Перейти к содержанию

[MS10]

Ангелы
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные [MS10]


  1. Бавария-Барселона 4-0. Это чистое поражение, стоит признать... Мы понимаем, вы расстроены, но это футбол и в нем бывает все. Поздравляем болельщиков Баварии... Ну а каталонским фанатам следует настроиться и верить, верить в перемены, которые бы кардинально встряхнули бы клуб, надеемся эта игра и станет стимулом измениться. Ну а для нас Барса самая лучшая и любимая была и будет!!!

    Верьте в Барсу! Любите Барсу!

    (с) Офф группа ВК о Барсе.


  2. Бавария сейчас вообще "опасные" ребята, судя по тому как они расправляются с командами в бундес лиге. Барселоне придется по потеть, что бы пройти баварию. А все таки надеюсь на исход Боруссия - Бавария, хотя если Реал выиграет, у него будет шанс взять реванш с прошлой лиги чемпионов :drinks:

    Бундес лига - не ЛЧ (с).

    Барса в хорошей форме, первый матч на ничейку думаю сыграют, второй на Камп Ноу за Барсой будет!


  3. Удивило как парижане смогли ничейку скатать с Барсой, красавцы :D

    А Бавария вполне закономерна. Я считаю её главным претендентом на кубок, т.к. это лучшая Бавария за последние лет 12, именно не по составу, а по игре.

    Барса вяло слишком играла, сами же и виноваты...

    Месси, Вилья, Санчес - мертво играли. Тот же Вальдес, тоже не назовешь хорошей игрой)

    Алвес, Хави, Альба - более менее тащили, так что результат я бы тоже назвал закономерным.


  4. Всем привет,кто меня знает. Сегодня моя рубрика будет посвященна,о том,что делают репортеры во время сборов на МП : "CS" ,но перед этим я вам покажу..

    EqwY4G57.png

    Правильно вы догадались,я покажу вам снежную пальму... :rofl:

    Спросите вы? Что делают Репортеры во время сборов CS,так я вам отвечу и покажу на примерах!

    q3mXw9WV.png

    Правильно - дрочат.

    Я спросил у нашего уважаемого : Iphone3GS : " Почему он дрочит во время сборов на CS"

    Он ответил так : " Почему я дрочу во время сборов на МП КС? Да к потому,у меня не хватает времени провести,Что бы общаться с противоположным полом. Приходится использовать,то что всегда мне при мне имеется. Это - моя правая рука."

    Он успевает да же по 2 раза это сделать за несколько минут. Девочки берегитесь его

    oMdSwD94.png

    :D :D

×