаты. ☯ Maksum. ☯ Максим - два раза стоял на главном лидерстве. Что в первый, что во-второй раз показал себя как стратега. Всегда был опорой для мафии и помощником для мафиози. Запомнился всем как строгий но отзывчивый лидер. До сих пор находится в мафии и помогает ей не жалея своих сил. ☯ Отсутствует ☯ Однажды Валера уже занимал пост главного лидера, но из-за сложившихся обстоятельств не сумел воплотить благие задумки в реальность. Но спустя некоторое время, вернувшись в мафию, возглавил ее в не самое лучшей период, доказав тем самым свою верность, подняв мафию на самый престижный уровень и своими действиями доказал, что заслуживает находится в "Meiyo hito Yakuza Mafia" ☯ Xo4ypovidlo ☯ Артем, так же известен на сервере под ником 7cm.Ha_Palo4ke, был веселым и в то же время справедливым лидером. За все свое время в мафии, никогда не изменял своим принципам. Стоял на лидерке в не простые времена мафии и не подвел людей, которые возлагали на него надежды. Заслуженно находиться в списке уважаемых людей мафии. ☯ Отсутствует ☯ Дмитрий - был отличным лидером, способным сплотить людей и достигать цели разного рода трудности. Сумел в тяжёлое время собрать группу хороших мафиози. ☯ [thQ]Pelmewka ☯ Артём - мафиози старой закалки, который ещё до лидерского поста доказал свою преданность не одному поколению мафиози. Был строгим, но понимающим юмор человеком и являлся душой компании. Никому не давал в обиду мафию, чтил старые традиции и обучал новое поколение мафиози. Вывел фракцию на стабильный уровень и покинул пост лидера, мафия тебя никогда не забудет. ☯ jN.shedA. ☯ Андрей пришёл в мафию с небольшой компанией людей не в самое лучшее для Якудзы время. Вернул фракции её былое величие малыми, но уверенными шагами вместе с кланом jN., который был основан незадолго до вступления в мафию. Андрей был справедливым и любящим мафию лидером, сплотил старший и новый коллектив, превратив фракцию в одну целую семью. ☯ jN.sheqA. ☯ Артём встал на лидерство в самое подходящее время для мафии, в помощь главному лидеру jN.shedA. Проявил все свои положительные качества, как лидера: ответственность, умение вести состав за собой, упорство и целеустремлённость. Артём и Андрей - дуэт друг друга дополняющих лидеров, при их лидерстве мафия получает всё необходимое и даже в трудное время не станет унывать, а будет рваться вперёд.
  19. ◉やくざ◉ Meiyo hito Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Дорогие для мафии люди! Эти люди навсегда запомнятся в истории Yakuza Mafia. Graf Была помощь от него как к новичкам, так и к лидерам в свое время. До сих пор выполняет перед мафией свой долг. [ZAM_SXE]BrainВечно молодой мафиози, всегда мог поддержать доброй шуткой и хорошим делом. Mr.Tap[ok] (WeightThrill)Помогал лидерам и всем членам мафии в сложных ситуациях, за что и был удостоен звание Почетного Мафиози. [YKZ]Friend Один из тех людей, кто всегда отличался своей простотой и не замудренностью. Помогал мафии во всех сферах, где требовалась помощь и помогает до сих пор. BezumeCМафиози старой закалки, до Якудзы был лидером LCN, но в нашей мафии показал все свои лучшие качества доброго, рассудительного человека, который мог помочь в любую минуту. Хорошо показал себя на должности куратора мафии. DAEQA (LifeForWin)Андрей - грамотный и рассудительный человек. За время своего лидерства внес большой вклад в развитие мафии, запомнился всем как строгий лидер. Всегда готов помочь и поддержать дельным советом. До сих пор трудится в мафии на ее благо. Deep_eX_SenseНикита - отличный стрелок, один из лучших лидеров Элитного отряда "Ямагути-Гуми". По возможности навещает мафию. .Sl1m.Очень старый мафиози. Отличался своей отзывчивостью и открытостью. Сочитал в себе качества доброго, преданного, но в то же время требовательно мафиози. Вложил свою душу в воспитание не одного поколения молодых бойцов. Был верной опорой лидера в самые трудные моменты. Добился лидерства и прекрасно справился со своими обязанностями. В дальнейшем сложил полномочия и улетел покорять Китай. Семья тебя не забыла. EduardЭдуард - спокойный и рассудительный человек. Пробыл на посту временного лидера 2 раза, помогал мафии, в трудные для нее периоды, имеет большое количество терпения. До сих пор находится в мафии. Pastet[Pavel]Павел, душа компании, не смотря на его возраст добился уважения многих мафиози, пробыл на посту временного лидера и помогал мафии в трудные для неё периоды SandMan (Akihabaro)Никита - рассудительный парень, являлся отличным тактиком и стратегом.Был дисциплинирован и строг в меру. Никогда не отказывал в помощи. Успел побывать на посту [thQ]Mr.YuraЮрий - был преданным мафиози, активно помогал фракции на протяжении нескольких годов. Умел в трудный период поднять боевой дух и был общительным старшим рангом. Был главной отряда Ямагути-Гумы, наркооборота, рекламщиков и школы Yakuza Mafia, так же занимал пост временного лидера и всячески помогал фракции. По сей день находиться в рядах Мафии. Sense1Евгений - мафиози который не только словом, но и делом помогал фракции, 3 раза стоял на посту временного лидера, оставался в строю в самые нелёгкие времена, был хорошим дипломатом, умел найти правильный выход в любой ситуации. [MMA]SuDqesАлексей - мафиози отдавший мафии не мало времени. Улучшал дисциплину среди бойцов мафии. Хороший мафиози, и товарищ. jN.sol1N. (sol1N)Никита - душа компании в мафии. При малейшей просьбе о помощи не заставит себя долго ждать в рядах японцев. Готов перенести с мафией её сложные моменты, и порадуется вместе с составом при её S1lentiumАлексей - веселый собеседник и хороший друг, с которым никогда не заскучаешь. Влившись в семью с опытом былых бандитских времен, помог поднять мафию на ее высокий уровень. BoshКирилл - познал дзен в искусстве убивать, является одним из самых выдающихся стрелков мафии. Занимал пост временного лидера в тяжелые времена для мафии. vegaSСергей помогал мафии, тренировал новичков и помогал им освоиться в мафии. Всегда был за нововведения. Отличался умением PVP. HashashinУмар очень приятный и простой в общении человек. Запомнился своим спокойствием и рассудительностью. Вложил не мало сил в развитие мафии. ksu_arzКсюша - приятный собеседник, хороший друг и преданный боец Yakuza Mafia. За долгое время пребывания в мафии доказала, что заслуживает находиться в Meiyo hito Yakuza Mafia. BaSKoBaSKo - человек который пробыл в мафии не малое время, который во время своего присутствия в Yakuza Mafia сделал огромный финансовый вклад, никогда не жалел денег на собратьев и всегда им помогал. Огромное тебе спасибо. [HIT]FailНикитий - до вступления в мафии являлся шерифом в столичном управление полиции Лас-Вегаса, но это не помешало ему кардинально изменить свою жизнь и стать на путь мафиози. Сразу после вступления он начал изучать нюансы криминальной жизни и все больше внедряться в новый для себя мир. Никиту никак нельзя назвать властным человеком, но в сложное для мафии время он решительно взял на себя лидерскую роль. Запомнился как добрый, ответственный и любящий порядок человек. [EMT]_PycTaMРустам - всегда экономил и складывал копейку к копейке, в результате ему удалось сколотить неплохое состояние. Помогал фракции финансово, в трудную минуту всегда был рядом и протягивал руку помощи. Запомнился как человек с доброй и открытой душой. jN.Cedoy.Юра - всегда оставался преданным Якудзе мафиози. Придерживался старых правил и традиций, удалось побывать дважды временным лидером, во время которого лишь подчеркнул свою любовь к мафии. Юра обрёл смысл игры, когда вступил в мафию, к получению возможности стать почётной личностью он его и сохранил. Yakuza тебя никогда не забудет. beautifullyЗахар - ответственный и дружелюбный мафиози, умелый пилот мафии. За время нахождения в мафии, беспрекословно помогал лидерам семьи Yakuza, не жалея ни копейки, ни сил, чем и заработал своё имя среди уважаемых людей. .esSe.Влад - мафиози, который оставался преданным мафии и в горе и в радости, пережил абсолютные перемены в отношении состава и наконец-то дождался своего. За свою преданность, за свою помощь, за всё, что было сделано для мафии - нынешний состав Якудзы ему благодарен. jN.csewkA.Анчик - один из самых старых участников клана jN. Пробыл в мафии достаточно долгое время, за которое успел побывать на посту второго, а так же главного лидера. Как лидер, имел черту в характере, которая одновременно является плюсом и минусом - был упёртым и проводил захваты по сценарию "Всё или ничего". Остаётся верным клану и мафии по сей день. jN.NORTON.Руслан - надёжная опора в финансовом положении мафии, отличный снабженец. В трудные моменты мог найти способ раздобыть материалы, наркотики или же хорошую сумму зелени для продолжительного процветания мафии. Так же имеет лидерский опыт, при необходимости готов занять пост вновь. jN.Paw.Денис обладает самыми редкими и в то же время ценными качествами кумитё, которые сейчас встретить практически невозможно - упорство и умение сохранять максимальный уровень спокойствия в любой ситуации, какое критическое положение она бы не приняла. Довольно общительный и весёлый парень в кругу мафии, никогда не откажет в помощи своим товарищам. Racoon Артём - гроза японской мафии, всегда работал на благо Якудзы, принимал активное участие в борьбе за влияние, в разборках между боссами мафий. Всегда выходил сухим из воды, решал все конфликты быстро и действенно jN.deadlY. Слава - вызвался во время правления в Якудзе клана jN. быть одним из основных пилотов в мафии. Если за штурвалом был он, то самолёт обязательно долетал до места назначения, приуменьшая потери состава в разы. Помимо этого, Слава мог похвастаться своей харизматичностью, находил общий язык как с молодым, так и с более старшим поколениями. Послужил примером того, что любовь к мафии не гаснет после всеобщего признания. jN.Gamer_pro_Dima. Дима спокойный, ответственный мафиози, умелый пилот, хороший стрелок и стратег. Отстоял пост временного лидера на отлично, никогда не бросал мафию на захватах, даже если ничего не получалось и было тяжело, всегда шёл до конца. jN.Shanson. Наиль взял на себя ответственность и обязанности лидера в то время для мафии, когда ей это было действительно нужно. Показал себя со стороны доброго, в меру справедливого и отзывчивого лидера. В мафии проявил свои навыки владения как пилотирования, так и стрельбы. Запомнился для мафиози с хорошей стороны и остается одним из тех, для кого мафия будет всегда 2 домом. jN.Fantom. Сергей -пришел в мафию в трудную минуту и начал поднимать её по ступенькам в верх к храму славы, был строгий и справедливый, выручал молодых мафиози и наставлял на путь истины. [13st.]Lapsha. Вячеслав - верный боец Японии доказавший это временем. Добрый и общительный человек, который всегда готов прийти на помощь к семье Yakuza. Отличный стрелок. Дважды держал мафию в своем кулаке, хоть и на временной лидерки. Спасибо тебе за все! [13st.]Senpa1. Олег - друг Славы ([13st.]Lapsha.). Отстоял пост временного лидера 23 часа, за что и получил уважение в мафии. sanya_73 Александр – вступил в ряды мафии, не смотря на столь юный возраст, отлично справлялся со своими обязанностями, помогал мафии во все времена, в том числе и в трудное время преданно помогал нам, не смотря на все трудности. Успел побывать на посту временного лидера, где также показал себя с хорошей стороны. Top4ik. Коля вложил не мало сил в мафию и всегда с честью и достоинством защищал ее от врагов. На лидерстве показал себя как меткий стрелок и надежный мафиози который никогда не откажет в помощи в сложных ситуациях. Готов прийти на помощь и возглавить мафию снова в любой момент! jN.DOBERMAN. Эдуард - достоин звания Лидер! Добрый и справедливый человек. Очень много хороших дел и поступков было сделано этим человеком. Всегда мог помочь в трудную минуту и решить любой вопрос. Делал все возможное, чтобы помогать младшим рангам, в любой момент может прийти на помощь. Плюсы этого человека можно перечислять очень долго. jN.KarLik. Евгений - пробыл в мафии долгое количество времени, поддерживал империю как в материальном, так и в духовном плане. Доказал свою преданность не только словом, но и делом. jN.BRiGADiR. Владислав - преданный воин, пришел в мафию вслед за своим братом jN.Karlik., никогда не отказывал в помощи как новым, так и старым мафиози. Воюет во благо мафии по сей день. willpower Никита - один из лучших бойцов мафии, всегда помогает материально, никогда не отказывает в помощи, по сей день остается бойцом мафии! PREDATOR PREDATOR - При лидерстве jN.Shanson был его правой и левой рукой, на которую всегда можно смело положиться. Отбирал наркотики и материалы у афроамериканских детей в Лос Сантосе, красил граффити на церкви "русской мафии" - поднимал общак Yakuza Family, за что и получил уважение в мафии. jN.Kamik@dze. Вадик - пришел на помощь jN.MOCKBE. вместе они достаточно долго держали весть штат в страхе и недоумение, Yakuza начала процветать как никогда. Сейф лился рекой от денег и оружий на складе. После ухода Москвы, Вадик занял пост второго, а затем и главного лидера, в семье образовался крепкий состав. Позже он принял решение дать дорогу "молодым" , проявить себя на посту лидера. По сей день верен Yakuza и не покидает семью. Спасибо тебе! jN.LepTon. Роберт - Армянский брат в Японской семье, этот человек на протяжении многих лет бился бок о бок в клане jN, заправлял сейф фракции с полна, показывал молодому поколению, что, не важно сколько ты пробыл в семье и какой занимаешь ранг, НО, отчёты нужно выполнять! Также, его не обошли стороной граффити, которые приносили сейфу хорошую сумму $ зелени. Роберт мчался на своем NRG500 в паре с jN.SpX. и закрашивали все на своем лету. Молодец Роберт, ты очень многое сделал для семьи Yakuza. 30.07.2022 - изменён дизайн. Исключены из Meiyo hito: PitTy_NZP - предательств; [KZN]Eclipse - продажа аккаунта; _xwe_ - оскорбление мафии; JIexa_NZP - предательство; Colony - предательство; Yamaha - продажа аккаунта; FanatiK - предательство, оскорбление лидера; Babai_Babaevich - продажа аккаунта; Free[Z]eR - слив бизнеса мафии. jN.MOCKBA. aka ALBLACK_52 - неоднократное оскорбление почета.
  20. ◉やくざ◉ Meiyo hito Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Мафиози отдавшие более 2-ух лет своего времени на помощь в развитии мафии и её процветанию. Vovka_Teplyi Добрый и отзывчивый парень, всегда помогал мафии в трудных ситуациях.BugilОчень ответственный мафиози. С него нужно брать пример младшим рангам и старшим рангам нового поколения.KrassОтличался своей несерьёзностью, но в ответственные моменты можно на него было положиться.LegendaНе смотря на свой возраст старался делать многое для мафии.Quit Человек умудрившийся сделать многое для мафии и в то же время успеть побывать лидером во вражеской банде.B)I(uKОдин из немногих кто играет по сей день. Старик из стариков, маленькая легенда.KolBasTeRСтал проявлять себя уже в новой главе и в новом поколении мафии, но относились к нему мафиози как к опытному бойцу старой закалки.JERRИгрок побывавший почти во всех фракциях сервера, но успешно закрепился в Якудзе. В дальнейшем дошел до модерки. Вполне заслуженно, как считают многие.DEAthMetalОчень разносторонняя личность. Не смотря на свое неординарное поведение добился уважения многих на сервере. ART_Double Всегда трудящийся парень, работал без перерыва на благо мафии. klasscl Очень отзывчивый парень. В нем прекрасно сосчиталось чувство юмора и серьезность. KOHCTAHTUH Константин - один из самых порядочных, ответственных и добросовестных мафиози. На него всегда можно было положиться. Dead92 Сергей - неоднократно выделялся разумными решениями, один из лучших стрелков в мафии. Занимал долгое время пост лидера Ямагути-Гуми. Своими результатами добился в дальнейшем поста временного лидера мафии, восстановил форум мафии и усовершенствовал его! [XaN] Человек положивший свои усилия на развитие мафии, помогавший с финансами лидерам. Добрый и отзывчивый мафиози , всегда был предан мафии. Farik_lol Человек, благодаря которому младшие ранги учились мастерству PvP быстро и качественно. Все свое игровое время он посвящал помощи новичкам, в дальнейшем решил сменить обстановку и покинул мафию. [YKZ]KoStUa aka [NL]MotorheadКонстантин - мафиози с бойцовским характером и духом победителя! Ответственный мафиози, на которого всегда можно было положиться! Дверь в Семью Якудзы для Константина всегда открыта! Ghesnok_Vo Взял тенденцию с брата и продолжил его дело в помощи мафии, очень ответственный человек. XuMuKЭто самая настоящая легенда нового поколения, оставался в мафии в самые трудные для нее времена, приложил массу усилий для стабилизации и гармонии в Якудзе. Этого человека стоит почитать и уважать каждому мафиози. [RXZ]Ramzik Этот человек не должен оставаться в тени. А его усилия не должны быть забыты. Побывал лидером мафии, пусть и не долго. Благодаря его умению стрельбы и просто прекрасному отношению к младшим рангам - поддерживал гармонию среди младших и подавал пример старшим. Turbo (Osaky_Sagowara) Владислав - высококлассный стрелок, человек, имя которого знают многие, рассудительный человек, отличается чувством юмора, всегда готов прийти на помощь, поддержать. По сей день находится в Мафии, был лидером отряда Ямагути - Гуми, где показал себя как отличнейший тактик и стрелок. Shot Еще один парень из разряда юмористов мафии. Старая закалка этого человека давала о себе знать. Серьезный, ответственный, но в то же время очень веселый человек. Ну и просто отличный собеседник. madveer Старик сервера, до мафии успел проявить себя в LSPD и еще во многий фракциях, остановился в Якудзе и мы очень этому рады. Добрый, веселый, отзывчивый, но в то же время серьезный и очень требовательный. Эти качества сделали из него очень уважаемого человека в мафии. Maksim_wp Максим - хороший тактик, серьезный и ответственный человек. Несмотря на свою серьезность умел весело разрядить обстановку. Отвечал за наркооборот и отчеты старших рангов, успел испытать себя на лидерском посту. Rejected Роман пробыл в мафии достаточно долгий срок, и он смог вывести мафию на новый уровень в стрельбе, был Лидером Элитного Отряда - Ямагути-Гуми, а так же занимал пост временного лидера. В общении добрый и веселый, но в игре агрессивный и меткий стрелок. [G.o.L.D]MitaY Дмитрий пробыл в мафии очень долгий срок, с "юных лет" проявил желание помогать мафии, был отличным стрелком и тактиком, помогал лидерам мафии финансово и поддерживал дисциплину в мафии. Дослужился до 6 ранга. На данный момент ушел на GalaxY II, но не забывает про нас, заходит навестить. 7cm.kENjl Рома, это тот мафиози, который за мафию был горой, ему не важен был ранг, он раз 5 начинал все с самого начала. Весельчак компании и добрая душа. [MMA]Necromancer Максим - веселый мафиози. Успел побывать на главном и временном лидерстве мафии, где показал себя как ответственного и отзывчивого лидера, который всегда поможет своему мафиози. До лидерского поста упорно работал на благо мафии. stastermostat Стас, человек который не смог дойти до лидерства, но и так доказал мафии свою верность, не покидал мафию в трудное для нее время и по сей день помогает лидерам. Pow[er] Виктор пришел к нам после банды уличных гонщиков. Наделенный опытом и нерушимой волей повел за собой бойцов Yakuza Mafia к покорениям новых вершин. По сей день предан мафии.
  21. unban Diker31

    Попросил создать. 1) Ваш ник: Diker31 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.118.95.78 3) Причина Бана: Cheat 4) Время Бана: 25.10.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]bor4o 6) Комментарий от себя:У меня модем,дело в том что в конце месяца у модема кончается трафик и из-за этого все лагает где большое скопление людей и не только даже не на зонках лагает, а хотя пинг норм. Ну так вот я расскажу от себя что я видел: захожу на зонку 3 чела слил потом меня вниз на уровень слили я там бегал при этом стрелял под ноги противнику, и тут я упал в дыру при этом не сразу появился на нубореспе а падал до земли потом когда упал я естественно умер, как обычно появился на нубореспе и мне в чат не чего не написано было (кто выиграл на /joinf потому что мы точно 1 на 1 остались там), И потом я понял что у меня модем завис и я вышел из игры и когда захожу вижу бан (Cheat ©Worhound забанил:[GY]bor4o) P.s:А почему сам Worhound не предупредил что будет проводить пк проверку? И почему он не разобравшийся дал бан? А главное есть ли у него Док-ва что я "Летал по зонки" как он говорит ну лично у меня другая картина была!
  22. /unban IP

    Попросил создать. 1) Ваш игровой ник: mancielst 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.106.236.93 3) Причина Бана: забанили читера smoke с моего города, а IP одинаковый 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - Прошу разбанить айпи
  23. /unban bottom

    Попросили создать. 1) Ваш ник: bottom 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: игра в 2 окна 4) Время Бана: Вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: D3WY 6) Комментарий от себя: я когда ухадил поставил на ноут акк качатся когда вернулся забыл что он включений ну я зашол на свой основной акк что домом обменятся и так вышло нелепо
  24. Kostya_Dzirt

    Попросил создать, ниже отпишется.
  25. [OMCK]Zhenuya95

    1) Ваш игровой ник: [OMCK]Zhenuya95 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.216.222.134 3) Причина Бана: Дм ( без дачи звезд) 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Скриншот бана: -
×