Перейти к содержанию

Жизнь

Ангелы
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жизнь

  1. Sheda.

    1) - Ваш ник: cmd.Osiris 2) - Ник обидчика: Sheda. 3) - Суть нарушения: выпустил игрока из ФДМ, и не вернул обратно (блат) 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): видосик + скрин для тех, кому лень смотреть видео до конца (клик) 5) - Краткое пояснение ситуации: У San Fierro Rifa начался захват территории "Клуб Санта Мария" (44) которая принадлежала Los Aztecas , после чего игроки фракции The Ballas Gang начали нагло убивать игроков моей фракции с крыши и тем самым срывали захват. После чего двух игроков наказывают по пункту "DM", игрока "N_G" и "Q10.dll", и проходит минуты 3 (три) и игрока "N_G" выпускают на волю. Писал модератору в пм, чтобы посадил игрока обратно, но с его стороны был только игнор. Если есть желание, можете проверить логи после 21:17, а скрина с моей стороны не сохранилось.
  2. Russia Mafia

    1) - Ваш ник: cmd.Osiris2) - Ник лидера-нарушителя: лидеры Русской банды3) - Фракция: russia mafia4) - Краткое описание ситуации: Шел захват территории "Бинко Рифы", и состав нагло срывал на территории респавна фракции вертолёты находящиеся в ней. После написания на игрока жалобы в /report, модераторы не соизволили проверить и даже ответить на данную жалобу (что свидетельствует о не компетенции со стороны модераторов).5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Видеозапись6) - Ваши требования к лидеру: Выговор | Компенсация | возврат территории (не знаю даже какие доказательства нужны, чтоб такое было) Ознакомьтесь перед тем, как оставлять в данной теме сообщения:
  3. Dokken

    1) - Ваш ник: insulin2) - Ник обидчика dokken3) - Суть нарушения: выпустил игрока с кпз, мы видите ли должны работать в поте лица, а модеры выпускать -__- бред 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): скрины того что робнул и посадил, и скрин того, что модер выпускает игроков p.s. если необходимо будет с скинуть видео погони, я его скину
  4. unban MinnieMouse

    Хватит думать, что если маленький уровень и человек не должен уметь стрелять, не однократно уже пишу. В голову не приходит он может быть просто с другого сервера, где стрелял нормально. А твой якобы ВХ объясняется этим, скрины смотрим. https://imgur.com/a/4RzBQXT
  5. suicideactavia

    Эта уже их проблема, пусть настраивают компы, бандикам не много жрёт, да и на windows 10 есть встроенная программа для записи без приседания fps (нынче 2018 год на дворе. не на калькуляторах играют), если не будут выполнять требования, почему бы их не забанить, эта причина была куда весомее, чем банить тех, кто просто хорошо стреляет и опираться на видосы, где как бы есть или как бы нет.
  6. Мои любимые Яки

    Если Г.М. посчитает нужным, скину видео дм (провокацию) со стороны якудза, cmd.Osiris'а в личку.
  7. sheda

    Если нет данного правила, то и наказывать не имеют права. Или тогда Г.М. пусть добавляют это правило !
×