Перейти к содержанию

aktyshzz

Ангелы
  • Публикаций

    925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент aktyshzz

  1. punch.retroysss

    Приветик, на связи Хулио_Подрачинио. Просьба не снимать дом 539, ник punch.retroysss , это мой близкий, у него нет возможности отписаться, не работает форум(( @[GY]BARS @SIMENS
  2. [GY]Sgt / Модераторы 4lvl

    Ты куда полез, попуск с гу2? Нормальный у меня ник, Итальянский
  3. dom

    Хуйлио Подрачини это я, не снимайте, пожалуйста, дом((( @SIMENS @[GY]BARS
  4. Бан за махинации

    Самое забавное в ситуации, что автор не пытаясь оправдаться, берет вину о_О
  5. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Уж на крайний случай поставили кого-то из модеров, если вообще все плохо было, как я вставал, например того же брано, пока почёт в поисках адекватного кандидата, чем чела из грув, а то ваще блин фигня вышла же ну
  6. Sensation

    Я все снял, закрывай
  7. HATRED.ft

    Че позориться то, после всего..
  8. pandora

    Я тебе указал, что написано и где, перечитай ещё раз мое сообщение
  9. pandora

    Ну это же очевидно, что ты имеешь преимущество перед другими. В правилах кстати указано, предпоследний пункт: *Примечание: если некоторых багов нет в данном списке, это не означает, что они не запрещены.
  10. Вероятнее всего работал по вантеду, в любом случае, правилами сервера никаких наказаний не предусмотрено в сторону закона, в данной ситуации. Как выше и сказали, обратись в раздел армии, жалобы на сотрудников.
  11. KYCOK_OV4ARKU

    чел, ты стреляешь через стены, дефолтно сливаешься от проверок, как и в этот раз, в начале диалога просто чушь какую-то нес, потом встал афк не предупредив, заходишь через полчаса и че мне там проверять?)
  12. Филаделфия..

    а в чем она не права то? ни одной тычки на территории, все за ее пределами
  13. sgt

    Потому что на 1-м видео явный обрыв, а на втором, он из коряки юзает еду, а в ней нет анимации, как следовательно и обрыва.
  14. Кусок овчарихи

    Ну тя прям разрывает там.. Поступил репорт - отреагировали
  15. Кусок овчарихи

    Ты из-за игры на рп кринже начал клей нюхать? Что это, если не дорога.
  16. Feik

    Когда ГА будут в игре онлайн, пиши им, сменят ник.
  17. unban

    А.. ну не против
  18. unban

    Я даже не помню, когда это было. Точно мне то?
  19. unban SerJ

    Ну вот те и урок, что так делать не стоит)
  20. unban SerJ

    с чего ты взял, что мне. Ты в /o писал, что с экстримом играешь.
  21. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Привет, шанс выпадения для каждый работы - разный > Железо: Мусорщик 20%, Цементовоз 20%, Карьер 10% > Древесина: Погрузчик (фуры) 10%, Грузчик 5%, Лесопилка 10%, Ферма 5% > Бронза: Автовор 10%, Механик 10%, Огнеборец 10%, Сантехник 20% > Серебро: Водитель автобуса 20%, Погрузчик 10%, Мойщик улиц 10% > Золото: Домушник 10%, Инкассатор 10%, Контрабандист 30%, Дальнобойщик 10%, Пилот 10% > Кожа: Мясник 5-10%, Рыбалка (в случае улова: драного сапога) 20% > Ткань: Рыбалка (в случае улова: рваной куртки, трусов) 10-33%
  22. оск

    Будет наказан. В следующий раз жалобы публикуй в соответствующие темы данного раздела, а не создавай новые.
  23. дм

    Недостаточно доказательств, жалоба не принята. В следующий раз жалобы публикуй в соответствующие темы данного раздела, а не создавай новые.
  24. SerJ

    Запиши на видево, тоже гляну. А по теме - скрины выше.
×