Перейти к содержанию

Жизнь

Ангелы
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жизнь

  1. LCN

    Так как у меня имеется почет лкн, думаю можно отписаться. Как всем известно, игроки могут менять никнеймы, из за чего корректируется раздел с почетом, да и нужно разрешение у гм, кто занимается почетными листами. Сам до сих пор там,со старым и неправильно написанным ником) хотя лидеры неадеднократно предупреждались)
  2. Soulfulplace

    Попросили создать, так как недостаточно сообщений на форуме. Ниже отпишутся по данной форме
  3. cmd.Meliodas

    Ip адреса серверов VPN могут пересекаться (повторяю не первый раз), не знаю играл ли cmd.eternity с VPN можно узнать только у него p.s. тем более сервера находятся в открытом доступе
  4. cmd.Meliodas

    Мне помнится это аккаунт Брата, а именно cmd.eternity, ставил ему OpenVPN, ссылку на сервера скидывал соответственно, как вариант будут пересекаться .
  5. FBI

    Оставлю это тут
  6. 1. Ваш ник на сервере: CMD.DESPERATE 2. Ник нарушителя: the.d0ni 3. Что он совершил: Обрыв анимации 4. Доказательство (Скриншот или Видео): видеозапись
  7. Sheqa | Сливщик

    Отписываюсь за товарища, так как у него проблемы с форумником 1) - Ваш ник: cmd.Meliodas 2) - Ник обидчика:Sheqa 3) - Суть нарушения: Выдал мут за розжиг троллинга, а его не было, так как с момента написания прошло 2 минуты, и наказал меня, а не другого игрока (Sacredd.), что свидетельствует о сливе состава рифы (cmd) в том числе из-за личной неприязни, просьба разобраться 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/EA4qJoe
  8. Просто интересно, возьмём к примеру бинко рифы с прилегающей территорией респавна. Ситуация такая, что с респавна отбивать (рифа) не могут тех кто ведёт захват территории, но по респавну рифы стрелять могут (т.е.правило касаемо стрельбы по респавну во время захвата), потому-то эта территория находится близко респавну и считается, что это преимущество, но его нет). От правил толку нет, если их не переделают полность
  9. Ты это Рифе скажи, которые вы каждые захваты срываете, но ничего. Границы респавна до бордюра - норма, как и у остальных фракций
  10. sheDa.

    Читаем правила сервера
  11. cmd.Desperate

    Мне старший ранг zQ.VO[R]oN (3 Rang) написал, что игроки прошли тест (скрин)
  12. Пишу за товарища, так как у него мут на форуме 1. Ваш ник на сервере: cmd.Echos 2. Ник нарушителя: Reebok 3. Фракция. Police LV 4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник. Дм без дачи звезд 5. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/LqlZO15
  13. Menny

    1) - Ваш ник: wpek 2) - Ник лидера-нарушителя: Menny 3) - Фракция: FBI 4) - Краткое описание ситуации: отказ наказывать сотрудника (покрывательство), незнание правил сервера 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): на усмотрение гм 6) - Ваши требования к лидеру: пересмотр жалобы и наказание сотрудника, так как из-за его действия пострадал как минимум 1 человек (т.е. сел в КПЗ) (ссылка на жалобу в разделе фбр) А так же ответ хелпера на сообщение (ссылка)
  14. Menny

    А давай, теперь каждый законник будет так делать на захватах, ну а чё, посадишь плохишей, а если откроют огонь выдаст звёзды. Поройю люди бегают с звёздами (порой бывают за нарик, мыты и т.д.) на захватах, а законник приезжает и трётся около них, а другая сторона (зачищающая территрию) будет их убивать и садить в кпз врагов, тем самым не смогу больше приехать. А тут пытаюсь слить его, говоря тем самым, что ему делать на зх нечего получаю звёзды в ответ и сажусь в кпз из за него. За мат в /report готов понести наказание
  15. KlLeR

    Хороший человек, но за аимбот разбана нет, и сам ты это понимаешь !
  16. лд Шмякудзы

    1) - Ваш ник: cmd.Osiris 2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры шмякудзы 3) - Фракция: Yakudza 4) - Краткое описание ситуации: неоднократный дм по респе 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): 6) - Ваши требования к лидеру: варн и беседа
  17. check

    Поддержу
  18. ку. =)

    угу(( удалили
  19. pouya

    нормас раздал
  20. музыка действительно ерунда, туда б Басс
  21. убей хоть кого-нибудь

    неплохо, весьма неплохо)
×