Перейти к содержанию

Till_jee.

Ангелы
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Till_jee.

  1. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    Тебя ебать не должно (с) Максимка Рекламная пауза....Сколько говна Вы схаваете на хелперстве galaxy two? Явно меньше, чем на модераторстве galaxy two. Хавать говно - Ваша лучшая работа, приходите к нам хавать говно. Слишком много говна? Нет, что вы, говна много не бывает - главный девиз на ближайшие игровые года. Крепких нервов остаточным адекватным-игрокам, с нынешним контингентом игроков они вам очень понадобятся......А ведь они в будущем и на М встанут, никаких голосований уже не будет, возьмут и поставят чисто для галочки. Готовьте ведра и приятной игры на проекте Galaxy Two! Мб теперь уже снимут с меня эту ерундовину зеленую на форуме
  2. От игроков принимаются только скриншоты и видео в качестве док-в. Логи от игроков не считаются док-вами (надеюсь, понятно почему).
  3. Скрины условий/договора по /dice есть? Скрин всех бросков? Без данных док-в жалоба не будет принята, ищите скрины. По вашим двум скринам ничего не ясно.
  4. Армия

    Меня никто не спрашивал про временный ранг eternally, разговор про его ранги не затрагивался ни с кем. Вы, господа, что-то волю почуяли, стоило мне взять малоактив. Где и кто мне писал то? С Абс общение было вообще о другом, но никак не о раздаче ранга тому, у кого еще срока и близко к нему нет. Лидера, который дал ранг - наказать 2 варнами по правилам лд, распоясались в край под конец своей работы.
  5. [X]OG.AbsoLut..batyA

    Отвечу тут тогда: А если бы они подали /gov до ответки, то следуя Вашей логике.....Где правило о запрете нанесения ответного удара с объявлением в /gov ? (точная формулировка) Вы прям пункт напишите тут, что это запрещено делать. Именно запрещено. Именно при ответном ударе. Т.к на данный момент мы имеем, что сначала был ответный удар, потом /gov. Не понимаю Вашего негодования, мб вы еще раз все перечитаете внимательно? Советую все таки сидеть и ждать решения ГМ по оправданию представителя закона. А если какие-то пункты правил не понятны и считаете, что формулировки сделаны криво - пишите в личные сообщения ГМ, а не набивайте тут посты.
  6. [X]OG.AbsoLut..batyA

    Зачистка была объявлена после ответного удара, еще вопросы? Даже по скринам представителя Армии это все видно.
  7. [X]OG.AbsoLut..batyA

    Я могу спокойно перечеркнуть весь ваш (1) пункт, ибо все ваше негодование указано в п 12.6, перечитайте его еще раз. А если не поняли.... Расшифровываю - состав законников, спокойно зависший над территорией довольно таки высоко, обстреливают представители банды/мафии на захвате (даже если они там одни, без тех, кто отхватывает) - закон может спокойно нанести ответный удар. Все остальные правила про сумму игроков и другую сторону действительны только в том случае, если состав закона никто не обстреливал. Так понятнее? п 12.15 не является подпунктом п 12.6, зачем вы его сюда вписываете, если это совсем другое правило и оно не вычленяется из 12.6? По (2) пункту будет решать ГМ.
  8. [X]OG.AbsoLut..batyA

    Не те темы вы смотрите, изменение - не есть оф.свод правил, там лишь выставляются обновления на всеобщее обозрение (действительные на тот момент). Сударь, изучайте вот ЭТИ правила (это главная тема для представителей закона). Там формулировки совсем другие: 12.6 Разрешено наносить ответный удар без объявления зачистки любыми способами в случае если вам намеренно срывают зачистку.
  9. Conveler

    Сторона выслушана. От армии больше ничего не требую. Жду ответ от лидера LSPD.
  10. Conveler

    DBgang.Clyde - Касательно Айдара и его бега за другую фраку. 19-20.11 брал дни отдыха, т.е отпуск. Если заметил, что он бегал в эти дни по фракам, забегал в лспд, а потом вновь кикнулся, то отпиши мне. Касательно ситуации с отменой ЗЧ ЛИДЕРОМ и данным поступком 5 ранга....Мое пожелание лидеру, если дальнейшее проведение зч не было с Вами согласовано - понизить виновника и дать ему отработку на 5 ранг по новой. Если сотрудник не желает слушать лидера, то и на старшем ранге ему делать нечего, пока не образумится и не поймет, что лидер - всегда прав. Если ЗЧ согласованы с лидером, в /gov было информирование, то по ЕУЗ все чисто, кроме согласования территорий со стороны ст.ранга лспд -> лидеру разобраться и если не было согласований с армией о том, что зч продолжаются, то наказать ст.ранг за нарушение ЕУЗ, а именно - п 12.11, как я понимаю, то и п 12.9 был тоже нарушен (?), если да, то 2 варна виновнику, пожалуйста. Если ЗЧ согласовано с лидером, в /gov было информирование, в /d было сообщение, что территория (52) будет чистится сотрудниками lspd, при условии, что сотрудники Армии не сделали этого раньше в /d - нарушений нет, кроме п 12.9 (?). Армия, до этого сообщения вы забивали территорию 52? >>Тык<< Касательно *набрали кого попало* - а именно? Могу пойти почекать все составы лспд и армии (любые ранги, от 1 до 5), потребую все скрины опроса. Мне это сделать? Жду в дс для подробных разъяснений по данному пункту. @Bishop_jee@Turbo. Есть что дополнить?
  11. Разбан account | unban ip

    Главному Модератору все необходимые доказательства отправила. Далее не отписываюсь.
  12. разобраться нужно

    >>Тык<< Ждем-с главных, по разбану - нейтральна. *А это для настроения*
  13. Till_jee

    Видимо, ради положительных эмоций и удовольствия твои ребята перестреливались с грувовцем в то время, пока ты спокойно багоюзишь. Отойти и юзнуть в сторонке, ведь якобы никого не было - не, зачем? Лучше под поездом сразу, так надежнее. Пусть ГМ решают и если захотят снимать за такое варны - надо тогда убрать данный баг из списка запрещенных или сделать подробную аннотацию/методичку к запрещенным багам *когда можно юзать наши баги для чайников* >>Багоюз<< Раньше тебе это не мешало - >>Тык<< Далее не отписываюсь, пусть решают старшие и дают свои комментарии к тому, как будет дальше со всеми багоюзами.
  14. ;c

    Не против разбана.
  15. разбан

    Ошибочный бан, уже подана заявка на разбан и снятие блока
  16. til_jee

    - Обрыв /meds /eat - Обыв анимации /meds /eat c помощью анимаций (/crack, /gro, /s итп), cleo анимаций, входом/выходом и машиной.
  17. тут весело

    С тобой уже лично разобрали, что на 4 ранг был понижен заслуженно. Ибо сообщать о том, что ты не сможешь скинуть все отчеты меньше, чем за ЧАС до собрания - это уже ненормально (в мягком смысле) для 5 ранга. Ты прекрасно знаешь, что отчеты для 4+ рангов и отчеты г.а.в.к (замена /fstats) для 5+ рангов закрывается за час до собрания, все ваши отчеты после закрытия не принимаются. Ты как раз таки сообщил только о том, что неактив меньше, чем за ЧАС до собрания (где ты был всю неделю?). В составе на форуме от тебя не было никакой отписи (в дискорде тоже). Опять же - бери пример с тех, кто скидывает все до того, как уйти в неактив (Avery, Niko) Понижен на 4 ранг заслуженно, с 17 июля (когда был введен аналог /fstats) от тебя работы в г.а.в.к не было никакой (хотя прекрасно помню обещания, что проведешь уже хоть что-то, но............ждала-ждала от тебя, так и не дождалась, видела только постоянные отмазки. Только вот наш 5 ранг DEECXE спокойно провел хоть что-то из г.а.в.к без отмазок и прочего). Решение Артемия обсуждать не буду, но такое поведение категорически не одобряю у старших рангов. Напомню, что после повышения тебе был дан исп.срок, ты ушел в неактив, после возвращения актива не было. Продлили на след.неделю - опять актива не было, о неактиве отписи не наблюдалось....... Не в обиду, Чендж, но тебе уже много-много-много-много раз говорили, сделал - выложил отчет, ушел в неактив - отписываешься. А не так, ой, я тут неактив был, можно после собрания все скину (и то нормы 5 ранга ты так и не сделал, хотя прекрасно знал, что идет исп.срок)
  18. Telka_jee

    Благодарю за очередную нубо-жалобу, сударь. Вы были кикнуты за неадекватное отношение к почетному лицу, нежелание выпускать его по тарифу к.а (в ю.к), грубое общение с клиентом. Такие никогда не будут находиться в коллегии при моем лидерстве. >>Доказательства<<
  19. Телка_jee

    >>Вся суть (кликабельно)<<. Деньги на руках были, скрипт сработал, а вы сказали, что их нет.....Не хорошо. Денег на руках хватало, поэтому правила Ю.К, а именно п.6.16 Выпуск заключенных бесплатно. (Исключение: 0$ на балансе игрока/не хватает на выпуск). - недействителен к Вам. Относительно Ваших слов - они не мои. Каждый игрок galaxy two может сказать так же и мы обязаны его выпускать бесплатно? Нет уж, простите, но это уже наглость. Больше не отписываюсь. Приятной игры на проекте galaxy two!
×