Перейти к содержанию

Тimka

Ангелы
  • Публикаций

    2 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Тimka

  1. Grove Street aka Пародия

    Пацаны, объясните как работает вынос за оскорбление, я чёт не догоняю, седой. Типо если мы в конфе и в одной фраке то мы друзья, и иногда хуесосим друг друга и норм. Если я ушёл в другую фракцию и попутно поругался с лидерами (почти каждый почетник сталкивался) и мол все, вынос? Или типо обыскал кого-то значит враг народа? Че вы маетесь, добавьте причину для выноса с почета: «ушёл в менты» сразу. Будет та же веселая история что ЧС за «предательство». Мнение состава важно, и я не защищаю Парадокса, и я не отношусь к фракции и не знаю что было. Мне просто интересна политика действий, решений.
  2. BOko_jee

    Игроки не нарушили правила сервера, они нарушили устав фракции. Подавайте жалобу в раздел LSPD.
  3. [gy]timka

    А кто разрешал убивать нубов после трех секунд отсчета? Он же начал уходить. Я с читами за три секунды вашу респу не успею покинуть. Говорю еще раз: ваше право прогнать с респавна, но делайте это по человечески.
  4. DAKINE

    А если я сделал скриншот когда ты был без цвета, написал жалобу и модератор наказал тебя через 20-30 минут? Тоже модератор виноват? Ему, наверное, нужно было сажать тебя только когда ты без цвета.
  5. Администрация [2]

    Omg, все больше и больше поражаюсь таким умам. Вам нужно сидеть в подземной кибер базе ФСБ, а не на форуме.
  6. Мелинхалия

    Добавлю тебе огорчения, блокну форумный аккаунт за оскорбление. В следующий раз будешь думать что пишешь, редиска.
  7. Alp_Nik, Alexandrovich

    Кто мне отписал? Авторитетный лидер ФБР которому месяц от роду? Мне бы к нему прислушиваться, да) Какая разница по кому ты стреляешь на респавне грув? Тебе по правилам сервера запрещено там находиться. Ты получаешь одинаковое наказание. Весь состав LSPD, включая тебя и лидеров даже не знали данного правила. Флудили мне "покажи покажи такое правило. Покажи вырезку". В принципе, это как с Парадоксом спорить. Бай.
  8. Alp_Nik, Alexandrovich

    Ну чё ж ты бедненький такой то. Сказал бы "Стояли в троем у респы грув, ждали зачистку. Нам и так запрещено находиться у респавнов банд/мафий в дни захватов, да и нас всего трое было, ну и тупо постреляли мои пацаны по респе грув, подмили гражданского, так ещё и меня нашару наказал Модер вместе с ними". Вообще просто не пришей к п**** рукав.
  9. Администрация

    Да ты что? Интересно, почему это за столько лет на лидерках, на модерке меня не ломанули? Наверное потому что я не качаю всякое гомно. Я помню как-то писал лидерам LVPD вроде, или в конфу что бы Артемиур поменял пароль, ибо он был в логах Стиллера и на тот момент вроде не играл. В жизни игроков ничего не меняется.
  10. [GY]Timka

    Для зачистки требуется минимум 5 тел. Я говорю, если они там ждали зачистку и так далее - стояли бы ждали никого не трогая. Им никто не даёт право стрелять по респавну. Затронули респавн - наказал по правилам. Онлайн лспд, я уверен, был около 10 человек. А так же до "зачистки" они работали на гепарде в районе грув, в том же составе. Скриншоты имеются.
  11. [GY]Timka

    Ну знаешь, когда ты видишь всего три человека, при этом которые проявляют агрессию, а именно ДМ по респе - ты даже не предполагаешь что это зачистка. Никто из фракций закона так идиотски на зачистки не ездит. Если их разнесли (как они говорят), то пусть собираются заново, нормально, либо не стреляют по респавну у которого им запрещено находиться вовсе.
  12. [GY]Timka

    Специально для отсталых: на NRG нет номерного знака. Я взял его посреди респы грув, а не у твоего дома. Он мешал самолетам грув, я решил его чуть убрать. Что скажешь на это? И вообще, причем тут твой мото? На твои кары всем давно накакать уже. Тебе вынесли предупреждение, ты как миленький убрал. Сейчас же мы рассматриваем ситуацию другую, а именно ДМ и нахождение у респавна.
  13. [GY]Timka

    Я отвечаю первый и последний раз. Кар мог быть не твой, а мой, от куда ты знаешь? Или это освобождает тебя от нарушения правил? Отвечаю на твои тупые вопросы: 1. Да, по респавну стреляли. 2. Не убили, но нарушение правил, а именно ДМ - есть. Стрельба по ТС. Я в принципе начинаю понимать. Именно ты наверное тестил своих сотрудников на наборах. 3. Я тебе танк на выезде с респы поставлю, посмотрю как ты рыдать будешь. Улавливаешь? 4. Причем тут корона? Выполняй свои обязанности правильно, а не через жопу, глядишь вообще мир иным покажется. 5. Какая зачистка? Я вижу три человека второй или третий раз на респавне грув, а так же они ДМят по респе, а именно по мне. Нет нет нет, это не ДМ. Прочитай слова топ лидера Лос генгс ПД. Ну и где ты тут ДМ увидел? Они же зачистку ждут. Тройная бедолага.
  14. [GY]Timka

    О, шишка, босс появился. Никого не трогали бы - никто бы вас и не заметил. Твои сотрудники стреляют по респавну, и ничего? Не забудь их похвалить за блестящую тактику зачистки в три тела с ДМ по респавну Грув. А, ну да, закрыть въезд на респу грув - классная парковка, осталось только отработать до идеала, что бы работало как часы, как тактика зачисток.
  15. [GY]Timka

    Я катался на твоем мопеде лишь для того что бы он не мешал Грув и мне не пришлось тебя банить. А мне какая разница сколько человек вас стреляло. Понабирают по объявлению, потом еще и спорь с топ сотрудниками LSPD на форуме. Скоро будете охранять ёлку, надеюсь проблем меньше будет.
  16. [GY]Timka

    Правила захватов для законников, пункт 7-мой. Так же добавляю видео(кликабельно) нахождения и ДМа сотрудников LSPD по респавну Грув. Так же попрошу лидера наказать сотрудников. :) По поводу наказания за паркинг. Смена паркинга сделана во благо игроков, для удобства, но никак иначе. Если ваш паркинг мешает - модератор просит сменить его. За отказ от сотрудничества с Администрацией всегда выдается бан на 91 день.
  17. [GY]Timka

    Ты перекрыл вьезд на респавн грув, я тебя 4 раза попросил поменять паркинг и не мешать игрокам. Контролировать игровой процесс и сделать все для комфортной игры игроков - моя обязанность. Естественно, поставив еще раз кар туда я бы забанил тебя на пару деньков, ибо вести нормально захваты фракция не может из-за тебя. Есть еще вопросы ко мне?
  18. [GY]Timka

    Зачем состав LSPD стреляет по мне когда я убираю кары Крима с респы грув, которые либо перекрывают дорогу, либо мешают самолетам? Вы сами провоцируете. Или это у вас так зачистки проводятся? Вас было всего трое, и тусоваться у респы вам автоматом было запрещено.
  19. beautifully | Grove Street

    То, что они под шумок снялись - не мешает ГМ изменить причину снятия и выдать бан/справедливое наказание. :)
  20. deeployed

    Патология? Да вы ребята вообще что-то путаете. Не умеете нормально разговаривать - ваше дело. Не обижайтесь, сами виноваты. Форумный аккаунт в блок. В игре отсидишь мут за оскорбление. Где ГМ я не знаю, но напишу, попрошу разбанить твой аккаунт. Последим за твоей стрельбой. Просьба фрапсить.
  21. Бывает чё

    Попросили отписаться. Отписался.
  22. клоун2

    Жалоба создана не по форме второй раз. Я же скидывал правила. Мут.
  23. deeployed

    Только пару раз отсиживал баны за софт.
  24. deeployed

    Дружище, давай не будем переходить на оскорбления. Я же тебе сказал, что мне все равно какой будет исход, что мне все равно кто сидит а кто не сидит с твоего аккаунта. Подожди решения и все.
×