Перейти к содержанию

Тimka

Модераторы GYI
  • Публикаций

    2 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тimka

  1. BLACKiNWHiTE

    Разбанен.
  2. Unban

    Разбанен.
  3. Alexandrovich unban

    Заявку через неделю.
  4. Разбан/ecstasy

    Разбанен.
  5. [Evolution.five]eAst

    Разбанен.
  6. Байкеры

    Логи момента инвайта я проверить не могу, а доказательств нарушения мало. Твипзу устный выговор.
  7. брусок мыла

    Какое же суровое нарушение. Если я слежу за прятками - я первым делом пишу игроку что его никнейм в стене, ибо они порой не могут этого увидеть, что мог бы сделать и ты. Лидеру устное предупреждение, будь внимателен в следующий раз.
  8. reputation Stupid.96 La Cosa Nostra Axelcox
  9. send

    "Ты первый. - Нет ты первый". Снимите игроку наказание и больше не ругайтесь.
  10. Не жалоба

    20+ скриншотов игры с аккаунта в ЛС кидай.
  11. Тайрон

    "Восстановление". Где же ваш восстановленный? Был кикнут в этот же день небось? Или игроки с ГУ2 особенные? Вас же не раз просили относиться к инвайтам ответственно, особенно в дни захватов. На первый раз лидер получает выговор. И не удивляйтесь потом где ваша лидерка и почет.
  12. soft?

    Разбанен.
  13. Форумник

    Снял последнее предупреждение. При следующем нарушении аккаунт заблокируется без права на восстановление.
  14. malk1z

    Не вижу грубой ошибки лидера, вижу только обман бойца, за что его и наказали а вступившего сразу же кикнули. Не принято.
  15. LVPD

    .nistee. кикнуть за оскорбление и ДМ. Deathlike наказать двумя выговорами. Вынести с ЧС игрока (спровоцировали и удивляетесь что вам нахамили).
  16. Black Kings

    Не увидел доказательств нарушений почетника. Бывают единичные ссоры за которые выносить с почета ну уж точно не стоит. Игрока вернуть в почет.
  17. Проверю данную информацию и отпишу в баги сервера.
  18. Если бы игрок находясь рядом с законником оскорбил бы его/начал стрелять и вышел с игры - получил бы наказание за ВПА. Если игрок тебе дистанционно написал в ПМ - то Модер наказание не выдаётся.
  19. ВПА на сервере

    Если наказала система - предоставляете док-ва модератору и он убирает КПЗ.
  20. unbanip

    Отказано.
  21. Nem1.

    Как мне сказали - за лицензию деньги выплатили. Нужно было выдавать звёзды за уход и помощь.
  22. Black Kings

    Я не стал читать дальше 1 страницы. Попрошу лидера скинуть мне все доказательства на вынос с почета.
  23. 3/3

    Разбанен.
  24. Script

    Разбанен.
  25. Spark

    Убийства/нанесения урона не было, по этому будет действовать фракционное наказание вместо спаункилла. По поводу ДБ спорный момент, может и случайно сбил тебя, на решение модератора в зависимости от ситуации и качества доказательств.
×