Перейти к содержанию

Тimka

Модераторы GYI
  • Публикаций

    2 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тimka

  1. MARVELOUS

    Ждем доказательств ДМ-а.
  2. unban

    Разбанен.
  3. Ranbella

    Разбанен.
  4. Nem1. Испанец. National Guard -
  5. unban ip

    Аккаунт в игре. Закрыто.
  6. unban ip

    IP не в бане. Пробуй перезапустить роутер и подключиться к серверу.
  7. satanrage / разблок

    Ну по логам выше я вижу отказ от проверки. При отказе блокируются все аккаунты без исключения.
  8. Unban

    "ARON - Запрещенные скрипты, читы, афк при проверке". Аккаунт разбанен не будет.
  9. Help

    Сегодня будет массовый разбан. Если твой аккаунт не попадет под разбан, значит он для тебя не предусмотрен. (Баны за махинации/софт и.т.д.)
  10. He-man

    Не вижу. Закрыто.
  11. [GY]DeViL

    [GY]DeViL не является Г.М., но ответ твой будет: 1. Попросил напарника сделать скриншот? Пускай. Это общение, способ коммуникации. Игроки всегда найдут лазейки, но только если вантед напарника будет сделан не в то время, либо у игрока уже не будет тех звезд - придется отсиживать модер наказание + наказание от лидера. 2. По поводу работы на домашнем каре. Скажу вам так, в 12 или 13 году ФБР работали на дом. каре, единственная фракция у кого был доступ (5+ ранги) к такой привилегии, и то, тот же Маэстро (лидер ФБР) был Г.М. Я не считаю правильным то, что нынешние лидеры распоряжаются этим очень лихо, понижая доступ до 4-го ранга, говоря при этом что это "их" ОПДЗ и они сами делают то, что хотят. Я рад что лидеры активны в своей фракции, чем всегда и отличались ФБР, но доступ к работе на дом. каре должен быть минимум с 5-го ранга. И да, если хотите работать с детективом дистанционно - используйте рабочие кары, либо катайтесь на его каре вместе с ним. @He-Man
  12. unban

    По этому и спрашиваю. Глянь переписку с Моунтейн в дискорде.
  13. unban

    Чьи деньги продавал?)
  14. unban

    Не видя нашего диалога - не нужно ничего говорить.
  15. unban

    "Какое заслужил. Общайся с другими так, как хотел бы что бы с тобой общались, сам выебнулся на меня. " Впринципе все что требовалось услышать по данной проблеме. Переписка у ГМ и ГА. Хамства, оскорбления, провокации с моей стороны не было. По этому это только твои проблемы, только твоя кухня горит, а виноваты все.
  16. unban

    Ты не понимаешь одного, твое хамство и оскорбления - это одно. Решение твоего наказания - это другое. Почему кто то должен искать какой-то компромисс? Если я не желаю снимать наказание, и считаю что я прав - я прошу тебя писать жалобу, где ГМ дадут ответ, так же я дополнил что мне буквально все равно, снимут тебе наказание или нет. Тебе задали вопрос, и я опять же спрошу, в чем суть? Я тебе что-то сделал, хамски к тебе относился? Я тебе спокойно отвечал и наоборот гасил твою горящую кухню. Почему модераторы должны выслушивать от тебя хамство и потом ещё спорить с тобой, доказывать тебе что-то? Разберем ситуацию с данной проблемой, а именно хамством и оскорблением (бан), дальше будешь выяснять вторую проблему, это наказание.
  17. unban

    Ты мне нахамил, я тебе в ответ, своим посылом. Дальше ты перешёл на оскорбление с одного аккаунта, на который я дал мут. Ты зашёл на второй аккаунт и продолжил меня оскорблять, за что и был забанен. Что ты тут всем рассказываешь басни. Ты смотришь на все только со своей колокольни. Хорошо, давай не будем говорить даже за прошлое. В нашей переписке я тебе говорил играть спокойно, и писать в случае чего на меня жалобу. С чего это вдруг ты начал хамить и оскорблять меня? Я тебя трогал, задевал, хамил, гнобил или что-то ещё? Нет.
  18. Timka

    Ребят, будьте внимательней в следующий раз, ибо ставки бывают и большие, и возвращать Вам в данном случае никто ничего не будет. Напиши мне в игре, 500к могу отдать. Главные, можно закрыть.
  19. Timka

    Я направлял модератора в темку, и он мне уже отвечал по данной ситуации. Направим еще раз. Опиши разом просто всю картину. Просто если ты позвал модератора проследить дайс, он телепортировался, принял ставку на свой аккаунт - значит да, он следил. Если он проследил одну игру и вышел, а вы начали играть дальше и не заметили его уход - это ваши проблемы.
  20. unban

    Тебе каждый раз сидеть все по полочкам раскладывать нужно. Открывай темы свои за анбаны и смотри за прошлые ситуации, кто, как и где прав был.
  21. unban

    Суть не в его репортах, суть в том что у него длинный язык. А потом типичное "обоснуй, докажи, ***** слепой, да ты вообще раб, у тебя конченная логика, сущность такая у тебя, ты вообще никто" и прочее говно. Забейте, его исправят (50/50) только пиздюлины отцовские. Мне вообще все равно, в бане ты, не в бане, просто за длинный язык ты будешь каждый раз наказываться. Тебя за язык поганный никто не тянет.
  22. unban

    С чего это люди должны каждый раз выслушивать говно от тебя? 1 бан, если не ошибаюсь был за оскорбление матери. Тимка разбань? - Ок. Вас никто не трогал, все сделали сами. 2. Нытье, хамство, оскорбления, бан на два аккаунта. 3. Посадил за ДМ Хитмана, началось говно в дискорд, хамство, оскорбления. Я тебе сказал, играй спокойно, адекватно, и ты мне так же нужен не будешь. Тогда, когда ты подрастешь, будет уже поздно.
  23. Timka

    Была договоренность на слежку данной игры и модератор вышел посреди дайса? Так что-ли было?
  24. Sensation.

    Не актуально.
  25. [GY]SIMENS

    Помните Хантера с Грув? Вот там можно наслышаться о разных историях, обманах, сливах, вымогательствах, а в данном случае вас проверяют. Если ты отказался продавать/покупать имущество, недвижимость - то ты играешь, и тебе никто слова не скажет. Тебя заставляли продавать? Или ты был не вкурсе что это запрещено?
×