Перейти к содержанию

lapA

Ангелы
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные lapA


  1. 5 минут назад, #ТвояСмерть. сказал:

    :D. Отчёты для того, чтобы делать - я делаю. Смысл игры в этом, дружище. А не для того, чтоб заходить раз в месяц когда скучно на кс, и получать за это ранги. Многие стараются, делают отчёты и активят, в итоге не получают ничего. А тебе зачем давать ранг? Вот, нужно всем лидерам уши надереть, кто без отчёта даёт ранги.

    Ты мог дать ответ поприличнее. 

    Ты там говорил, чтоб я за своим составом следил. Ты заходил в раздел Армии? - Нет. Ну, а зачем тогда нести чушь? У всех есть отчёты, если нет - понижены/кикнуты.

    Ну так если такой любопытный на счёт отчётов и тд пиши на всех лидеров жалобы а не только на меня 


  2. 22 минуты назад, #ТвояСмерть. сказал:

    1) - Ваш ник: UNTOUCHABLE
    2) - Ник лидера-нарушителя: LapA
    3) - Фракция: The Grove Street Family
    4) - Краткое описание ситуации: Решил я такой посмотреть, делает ли эта персона - whatmoneyis отчёты. В чём я очень сомневался. Зашёл - увидел, что ни одного отчёта нет, и решил написать его лидеру. Написал - вот, что получил. Даже если ранги выдавали не нынешние лидеры, то все равно, нужно принимать меры - либо заставить делать отчёт, либо же понизить и без отчётов не повышать.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): whatmoneyis
     2 3 4 | Ссылка на отчёты Grove
    6) - Ваши требования к лидеру: Лидер в данном случае невиновен, но и есть рамки, с которых не нужно выходить. Хамить не надо, при этом стоя еще на должности помощника по игровому процессу. Требую понизить игрока и повысить только тогда, когда будут отчёты и активности. То есть тогда, когда он выполниь всё, что входит в обязанности старшего ранга. 

    Кстати не только у него нет отчётов, если приглядеться. =D

    И хамства от меня не было 


  3. 1. Ваш ник LapA
    2. Уровень аккаунта 51
    3. Дата последней игры на аккаунте 28.06.2020
    4. Дата потери доступа к аккаунту 29.06.2020
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Нужно снять гугл аутентификатор
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail пароль подходит, нет доступа к телефону
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  есть


  4. 1. Ваш ник: ilovegirls
    2. Уровень аккаунта: 13
    3. Дата последней игры на аккаунте: Неделю назад, мб чуть поболее точно не помню.
    4. Дата потери доступа к аккаунту: Сегодня хотел зайти поиграть, в приложении нет аккаунта моего, захожу на аккаунт просит 6 цифр.
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Google Authenticator не даёт зайти.
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: Не ставил защиту через E-mail
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Немного имеются.

    P.S. Прошу скинуть google authenticator на данном аккаунте и всё.


  5. 1. Ваш ник : devil35

    2. Матч на который хотите поставить : Тоттенхэм-Ливерпуль

    3. Исход : Тоттенхэм (1.42)

    4. Сумма : 1 000 000

    p.s. Желательно делать ставку когда я в игре, или же предоставлять скриншот, как вы перевели деньги

×