Перейти к содержанию

Тimka

Ангелы
  • Публикаций

    2 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Тimka

  1. Временный лидер LSV

    Временный лидер сегодня снят.
  2. spark

    Не принято.
  3. unban

    Разбанил.
  4. D i m a s

    Ну так написал бы жалобу на игрока. Модератор мог не заметить/не заснять доки элементарно. Оставляй жалобу в соответствующем разделе.
  5. Глянь прошлые выходки лидера байкеров, которого я снял. Да и не суть. Давайте будем летать, срывать захваты союзу и получать выговор? Спасибо скажите что модераторы не наказали весь состав за срыв, а справедливое наказание получил лишь лидер. Обоих лидеров поставили по набору, и я знал чем это закончится. Не проблема выбрать игроков которые имеют желание и опыт лидерский, ведь весь почет байкеров просто слился и всем плевать на фракцию.
  6. Unban Akk Ip

    Разбанен.
  7. unban ip

    IP разбанил.
  8. unban / ip

    Разбанен.
  9. d7.SweLL

    Разбанен.
  10. unban

    Разбанен.
  11. Ну да, ты же видишь чем я занимаюсь и что я делаю. Сказал Адвокат который ездит по вызовам. Ты хоть раз ко мне обратился? Я тебе нужен был? Так а почему ты говоришь за мой актив? (щас Алоне начнет орать что я не решил его союз). Но я понимаю, поорать то нужно. Я не защищаю свой актив, но я объяснил причину. ГА в курсе, я не один раз связывался с ними. Если бы вы говорили фактами - был бы другой разговор, но вы пишите все обобщенно и под копирку. Сарафанное радио.
  12. Опять же повторение старой темы. Жалобы пишут те с кем я имел конфликты, ничего не могу добавить. И у этого человека ещё какое-то образование. Тебе в театральное нужно было идти.
  13. А, ну да, я же не человек. Я же должен 24/7 следить за байкерами и кикать игроков. Мне писали, я ясно и коротко, вроде на русском языке написал что уехал и что как буду дома, так покикаю игроков. Ты же отказался помочь фракции, чего ты распинаешься? Первый ушел с фракции. У вас нет ни 1 почетника который мог бы помочь фракции, зато орут так как ...
  14. В твоём тексте нет сути. Знаю я что и как в LCN. Нельзя игнорировать и прощать столь серьезные нарушения. Нормальный лидер прежде чем грузить состав на срыв напишет ГМ и решит конфликт языком. Ты же додумался написать мне при проблеме, почему лидер байкеров решил действовать против правил?
  15. Мое дело чисто по человечески объяснить причину малоактива. Где ты увидел жалость я понятия не имею. Каждый человек воспринимает так, как он хочет. Но не всегда будет так как хочешь ты.
  16. Первый из тех кто начал возникать насчёт снятия - ты. Где видано что бы лидер грузил на самолёт состав и летел срывать захват который даже не их? Захват который проводят союз. Что ожидать от данного лидера дальше? Я понятия не имею как Максим ставил лидера при том что у него запрет на лидерство от Девила за снятие с лидерки ЕЛК за неадекватство. Я тебе сказал сразу и прямо - ты почетник, вставай на лидерку и помогай фракции. Ты слился. Свободен.
  17. Бонька

    Вернуть приз.
  18. А ну ка процитируй что я там сказал насчёт Сименса? 1. Я снял лидера байкеров за многократные срывы захвата своему союзу, под его руководством, в нагляк (они не были причастны к захвату). 2. Сименс вкурсе, я улетал на похороны родного человека, а спустя 7 дней произошел несчастный случай, и мой родственник лежит с 80 процентами ожогов в реанимации. У меня творится то, чего не пожелаешь врагу. Да, вы не виноваты, но мы обговорим и примем меры. 3. Да, давайте банить игрока за тупой архив с дамагером для нубо-рп сервера. Если бы он хотел что-то скрыть, он бы это все почистил. На что модераторы? Дамагер уже толком никто не юзает. Спалите модерам рампажников, если хотите помочь, а не пляшите языками на форуме. 4. Я сказал насчёт темки что разберу ее, и если я оставил ее значит так нужно. Докажи мне что был союз, но ты не сможешь. 5. Тебе бы учить меня когда и как закон проводит зачистки, учитывая все сроки моего лидерства в законе с 12 года. 6. ГА вкурсе, да и я впринципе открыто назвал вам причину малоактива. 7. Спросите Axelcox как он сорян кидал за то что вы мне весь мозг выебали, то одного ставь, то другого. Или ты думаешь LCN будет под тобой всегда? Ты же у нас руководящий выдачей почета и прочего. Ты обиделся на то что я запретил тебе ставить правила на выдачу почета? Ребят, я понимаю что я в малоактиве, но даже с таким положением я захожу и выслушиваю каждого, включая ваше LCN с семи пятницами на недели. Я знаю что байкеры не участвовали сегодня бы на захвате уже, и сказал лидерам бывшим что я зайду и кикну игроков как только приеду домой. У вас слишком поспешные выводы, никто из вас не заслуживает внимания. Я закрою тему и скину ссылку Сименсу, он ответит, ожидайте.
  19. unban

    Разбанен.
  20. - - Hell Angels hW.Revenge / twipz1488 TheWalker [Walker] StreetRacers -
  21. AINE

    Обе фракции как я вижу хорошо себя ведут. Если есть доказательства нарушения игроков - жалобу в раздел фракции и лидерам наказать. Лидеров при возникновении таких конфликтов попрошу отписываться сразу мне в дискорд.
  22. Бичи

    Главный лидер снят и забанен. Если возникают проблемы с союзами - игроки пишут мне и проблемы решаются. Лидеры которые будут относиться к своему союзу наплевательски - не будут занимать пост лидера. Не забывайте, что все проблемы решаемы и что за собой вы должны оставлять плюсы для фракции, а не минусы. Насчет системы захватов и союзов - на рассмотрении, будет додумываться и по возможности будут вноситься поправки.
  23. Армия

    Нужно было изначально в жалобу на сотрудника добавить видео его ДМа без цвета. Рассмотрев первоначальные 3 скриншота лидер верно вынес отказ. Почему мы принимаем в данном случае дамаг информер в видео как доказательства? Игроков видно, видно стрельбу с их стороны, видно дамаг. Догнали - включите цвет, и не будет проблем. Сотрудника нужно наказать за работу без цвета.
  24. Армия

    Участники ELC находятся на краю с территорией, т.е. уже ведется активная борьба за территорию, гов можно было давать. Если бы дистанция была больше - был бы другой разговор. Насчет скрипта, лично мое мнение: не хотите считать квадратики - ждите пока в территории будет хотя бы 6-7 тел, ибо у скрипта всегда могут быть косяки, погрешности.
  25. Русская Мафия

    Лидер получает устный выговор на первый раз.
×