Перейти к содержанию

ArtamoN

Ангелы
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArtamoN

  1. [GY]Oleg_Awesome

    Уже 10 создал, на след выходных горящие пуканы повторим
  2. [GY]Oleg_Awesome

    Ещё раз убеждаюсь что ты тупой. Потому что наши челики так же зашли чтобы поугорать над вами
  3. [GY]Oleg_Awesome

    Резак, ты мог про мут не высерать, мы и так знаем что бывает не первый год тут. Просто ты этим хотел показать что ты крутой а нам дадут мут за оффтоп, я же уже сказал жить без него не могу, сплю и вижу как мне муты дают
  4. [GY]Oleg_Awesome

    Ты сам себе противоречишь, говоришь чистый состав и следом пишешь кроме phwt
  5. [GY]Oleg_Awesome

    «Чистый состав» после этих слов все понятно.
  6. [GY]Oleg_Awesome

    Я уверен что Алеже пора уже в маке работать 24/7 а не покупать донат и и чувствовать себя королём в сампульке. Дома буду скину скринчик как уважаемый(нет) модер 4 уровня всея ГУ3 сидит в кпз за нарушение правил сервера. Пж пж можно мут, я жить не могу без него. Честно все предсказуемо в твоих словах и отмазах.
  7. [GY]Oleg_Awesome

    Это щас отмазы про запрет по спеку. Потому что каждый модер бы так банил, а этого не происходит на протяжении года точно( все комп проверяют) а про запрет я знаю потому что сам знаешь кто модер и когда 3 недели назад на захватах чистый софтер нас с респы не выпускал, я попросил забанить по спеку, но я услышал что барс так запретил, я все понял. Так что резак ты не прав. Захваты были норм люблю когда у модеров горят пердаки. Но это игра а нервы не восстанавливаются.
  8. [GY]Oleg_Awesome

    У них от аммо грув пердак сгорел просто)
  9. [GY]Oleg_Awesome

    Первое: я сам за чтобы банили по спеку, как было в 2014, но было много инцидентов и барс запретил банить по спеку, сейчас на скок я знаю тоже запрещено. Второе я не спорю что многие с софтом играют и я знаю что его при проверке пк не найти, так почему когда у тебя горит попка при отбиве терры ты начинаешь банить по спеку, а своих не трогаешь? Я за то чтобы предвзятость убрали, но этого не случится так как модер состав юзает и будет юзать ВЫ же элита(на деле просто чсвшные челики у которых самп жизнь). К тебе честно претензий нет, мне пофиг, но когда запрещено по спеку банить будь добр соблюдай это правило или же всех так бань а не ток тех кто мешает твоей банде.
  10. [GY]Oleg_Awesome

    Кстате прикольно когда модеры бегают по фракам и своими профи Скиллами помогают отбивать терры. P.s ты был лидером рм а на отбиве бара грув вступил к ним.
  11. [GY]Oleg_Awesome

    Один сажает по блату, второй кикает с причиной лагает, третий банит по спеку за софт. Все идеально(нет).
  12. Кумыс

    1. Ваш ник: ArtamoN 2. Ник модератора КуМЫс 3. Что он сделал? посадил за спавнкилл(отель) наказал по этим скринам https://imgur.com/a/vXwL0vQ 4. Док-ва (скриншоты\видео) Считаю что мало док-в, потому что любой челик может так писать что его тут отель, а по факту просто стоит у спавна, и в правилах сервера написанно что дм считается со 2 раза (13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.) p.s. всегда всех так сажают, а если видят что он выходит и заходит в отель, то не трогают
  13. Дядя Рома помогай

    Ник: ArtamoN Отключить аунтификатор Чёт он стал работать не стабильно, то получается ввести, то пишет ошибка.
  14. Artamon

    Парни ну с себя сначала начните, как дети малые бегаете с модерами сами нарушаете и жб пишите. Удачи.
  15. VAL4AGA[V.D]

    Щас будут скрины и видео, принимать тебя не будем при любом расскладе. Пусть хоть снимают, но дорога тебе ЗАКРЫТА!!!!! https://youtu.be/wjSmr2rVESo скрины щас будут https://imgur.com/gVNfGm1 https://imgur.com/a/iuL4p0U Могу еще чат лог скинуть, но знаю что он не идёт в док-во. Но после всего этого ДОРОГА ЕМУ ЗАКРЫТА!!!!! Лидер всегда прав! БОЛЬШЕ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ
  16. ImpReZza..

    Зачем ты открываешь рот про почёт? за жб на своих можно и лишиться почёта это раз. Во-вторых правильно что кикнул, твинки вон засовывайте в фракции где нет онлайна, и В третьих вы и так все терры забрали смысл этой жб вообще не понимаю. Модеры знают, что у нас есть оналайн и никто его не сливал.
  17. unban только для Г.А.

    К теме отношения не имею, помогаю как Хелпер. Ниже отпишутся.
  18. Лидеры Лос Коровас

    1) - Ваш ник ArtamoN 2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры Los Aztekaz 3) - Фракция Лос Ацтеказзз 4) - Краткое описание ситуации передача территорий союзу во время захватов 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/L5DBoa1 6) - Ваши требования к лидеру: ничего не хочу от лидеров. Хочу чтобы наказали софтера-рестве который одобрил всё это. Отписываться тут не собираюсь. Жду ГМ. Мяу мяу всем!
  19. b1strO., D.O.B.E.R.M.A.N

    Ага, поэтому вы с онлайном 25тел потели против 15. Я видел как у бурна ведро стояло от пота. Че думаете на основных зх с онлайном 40(половину софт) затащили и все? Нет, играем и в будни пацаны. Даёшь движу на ГУ3. И мы мафии хотим движухи и будет делать движуху, а не сидеть пердеть от скуки. Все я пошёл хавать аху***ый хавчик, а вы сидите и попки тушите, а то пригорело.
  20. b1strO., D.O.B.E.R.M.A.N

    Господи ты вообще лидер коров, че ты тут забыл? Получается все банды/мафии должны отбивать свои аммо, а стриты тип нет? Не справедливо. Про собрание лидеров все забыли и были от зх в восторге. И логически понятно что к аммо фракций аммо стритов тоже относится. Все скрин скину вечером, больше не отписываюсь.
  21. Лидеры Лос Коровас

    Ты сам понимаешь это? Если можно передавать терры союзу, то смысл ежедневных захватов с 17 до 20 теряют смысл. Ведь будут все передавать терры друг друг. Так что ждём гм или дядю Рому. Пусть уже плеткой тебя накажет. Ты вместо зх должен за порядком следить.
  22. b1strO., D.O.B.E.R.M.A.N

    Приду домой скину скрин где рус разрешил брать аммо стритов. Захваты ежедневные предусматривают взятие аммо фракции просто не дополнили правила. Все фракции есть, а стриты не элита P.s. Мы прежде чем, что-то сделать спрашиваем разрешение и ничего не нарушаем.
  23. Jozef_Chpoker x2

    хахахах, я знал что ты аим сраный, боже до чего ты донный. Посиди отдохни.
  24. Боже, сначала перестань писать транслитом. В правилах нет такого пункта возвращать вам деньги, есть наказание например: выговор, 3 часа фдм или предупреждение и 60 минут тюрьмы либо же кик из фракции. Игрок был наказан за данное нарушение правил следовательно мы не обязаны тебе ничем.
×