Перейти к содержанию

Тimka

Ангелы
  • Публикаций

    2 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Тimka

  1. Закрыто. Ты не в игре, так бы освободил.
  2. Nuki

    Ну, сотрудник работал с детективом, погоня начинается с стрельбы. Стрелять он по твоему верталету с целью посадить начал до того как ты был в зоне закупки, после он тебя догнал и путкопнул. С одной стороны может показаться несправедливым, но это хитрость и уловки игровые, что поделаешь.
  3. Nuki

    Ищи первый трейсер на 24 секунде и смотри откат анимации стрельбы с дигла при подъезде к тебе. Не видит он, вместе с старшинами ))
  4. /unban Fktif

    Забанен по просьбе модератора Powerful. Скинул ему тему.
  5. [GY]Timka

    Нифига себе как люди из за моей строгости в выдаче мута меняются. Ты сам полез наражон, я тут причем. Ты был предупрежден, но сделал по своему, решил выделиться, оскорбить, тебе же плевать что пишут модераторы. Жди ГМ/ГА.
  6. [GY]Timka

    Боже самые умные. Начали неадекватить, давали стандарт наказание, закрыли общий чат, потом я открыл предупредив что неадекватам будет бонус. Тебе же плевать было, че ты теперь разнылся?
  7. Timka LVPD

    Для слепых повторяю, потому что второе видео скинули. Тогда как мы должны были понять попал ты или нет? Если была стрельба в движении по нам.
  8. Timka LVPD

    Да ДМ это ДМ. А нападение это нападение. Я же тебя не посадил в КПЗ на 60 минут с причиной ДМ, а дали звезды за нападение, за то что ты стрелял в сторону LVPD кара. Я сам сидел за рулем этого кара и сам не различил даже, мне показалось что ты попал по нам. От куда состав LVPD знает что у тебя в голове было *Постреляю ка около кара LVPD пока они едут за мной*? А может ты вообще промахнулся но пытался попасть по нам? Не нужно стрелять в сторону законника, он конечно же воспримет это как за нападение. Я считаю что мои ребята логично восприняли твою стрельбу в нашу сторону, ведь это надо додуматься пострелять просто так рядом с каром lvpd который за нами едет.
  9. Timka LVPD

    Откуда толпа законников должна знать что ты хотел пострелять в асфальт возле кара LVPD? У нас как у нормальных людей сразу реакция и ассоциация с ДМ, потому что стреляют в нашу сторону, в миллиметрах от нашей машины, и откуда мы можем знать, может ты просто промахнулся. Не нужно стрелять в сторону законников, что бы потом не было таких ситуаций, сами же напросились.
  10. Timka LVPD

    Ездили работали все вместе, ехали за Вами, в узком пространстве по нам начали стрелять, это видно на данном видео если поставить 0.25: Естественно сотрудники увидев стрельбу в нашу сторону не будут разбираться попал ты по кару или все же промазал, ведь нацел и стрельба в нашу сторону была. Ситуация произошла быстро, и винить своих сотрудников в том что они не увидели в доли секунды что ты попал не в кар а рядом с каром я не буду, ибо ты и так бы получил за нападение звезды, ведь это твои проблемы что ты промахнулся. Потом следующее. Вы сказали за ДМ. Скажу Вам так ребят, что когда по сотрудникам начинают стрелять, а особенно когда идет работа вместе - естественно мы не будем ждать пока наш кар взорвут, по правилам самообороны мы имеем право стрелять в ответ, в основном по колесам стреляем, после все идет на выдачу звезд. И оконцовка, насчет моего вопроса к тебе по поводу прикрытия жалобы, раскладываю. Увидел оправдание одного - на нем были только трейсера от вашей стрельбы, после я написал тебе, а после мне другой сотрудник еще одно видео предоставил, на котором я увидел стрельбу, а не трейсера, и я спокойно отказал жалобу. Послушаем что скажут ГМ.
  11. А за что бан то?

    Просто так аккаунты не блокируют. Тебе в этот раздел: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/29-банный-лист/
  12. Maloi. и Barneo

    Что они тебе обещали, какой был договор то?
  13. [GY]Timka

    Где оставить оправдание?
  14. Zatragivanie rodnux na forume

    Выражения подбирай. Я же не общаюсь с тобой так. В общем жалоба отказана, выше все расписано. Топикстартер, учитывай что есть возможность нажать на кнопку «Жалоба» под постом игрока и пожаловаться Администрации форума на его отпись, а не создавать темы.
  15. [GY]Timka

    Helen у нас умничка, постаралась, личные переписки уже в конфе у Вас обсуждаются. У меня нет настроения общаться только с ней, на игроках это никак не сказывается. Приятной игры, ожидайте ответ Главного Модератора.
  16. [GY]Timka

    Давай-давай.
  17. Helen

    Оффтоперам выданы муты.
  18. makson28rus

    Создано по просьбе игрока mailru.
  19. Kill_Shot

    Создано по просьбе. Отпишись ниже по форме:
  20. /unban blizzardgood

    Nick-Name: blizzardgood IP: - Причина бана: 3/3. ДМ. Время бана: 01.10.15 Модератор: .Timka. Комментарий: Обязуюсь больше не нарушать. Не против.
  21. Игрок обратился за помощью. Все ниже опишет. Все. Все пришло. Извиняюсь за беспокойство, closed.
  22. DmitryL

    Попросили в /n. Отпишутся ниже.
×