Перейти к содержанию

Dimka_Vrn

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    6 279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Весь контент Dimka_Vrn

  1. Kamekadze_NK

    Закрываю
  2. Dr.King и Immortal

    Все верно,мут выдать на 30 мин
  3. DederJee

    За махинации не разбаниваем.
  4. Bosh bagouse

    Разбанен
  5. Армия

    Куратор напиши мне в пм я тебе половину выдам за адвоката.
  6. BlackHawk

    Он не лидер.
  7. Immortall наказание

    Ну скрин того что убил ты есть,тебе пред не дали,посадили фдм что не критично,модератор тоже не ванга додумывать как ты его убил или нет,кинули док-ва он наказал,Закрываю
  8. ReBrO

    Сними ему пред,фдм пусть сидит.
  9. Влад выше отписал,медики мирная фракция их вообще дмить нельзя,по сути он должен был выдать звезды за помощь,такая же ситуация допустим,если ты гражданский ведешь машину а у тебя в ней бандит и в него стреляют,шанс того что накажут другого бандита за дм равен нулю.в данном случае не критично за дм его бы вряд ли наказали бы,даже на уровне фракции
  10. SEND

    Обманывать не хорошо,в жалобе отказано.
  11. А причём тут жалоба на адм? без скринов тем более,на словах тебе верить никто не будет,звезды не 100 процентов снимаются в том время которое ты назвал.
  12. Immortal

    Нет там респкила.
  13. wrong vs taka

    А что игрок в данном случае получил оборвав анимку передачи денег? в него не стреляли,получив 1 секунду времени? преды снять,фдм уже я так понял отсидел.
  14. hillsonG

    6. Все, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по его усмотрению. Повезло что модератор не забанил. Жалоба не принята
  15. Unban IP

    Пробуй
  16. ФБР

    Отказано
  17. Miras.kz

    Разбанен
  18. /unban Parallelogramm

    Модератор против.
  19. Yakuza/RM

    Ну что вам сказать? Школа вы своими респкилами и "дб" что было запрещено между рифой и якудзой уже всех достали,ваши жалобы читать уже устали,тут даже не жалобы уже а высеры друг на дружку,почему у других фракций такого нет? может потому что они молча ведут захваты без срывов и респкилов? что вы хотите в ответ когда респкилите? чтобы вас в попу поцеловали? думаю нет,такого не будет,если вы не будете нормально вести ваши захваты вы будете вообще без них,по поводу жалобы,к якудзе:наказать всех кто накосячил,рм тоже накажу как и писали выше.
  20. n0l1k.

    Выше ссылка
  21. Разбанен,блок снимут.
  22. /unban .zakhar

    Разбанен
  23. /unban kyy.

    Закрыто
  24. unban Weazy_Amber

    Выше ответили.
  25. unban

×