Перейти к содержанию

Тimka

Ангелы
  • Публикаций

    2 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Тimka

  1. Timka

    1. С чего это ты мне приплетаешь "прикрытие"? Клеветать Вы все мастера, а как выдам наказание так будешь очередную жалобу писать. Не бросайся словами. 2. Не надо выделять слово "Обойдешься", выдели всю нашу переписку. 3. Я за игроком ранее спекал, не надо учить меня что мне делать. 4. С какого перепугу я должен нормально общаться с тобой? Научись нормально общаться с людьми, повторяю второй раз. Удачи.
  2. Unban

    Забанен по данной жалобе (видео): Не наблюдаю лагов, если бы были значительные лаги - ты бы так стабильно не плыл по воде, и стрелка зеленая над головой была бы. Так же не наблюдаю лагов у пострадавшего.
  3. Фейк

    Если брать по отдельности каждый из фейков, то ни тот ни тот не является фейком, максимум если рассмотреть смену ника игроку shinobu, но это на усмотрение Гл. Администратора, и связываться тебе с ним придется либо в игре либо через ЛС на форуме.
  4. anti aim

    Принято, игрок забанен.
  5. Langer

    Император! Мут за тупую отпись. Не против разбана, блок заслуженный.
  6. Langer

    Мне ребят честно, все равно, виноваты тут все, одни что играли без модератора, а ты что пошел против моего запрета и слил дом, тем самым закрыв мне возможность справедливо разобраться в ситуации. Последний раз говорю ответить на вопрос, после я буду категорически против разбана.
  7. Langer

    В чем проблема написать мне, поторопить или спросить разрешение, посоветоваться? Ты сейчас на работе? - Нет. А дом почему слит уже? Ты когда меня просил разобраться в этой суете - так сразу нашлось время написать мне, связаться со мной.
  8. Langer

    Ты не понимаешь о чем я тебе говорю. Этот дом участвовал в обмане/махинации, и достался тебе! Ты его купил. Ты первый владелец кто оказался у этого дома после обмана, и я мог разобраться и вернуть как тебе деньги за этот дом, так и обманутому игроку его дом. Я запретил тебе продавать или менять этот дом пока я не разберусь, а ты взял и слил его штату, теперь его обоснованно купил обычный игрок. Я этого делать запрещал. В твоих интересах ответить мне на вопрос про все свои аккаунты, включая основной аккаунт.
  9. Лично Г.А

    Тема ниже - твоя, тысячу тем создавать не советую, разбирательства там, ожидай ответа Гл. Модератора или Гл. Администратора тоже там. След. копи тема - мут.
  10. Langer

    Чуть напутал, куча вашей херни в голове, а зачем ты дом продал если я запретил этого делать? Каким образом я буду возвращать дом обманутому игроку если он уже по рукам пошел? И назови мне все свои аккаунты, включая основу.
  11. Langer

    Если я сказал что дом под запретом на обмен/продажу, значит он под запретом. То, что ты его слил штату - это твои проблемы.
  12. Langer

    Дом, который участвовал в махинации и чудесным образом достался тебе, почему на другом игроке? Я дал запрет на продажу и обмен этого дома до выяснения обстоятельств, кому и как был передан дом?
  13. [GY]Chokolad ДР!!!!!!!!

    С Днем Рождения!
  14. autoheal

  15. А что, у нас нет больше тем, где можно оставить жалобу? В след. раз за такую тему мут, отказано.
  16. look

    > hr.detect.[302]: Пидгор это мат ? Теперь ты знаешь ответ, и знаешь что сущевствует *скрытый мат*, и что модератор трактует по своему усмотрению.
  17. Я думаю тебе не стоит перебарщивать. Если ты топикстартер это не означает что ты освобождаешься от выдачи мута на форумный аккаунт. Мут. 3.Оскорбления - Проявления неадекватного состояния и неуважения к другим пользователям/администрации в письменной форме;
  18. unban poof

    Муты. Открою вам тайну, ваше мнение тут не учитывается, в вашем "профессионализме" никто не нуждается. Мне без разницы сколько весела тема, при этом я не обязан тебе ничего, никаких проверок PC и прочего. Я думаю Гл. Модераторы видели видео. p.s. единственное что я тебе посоветую - залить видео своей стрельбы, может быть поможет.
  19. poof.

    Считаю, что на видео откровенный стриптиз. Я не верю в такие ручки, сначала доводим точно, а после нубо стрельба. Бан игроку выдан, если ты не согласен - в банный лист, решение вынесут Главные Модераторы.
  20. Сколько уже можно

    Решение по разбану игроков принимают Главные Модераторы/Администраторы. Скину ГМ эту тему, думаю учтут при след. ситуации. Закрываю.
  21. Merges and [GY]SIMENS

    Не вижу жалобы по которой я могу пойти и наказать игрока, тем более если Вас пытались словить на махинации. Со мной в паре работают помощники, в этом ничего криминального нет. Администрация работает только для улучшения игрового процесса. Скину Сименсу, посчитает нужным - отпишется.
  22. Клоун, я у тебя на видео в подписи даже замечаю нечисть. Мут и делит.
  23. За оскорбления и неадекватные отписи - муты. Форумные аккаунты с статусом лидерства - адекватней, не нойте потом что вам нужно за разделом смотреть. От вашего срача и споров толку особо нет, высказались? Молодцы. Теперь подождите ответ ГМ/ГА, я не думаю что для этого обязательно нужно закрывать тему.
  24. auto frisk ranbella

    Спасибо. Автофриск отсутствует, отказано. В след. раз пиши подобные жалобы в тему соответствующую.
×