Перейти к содержанию

Тimka

Ангелы
  • Публикаций

    2 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Тimka

  1. OV4ARKAAAAAA

    В данном случае модератор не участвовал в игровом процессе, а выполнял работу, помогая двум игрокам со сделкой. Модератор имел право ТПшиться/освободить себя с КПЗ. Не принято.
  2. astery

    Удивительно что ещё не скинули статью с УК РФ. Да, нужно обязательно наказать лидера по всей строгости, возможно даже забанить! (Какие все стали нежные. Я думаю лидер сделал вывод с данной ситуации. Закрыто.)
  3. тимка

    Сбив скриптом, который даёт преимущество в стрельбе, причем огромное (я думаю ты даже видео не посмотрел). Обрывайте с помощью +С и никто не скажет ничего. Не нужно болтать чушь, я не разбаниваю людей которые были забанены за аим и читы связанные со стрельбой.
  4. тимка

    А что, если я поставлю скрипт на обрыв анимации стрельбы (в данном случае) и буду с помощью него разносить игроков в пейнтболе с бешеной скоростью - это не преимущество в стрельбе? Это не скрипт который повлиял на стрельбу и дал игроку преимущество? Т.е. по сути игрок использовал скрипт не по назначению, использовал его для преимущества в стрельбе. Забиндите команду анимации и обрывайте, вам никто ничего не скажет (в пейнтболе). Объясните в чем суть ваших мыслей, может я не уловил то что вы мне хотите объяснить?
  5. dest1

    А кто собственно разрешал данный скрипт? Преимущество перед игроками даже в том же пейнболле - колоссальное. В разбане отказано.
  6. Timka

    Тебе объяснили что с лидерами будет проведена беседа насчёт данных ситуаций. На данном этапе тема закрыта, если хочешь ответа ГА - отпиши в личку, направлю.
  7. Timka

    Я проведу разговоры с лидерами закона насчёт выдачи звёзд за оскорбление, постараемся урегулировать все. Ситуаций с границей между оскорблением и хамством огромное множество, и каждый воспринимает некоторые выражения индивидуально на данный момент, и за это нельзя рубить с плеча. По остальному я расписал.
  8. Timka

    Спейсмаус, тебе с твоими выходками и глупыми жалобами еще верить? Если вы пишите "животное Black" и при этом рядом находился Black Cocaine - правильно он отреагировал, при том, что твой друг только что получил от него отказ на вступление. Что бы не было таких ситуаций, оскорбляй своего друга в личные сообщения (как я понял ты своего друга хотел оскорбить? ). Да-да, не мы ДМили, не мы оскорбляли. И попрошу адекватней отписывать свои супержалобы.
  9. Cocaine

    Не хотите получать звезды/муты за оскорбления игроков (тем более указав ник игрока в оскорблении) - пишите такое друг другу в личку. Так же подмечу ваш ДМ с моста по респавну (я надеюсь тут вы не скажете: "это не я"), и подмечу вашу неприязнь к лидеру. Просто так ничего не бывает, сами напросились в данной ситуации.
  10. unban

    Аккаунт будет разблокирован.
  11. Этому видео 2 месяца. После моего вердикта мы списывались с лидером LSPD и я объяснил что данный скрипт запрещен. До моего вердикта не было указаний по поводу данного скрипта. Твои глупые жалобы меня поражают.
  12. Asteriy

    Ладно, выгнали с МП, а ЧС за что? Есть сотрудники закона, с которыми если не ошибаюсь есть договор на охрану мероприятий, а вы поставили мафиози.
  13. marvelous странные скрипты

    Этому видео скоро 2 месяца, нашел время написать жалобу. @MARVELOUS Я надеюсь у тебя и у сотрудников закона нет уже данного скрипта, ибо наказание за скрипты обхода автообыска будут выдаваться как за автообыск.
  14. 3/3 предуприждения

    Разбанен. Блок на тебе.
  15. Marvelous

    Так если звезды сняли даже, в чем смысл жалобы? Не принято.
  16. Methmaker block

    По поводу блокировки аккаунта - выше ответ. Под массовый разбан не попадают аккаунты забаненые за аим.
  17. [HiT][Bill_Brooks] / [PR]Denzel (Bill_Brooks) / Denzel. LVPD .GROZA. / #ERAGON. MARVELOUS MARVELOUS LSPD s1pok
  18. [GY]Timka x2

    Я запрашивал голосование за пару дней до того как с вами начал разговаривать Максим. Из всех людей кто отписал (скинул выше голосование) никто не был в почете и многих во фракции даже не было, и никто не назвал мне фактов. Все говорят то, что где-то слышали, но ничего толкового. Я ясно сказал, что бы почет написал мне причины (те люди, которые могут сказать что-то по делу), а не просто "я против", и я все рассмотрю. Вы, почему то, этого не слышите.
  19. [GY]Timka x2

    До сих пор не вижу ни одного почетника который был при борчо, который мне отписал фактами за вынос его с почета.
  20. [GY]Timka x2

    Поговорив с Ромой пришли к выводу что он завтра посмотрит и решит. Если не устраивает мое решение. Не имеет никакого уважения и умения вести диалог. Считает что может делать то, что хочет, так же самовольно заниматься выносами почета против решения ГМ. Ждите ответа Ромы.
  21. diverse 7even.

    Не первый день играете, но не знаете что запрещено караулить у респавна и не давать выезжать. Прочтите правила. Разбанены.
  22. [GY]Timka

    Приветствую весь состав Адвокатов. Я буду краток, ибо я действую только по фактам. Ситуация: bor4o - снят Сименсом за оскорбление игрока/задевание семьи в ВК. Далее удален Сименсом с почета после личного разговора (их личные проблемы). Борчо просиживает 3-4 года в бане и Сименс дает ему шанс на игру. Сименс отписывает борчо что он не против возвращения почета. Тут состав почета начинает возмущаться и писать Сименсу, на что он отвечает что если почет против - то пожалуйста, не возвращайте. bor4o обращается ко мне, я начинаю смотреть за что он вынесен с почета. Вынесен он Сименсом, а не решением почета К.А. или тому подобным способом. Я прошу главного лидера провести голосование среди почета, и если кто-то против - то ясно отписать причину, по фактам. Главный лидер проводит опрос и присылает мне итоги голосования: 1. Против. Много времени прошло но его помнят старики отзываются о нем плохо... Я не ставлю крест на его карьере в к.а я ставлю крест на его почете как чем то прошлом... если он захочет пусть снова его заслужит и вернет к себе уважение стариков и завоюет авторитет у нового состава... (Ник засекречен). Мой ответ: Круто, ты не был при нем в К.А., и если он в блоке или кто-то о нем плохо сказал значит ты ставишь минус. Простая вода без доказательств. 2. Аргумент к голосованию в лс писать, чи шо? В общем, данный игрок был вынесен из списка почёта в том числе и за конфликт непосредственно со мной и моим другом Он неоднократно оскорблял родню и нас самих Я категорически против его возвращения в ряды адвокатов Ибо спустя 3 года его поведение изменилось только в худшую сторону Судя по общению с нынешними лидерами. Автор: [Psihodelika] Мой ответ: На тот момент он находился в почете, он оскорбил твоего друга, может оскорбил тебя (ты была 3-4 ранг я думаю, судя по датам). Глупо выносить с почета за одно оскорбление, при том что за это дается выговор, но все же я учту твой голос как минус. 3. Против [Nezlife] Мой ответ: я просил отписать все по аргументам. Что я могу предполагать? Естественно данный минус не будет учтен. 4. Против возвращения почета ничего не имею: 1. При мне он долго работал, а значит заслужил. 2. Плохого на тот момент фракции он ничего не сделал, как и лично мне. 3. Почёт у него забрал Сима, мне кажется что надо вернуть. 4. Если вы хотите не возвращать в почёт, то наверно нужны доказательства как минимум достаточные для выноса, так вроде всегда и делается. 5. С собранными доказательствами можете уже делать что хотите, хоть выносить потом. Лично мое мнение. Играл при мне, в 2015 году я ушла, дальше что было не знаю. (Ник засекречен) Мой ответ: адекватное рассуждение. При данном лидере bor4o был во фракции. 5. Я существовал уже на сервере в его модерирование, и просто существование,дело не просто в адвокатах, а как человек,он говно,сорри (Ник засекречен) Мой ответ: Не вижу вообще никакого аргумента. Мы обсуждаем вопрос почета, а не личность, характер человека. Минус при такой причине естественно не может быть засчитан. 6. Борчо всегда был неадекватом. У него в порядке вещей обсирать людей с кем он общается и типа все это должны проглатывать. Он неоднократно давал мне понять, что запросто снимет меня с лидерки(2016 год), это ли нельзя причислить к попытке слива?)) Состоя в почете адвокатов и находясь на посту модератора позволил оскорбить родню своего коллеги, за что и отлетел в бан с выносом из почёта. Не будем забывать про его вечные неадекватства под синькой! Я считаю, что решения менять не нужно, тем более что люди не меняются( в подтверждение хватит того заносчивого поведения с лидерами , пока он пытался решить данный вопрос) (Ник скрыт) Мой ответ: Я поверю наслово и приму к сведению, но я не буду разбираться где пестик а где тычинка, и какие там разговоры были между вами. Нужно было действовать. Вы упираетесь все только в ситуацию с Психоделикой. 7. какой борчо в почет,вы совсем чтоли) главный аргумент в том,что его посылали на небо за звездочкой какой год уже,а тут его вернут)) Хдд,еще расписывать (Ник скрыт) Мой ответ: Меня удивляет, что если человек забанен, то для фракции он ничего не сделал. Можно было и не отписывать такой минус. Меня удивляет, что почти никто не был лидером или почетником во время борчо. Может многих из данных отписавшихся не было во фракции даже. Коллегия Адвокатов, мне в действительности все равно на почет данного игрока. Мне нужны лишь факты, что я у вас и попросил. Конечный итог я написал главному лидеру, и сказал, что мы вернем борчо в почет, и если у почетников которые на тот момент были при борчо будут факты или доказательства, пусть они отпишут мне в личку, я все рассмотрю. Тема закрыта, конечный абзац остается в силе.
  23. MARVELOUS

    Жалобу пересмотреть и отписаться в личку о решении данной ситуации.
  24. Приветствую. Система отчётов введена не просто так, к тому же она минимальна. Сейчас огромный выбор заданий на выполнение отчётности, и все они в основном для старших рангов. Если участник фракции активен и полезен - то отчёт выполняется с лёгкостью.
×