Перейти к содержанию

Creativator86rus

Ангелы
  • Публикаций

    5 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Creativator86rus

  1. vlad86rус

    Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Была возможность напасть на территорию и постреляться - мы воспользовались этой возможностью. Русская Мафия сорвала откат от вашего союза(Ballas/Grove/Hell Angels были около неё) и напала на нефтебазу, дабы воевать с Black Kings. В территории или вне, сколько посылать на срыв людей и сколько оставлять в территории - это уже наш выбор. BK отбили Триаду - мы вышли с территории, дабы через час напасть также в 2 территории и по этому же принципу стреляться с Black Kings. Мы и на Рифу нападали так в 2 территории с Якудзой: Старое аммо[/capinfo 1] и Старая мэрия[/capinfo 23] и по этому же принципу отправили на срыв много людей, но от Рифы нет жалобы - они просто отбили Якудзу и пострелялись с нами, не создавая жалоб и не виня никого. Если запрещено убивать закон во время зачистки территории, не трогая враждующие фракции, то дайте знать в этой же теме.
  2. Yakuza/RM

    Тогда это единственный и случайный косяк от двух срывщиков, которые были готовы к нападению на /capinfo 45(новое бинко СФ), в итоге ТТМ откатили и они решили ради забавы взорвать состав врага - пиф и паф не думали за помощь, однако подобных случаев нет на постоянной основе от них или от состава Русской Мафии, поэтому неуместно по такому "доказательству" из-за одного срыва наказывать лидеров РМ или просить от ГМ забрать у Якудзы новое аммо и передать территорию Рифе(другие пруфы я не чекал, что относится к Якудзе - сами пусть разгребают).
  3. Yakuza/RM

    Шёл 2018 - Рифа до сих пор возвращает территории через форум... Грамотный срыв и далеко за респауном Рифы - респкилла нет, всё в рамках правил. Границы у вас респауна есть - вам дали спокойно взлететь, дальше вы уже в небе сами по себе. А тут что? Обычный ДМ от вторых рангов - поехали в аэропорт за самолётом, по своей инициативе решили заДМить врага(рифовца) и улетели. В чём траблы то?
  4. Уже много раз сталкивался с подобными случаями и вошло в норму, вроде не критично. Мне либо звёзды за помощь преступнику сразу летели, т.к. я водитель был(после просьбы об остановки), либо просто сразу взрывали машину и уже интуитивно выдавали звёзды за "нападение"(хотя я помогал своему собандовцу и не понимаю, почему до сих пор за помощь дают звёзды). Медики и таксисты в праве заносить за подобное в Чёрный Список, если законник начинает ДМ по служебному транспорту без просьбы выкинуть преступника из машины/остановиться и выдачи звёзд медику/таксисту за неподчинение, ну и по правилам сервера наказать законника можно за DM ТС медика/таксиста в таких случаях.
  5. Забанили ни за что

    Зашёл на основу выдать мут за оскорбление(screen). Решил сначала пообщаться с игроком - прилетело интересное контр-предложение сразу же(screen). Ну-с, теперь по поводу подозрений угона аккаунта. Ты начал заливать лютую ересь, которая противоречит во всём - решил дальше пообщаться. Игрок не стал отвечать мне на элементарный вопрос "Какой модератор тебя банил и за что?"(сам дал понять, что имел 2 бана). Теперь ответь в этой теме, коль ты "Владелец аккаунта" и не захотел отвечать в игре.
  6. CHOKOLAD+Riko=<3

    ... мне давали лидерку Рифы по фану(Димка_Врн по моему), ситуация была в админ чат что то типа "Вместо "будет проведена беседа с модератором" ты стоишь на лидерке Рифы теперь". Я хоть и не поверил в это, но сидел и общался спокойно с Рифовцами в /f чат по душам, хоть и на тот момент у меня было очень много хейтеров с логикой "Да ты Як - наш главный враг", да и состоял на тот момент в Грув. В итоге меня Дима снял с лидерки Рифы через 15+- минут и ни от одного Рифовца не было жалобы на ГМ(Диму) за эту "Временную лидерку по блату". Сама тема и её смысл - это глупая попытка высосать из пальца причину для снятия за "Превышение полномочий". Рико простоял на лидерке одну минуту - отснял ролик с худом и его сняли с лидерки LSPD сразу же. Таня дала отчётливо понять, что Рико не сможет провернуть махинацию по этому скрину, аля "Я был лидером LSPD - восстановите меня на 5 или 6-ой ранг". Окей, теперь сам логически подумай, могут меня по этому [Screen] восстановить на 6-ой ранг Триады, Байкеров, БК, ЛВПД, San News, Хитов и К.А? Или по этому [Screen] пихнуть в почётку Groove? Или может быть по этому [Screen] продвинуть по рангам в байкерах без сроков? Не неси бред, на игровой процесс это не повлияло - он не повлиял на саму фракцию никаким образом: не понизил всех игроков, не выдавал муты никому, не давал выговоры и не кикал из фракции(что является работой лидера). Сейчас ни один из модераторов с приставкой [GY] не будет раздавать ганы на Стрелы/Вары/Мероприятия от репортёров(если это только не модерское мероприятие), а также ни один из модераторов с первого уровня по шестой(Г.А) не будут выдавать HP(даже если на сервере нет медиков/таксистов - это не критично, вы можете перезайти в игру и не просить ХП как истукан валясь в коряке); Ну и никто не будет спекать за захватами(если только нет жалобы в /report от игрока нарушающего "Правила захватов"), т.к. мы вмешиваемся в игровой процесс этим. Привыкай, ибо такова политика модераторов, и, к слову, мы тебе ничего не должны - у нас другие обязанности/дела. Под "дела" я не подразумеваю "Сходить на захват", "Прокачать скилл автовора", "Кататься с игроками 24/7" и "Выполнять ежедневное задание" - есть куда более важные цели для модератора, которые обычно проходят через Спек(чит/софт/нарушение определенного правила по жалобе от игрока и обычному скроллу Спека). Также есть разные типы людей - общительные и не очень, но не в случае с модератором. Не удивляйся на игнор, а лучше напиши более сговорчивому и менее занятому модератору за помощью(если твой вопрос не решается через /re), ибо в первую очередь тебе Главные Администраторы дали возможность писать Жалобу командой "/report", через которую ты должен сообщать о нарушении, а не пытаться добиться ответа через /pm от модератора. Ещё не стоит забывать, что существуют Помощники по игровому процессу(хелперы), которые готовы ответить на ваши вопросы лучше модераторов: /n [вопрос]. Ты не ГМ, вот и бесишься. Я шарю в клевете и твоё "Раздает лидерки своим друзьям" очень ах**вше звучит. Приведи ещё один подобоный пример помимо Mr.Riko, либо это попросту желчь и ничем не подкреплённые слова. Кратко и ясно, добавить даже нечего.
  7. Barbariska

  8. /unban SHK1PER

    Ты в этом так уверен? Я не проверял данного игрока, чтобы предоставлять доказательства. Vegas уверяет, что в архиве были следующие файлы: aim.cs, Loader.asi, SAMPFUNCS.asi и блокнот с установкой. Архив то остался на PC?
  9. /unban SHK1PER

    Сугубо твои проблемы, что у тебя такое "Чувство юмора". Модераторы тоже не дураки и банить не станут, если в архиве под названием "aimbot for samp" будет порнуха, а не файлы "aim.cs, Loader.asi, SAMPFUNCS.asi и блокнот с установкой" как у Шкипера. Но, если же подобного рода архив "с приколом" будет удалён перед проверкой, то явно к тебе будут вопросы и вполне вероятно, что ты будешь забанен.
  10. /unban SHK1PER

    Модератор не обязан тестировать читы, если видит наличие запрещённого ПО на PC - уже можно банить. Да и этих доказательств достаточно - даже разжёвывать не нужно. P.S. Обычно по подобным доказательствам и таким же методом всегда банили самых простых "Тащеров" малых LvL'ов.
  11. Bazhin - петух с др

    С днярой
  12. Immortal Жалоба №1

    Суть всей жалобы, удалил воду. Я бы за клевету бахнул на месте Иммортала, ибо этот цирк начинать - такое себе. Это не оправдывает тебя - слив модератора по отработанной схеме на мне. Но ты не учитываешь одно - травил жалобами с "сомнительными предположениями" не только ты. То, что ты выдумал себе предположение о помощи со стороны Иммортала Триаде - это "муха" на данной стадии, и ты готов свою идею слива развить до состояния "слона". Это отвратно со стороны смотреть. Но, если тебе это так доставляет - стоит заняться наблюдением захватов/отхватов и подсчётом нарушений/наказаний от Иммортала Tриады/враждующей банды с ней(делать пруфы нарушений в самой территории), дабы предоставить весомые доказательства, аля "Наказаний от Immortal - BK: 10, HA: 6, SR: 4, TTM: 2"; "Тут он наказал БКшника, а ТТМовца нет". Но даже если он будет наказывать всех подряд, как и планирует сейчас это делать, то не сможет доказать обратное на твои вбросы и оправдать себя, ибо BK/Байкеры/Стриты способны нарушать правила захватов больше TTM - это не пустые слова, дисциплина отличается в этих 3-ёх бандах по сравнению с ТТМ. В этих фракциях она не на высшем уровне(её практически нет) и старшие ранги вполне могут допустить, чтобы новичок один(не с составом) заехал в территорию без цвета, если ему и будут флудить о цвете - он не будет смотреть в чат, ибо его внимание сконцентрировано на прицеле - пример самого простого новичка.
  13. KaRpa4

    Раз тут речь зашла за общение в конфе VK между Якудзой, то сначала на свои оскорбления посмотри. Теперь по факту, раз так наглеть начал лидер Японской мафии. • Больше мяса. Начнём с того, что из мафии сделали проходной двор на почве "У нас не хватает онлайна - да он(и) нормальный(ые)" и начали выносить всех подряд из Чёрного Списка YKZ без разбора, когда у них "Без права на выход". На одни и те же грабли наступать и не слушать никого - это вышка, низкий поклон. Взять в пример тех же [shkola]: Molotow добился в 14-ых 4-го ранга в YKZ после ухода из Рифы, затем ушёл обратно в Рифу/ФБР и спокойно трахал Якудзу, в 17-ом решили почетниками Рифы(кланом [shkola]) отомстить Рифе - вступили в YKZ без проблем, сейчас же они опять в Рифе и их вернули в почётку. С Kveeq тоже неплохая история была и выносить его никогда не нужно было из ЧС, но уже ничего не изменить. Что в итоге поменялось? Да всего лишь наплевали на собственный Чёрный Список и погнались за онлайном при первой же возможности вступления клана в YKZ. • Раздача рангов. Скажу сразу, что старшие ранги - это лютые бездельники, которые не способны воспринимать критику, относительно слабы на захватах и готовы жрать оскорбления от своего же лидера в Discord. Я не буду расписывать про своё возвращение в YKZ 28.01, но скажу одно - я очень сильно разочаровался в старших и понял, что все мои старания безнадёжно будут просраны. Но этот пунктик я всё же распишу. [MMA].Bocha[R]. - 4 ранг, когда чистили неактивных людей, то он был понижен до 2-го ранга, ибо отчётов не было, как и онлайна. Сейчас картина такая же - он восстановлен на 4-ый и отчётов не видно вообще. Просто неактивный старший ранг, который держится из-за блата. Softer_iz_LNG - тут история поинтереснее. Этот опездал в VK нормально при всех обосрал почётника - ему это сошло с рук. Сейчас восстановлен и бегает 4-ым рангом. Sense1, Return, [thQ]4a1ika, Ryctam, Evilknight, Fritz - 6 ранги. Без понятия, как они получили Кумитё, когда должны сидеть на 5-ом ранге(как K1tcher, к примеру). 6-ые ранги раздают обычно бывшим лидерам или тем, кто в мафии на постоянной основе более 2-ух лет - всё похерено, спасибо. • Отношение к помощи почётников. Недавно я созывал в мафию достаточное количество стариков, дабы заложить фундамент в развитие мафии - всё в пустую. Ни о какой помощи со стороны лидера не может и идти речи - была создана тема "Аккредитации", которая не была окончена. Казалось бы, что лидер заинтересован в своих старших рангах и хочет отсеять лишнее мясо(ибо сам жаловался на то, что на захватах никто и ничего не может, отчётов нет и т.п), но нет - тема благополучно удалена после моего ухода обратно в РМ и забит огромный болт на неё как от старших рангов, так и от лидера. Про то, как ху3сосили почетников старшие ранги и ЛД я не буду рассказывать. • Дисциплинированная банда? Практически каждые захваты нарушаются правила поведения в /f чате из устава - флуд/мат и т.п. Лидер не в состоянии исправить ситуацию, старшие ранги не способны даже предъявить нарушителю ничего в ответ - этого мне не понять. • Разрыв "Конгломерата". Из-за чего же вышла Триада(а вслед за ними и SR) из союза? Всё просто: [Screen]. На Якудзу они зла не держут, но при лидерстве Карпача их не будет в союзе.
  14. Новые смотряги!!!11

    VegaS Immortal SEND Когда онлайн в байкерах появится и территории. Возможно ты и прав, перетереть с ними нужно на счёт этого.
  15. GANNICUS

    Не против.
  16. [GY]Chokolad

    Опять тема превратилась во флудилку.
  17. [HanteR]

    Как и ты, видимо. Это провокационное действие с твоей стороны и глупо плести чушь по типу "Ну я же не написал правильно, а написал только "прв маме". Это не "Привет маме" и не "Привет мамке" - просто набор букв". Признай, что ты глупо выкрикнул эту фразу и извинись, в чём проблема?
  18. [HanteR]

    Не есть хороший пример для лидера, однако вроде парень умеет вести захваты. P.S. Отписываюсь как 4-ый ранг Street Racers под ником mi[GO]m
  19. ПРИВЕТ СЛИВЩИКИ /UNBAN [A]FLANER

    Сразу скажу, что плевать с какого GalaxY игрок(в данном случае: модератор с ГУ2) который помог тебя забанить предоставив доказательства продажи софта - это мог быть любой человек, даже не относящийся к GY. Образ модератора заключается в не предвзятом и хладнокровном выносе вердикта по факту нарушения правил(а) сервера, поэтому глупо говорить про "слив" - это естественный процесс для сбора доказательств. Также модератору не важно - по фану/в шутку ты решил продать его, был ли у тебя этот софт вообще, просто хотел развести паренька, продал ты его в итоге или нет; Всё грамотно расписано и доказано со стороны Kustos_Jee - факт попытки продажи есть и его глупо отрицать, достаточно этих сообщений: Это сугубо твоя глупая и плачевная ошибка, если ты и вправду не распространяешь софт. Возможно, если бы ты предупредил сразу одного из модераторов о сборе доказательств на игрока, который тебе написал о софте(дабы отправить его в бан, естественно), то ситуация повернулась в другое русло и забанен бы был уже он, а не ты. И глупо приписывать в оправдание с твоей стороны свои заслуги, аля что ты помогал банить читеров и т.п. Также тебя никто из модераторов не обвинил в использовании читов, зачем писать об этом в оправдание - мне тоже неясно. Надеюсь, ты и другие на твоём примере поняли, что подобный вид заработка/шуток не поощряется и карается баном. P.S. [GY]Scientist приди - порядок в теме наведи. Всегда не понимал для чего игроки(по большей части знакомые игрока или хейтеры) отписываются в подобных темах - вы никак не оправдываете забаненного, ваше мнение никак не учитывается на вердикт ГА/ГМ и со стороны это очень отвратно смотрится/похоже на клоунаду, когда засоряется тема подобными постами:
  20. .Understandme

    Сначала хотел наехать на Марата, мол "Нахер тебе это нужно? Зачем сливать лидера?", но как глянул все док-ва - переписка в игре, переписка на форуме, переписка в скайпе, видео с нарушением(да даже там он неадекватно себя ведёт), то понял, что из-за своего быдло-общения на лидерстве данный молодой человек и вправду не должен стоять.
  21. Vlad86rus

    Спасибо.
  22. Vlad86rus

    Когда я наказывал тебя(время/дата)?
  23. Vlad86rus

    Отвечать нужно на Личные Сообщения на форуме, а не лететь в раздел "Жалобы на администрацию".
  24. /unban ellesse.

    ГМ/ГА говорили, что баны "ПСЖ" не разбанивают - можно этой же политики и придерживаться до сих пор.
×