Перейти к содержанию

SpX

Ангелы
  • Публикаций

    1 533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент SpX

  1. ruinaxGOD

    100 процентная точность при таком расстоянии.
  2. ruinaxGOD

    Все хп снять за секунду? кхмм,научите так стрелять.
  3. ruinaxGOD

    Ждем Г.М,я все сказал уже.
  4. ruinaxGOD

    Killstat,там ваш кар даже не видно в зоне стрима уже,а тебе киберспортсмену расстояние не мешает стрелять.
  5. ruinaxGOD

    Объясни свою киберспортивную стрельбу мне.
  6. ban без проверки и док-ва

    Ты антистана не видишь? Соболезную.
  7. time.

    Ты учавствуешь на этом мп,челик едет все это время за фургоном,ты должен у него поинтересоваться в пм,учавствуешь ли ты в мп? бред полный.
  8. unban

    Тут ничего такого да? Все хватает для бана.
  9. Kolyu4iu

    Ты клоун или умственно-отсталый? Ты все прекрасно понимая,парковал кары у выхода с инта грув,тебя попросили убрать,ты начал цирк устраивать "А пачиму нада уберать кар,скажы причину плис". Посидишь денёк в бане,подумаешь над своим поведением.
  10. [GY]Mikkel

    10.000 просмотров,всех угощаю пивом.
  11. SpX

    Видео скинул Г.М,чтобы не замазывать ip других игроков.
  12. [GY]Mikkel

    Ещё немного до 10.000 просмотров,работаем дальше.
  13. evermotionxgod

    Мало доказательств,по наблюдаю за игроком,закрыто.
  14. [GY]Mikkel

    Всегда наш сервер в топе висит,хз когда вы видели,чтоб его там не было
  15. [GY]Mikkel

    Добиваем 10.000 просмотров в теме)
  16. bk

    Снять и забанить..
  17. .spx.

    Ип не скрыл,не бейте плиз.Каким образом ты без анимации с 94 хп получил 100? Расскажи мне пожалуйста.
  18. unban tryk

    Не против.
  19. [GY]Mikkel

    Ну плюсов то больше от переноса,чем минусов,человек 50-70 точно перейдут на гу 1 и продолжат там играть.За хостинг Г.А не будут платить лишние деньги.
  20. [GY]Mikkel

    Закрыть 2 и 3 сервера(Закрывать сервера мы не будем (с) сименс) и перенести аккаунты на первый сервер,бизы/дома компенсировать игровой валютой,почетки/хелперки не переносить(ибо будут конфликты),модераторов перенести самых достойных и будет вам онлайн 500-600,но это уже совсем другая история...
  21. [GY]Mikkel

    Заказ рекламных интеграций у ютуберов пройденный этап,эти 15 секунд перед самим видео никто не смотрит и от этого толку 0.Ты скажешь,так купите ютубера,чтобы он снимал на постоянной основе у нас,только есть один "нюанс",ютуберы не пойдут к нам,потому что наш сервер никогда не сотрудничал с ютуберами на постоянной основе,лучше уж им остаться на "реклама сервера с 15к онлайном", чем рисковать и идти на galaxy-rpg,где нет гарантий хорошего сотрудничества и поддержки.Насчет обновлений согласен,хотелось бы видеть обновления на сервере раз в полгода хотябы.
  22. SPX

    Это не намеренное дб,как ты не поймешь,меня на захватах каждый второй так сбивает,я не сажаю в таком случае.
  23. unban 3/3

    Не против.
×