Перейти к содержанию

TwoGarin

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TwoGarin


  1. Только что, Sensation. сказал:

    Эта тема касается моего лидера и целостности мой банды, это 1.

    2 - я прекрасно умею общаться и кто со мной общается это прекрасно знает. Мнение не может быть никчемным, оно в любом случает субъективно. 

    3- Рыба гниет с головы, какой лд такая и банда.

    4 - Та какая может быть клевета и высер если вы сами не отрицаете что все хуево. А другие вещи по типу союза и прочего очевидны, не надо быть Шерлоком чтобы во всем разобраться.

    5 - Я тебе не друг

    6 - Мнения, почета/стариков вас не ебут, вы их поставили в ряд с злобными Короносами, вам хотят как лучше, но вы делаете чисто по-русски, все как всегда короче говоря

    1 - Лидера, а не банды.
    2 - Уже лучше, но твое мнение все так же остается никчемным в сторону грув.
    3 - С 1 стороны согласен, с другой нет.
    4 - То что сегодня хуево, завтра из этого делается хорошо. Но все же я тебе повторяю " не шаришь, не пиговори" и клеветаешь в сторону Грув, тебе лишь кажется что ты шаришь ты живешь слухами, финк эбаут ит
    5 - 0
    6 - Мнение почета, в том что Баллас, бк, байкеры всегда были, нужно их оставить, никто никого не ставил, есть говорящие, есть помогающие, разница есть,увы. Ч С В. В итоге союз с балласами восстановлен, эта пауза была нужна в 2 стороны этого корабля, а вы лишь толпа хейтеров которая орет, не смотря дальше своего носа.:dance_mini:

    • Лайк 1

  2. 10 минут назад, Sensation. сказал:

    Слушай ты, выскочка, ты бы свой базар фильтровал, вас  гнобят как сучек, полезли в запрещенный по факту союз. Немощные! "даунами" свой состав псов цепных называй, у которых мозгов сорвать что либо без читов или помощи читеров не хватает ума. Чувака сняли за херню, я уверен что у Тани явно сгорело с того что Шаву разбанили, решила добить? Задел тебя, да? Любимого затронули? Или пол сервера что-то не понимает? Вы ***** там сделали семейную банду, модерша вам дает разрешение хер пойми каким путем (да-да, это мое мнение, за мнение дают же бан за клевету, да?  я прав?), а вы толстолобы даже с таким бустом нихера сделать не можете, побежали к союзу, потому что такие же баллас с радостью готовы на все чтобы заполучить хотя бы свои пару терр, ибо у ребят там беда.

        КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ ВСЕ ИМЕЯ ИЗНАЧАЛЬНО РЕПУТАЦИЮ БАНДЫ ОТ СИНГЛ ИГРЫ (все нубы знают что такое грув и чаще всего идут туда) КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ СТАРШИХ РАНГОВ? 

    Как я уже говорил вы слабые, за то ЧСВ на высшем уровне, из зеленой рощи сделали зеленую гущу, жижу, помойку, в которой сами и повязли.

     

    Врн, давай в тему заходи, а лучше начинай разборки, ибо если это так и останется без последствий, то ваш авторитет как людей что тут решают упадет и хрен вы его восстановите. 

    Ты никто для грув, и твои слова не стоит ни копейки в нашу сторону,иди потеряйся вообще,из вокзала вылазь, тебя эта тема не касается, и не отписывайся тут вообще,кого, но тебя точно тут никто не спрашивали.
    Такие как ты накаляют обстановку, которые общаться по нормально не умеют, что и делаешь залетаешь, и вставляешь свое никчемное мнение в сторону Grove. 
    Походу сильный состав старших рангов сидит в Коронос, аа, или в ЛКН, которые пишут жалобы, в подслушке видел? уже поорал наверно с нее, старшие ранги пишут, вашего картеля.

    Цитата

      КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ ВСЕ ИМЕЯ ИЗНАЧАЛЬНО РЕПУТАЦИЮ БАНДЫ ОТ СИНГЛ ИГРЫ (все нубы знают что такое грув и чаще всего идут туда) КАК МОЖНО ПРОЕБАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ СТАРШИХ РАНГОВ? 

    Цитата

     таким бустом нихера сделать не можете, побежали к союзу


    Наитупейшная клевета,  необоснованный высер, который как всегда льется из тебя. 
    Хахах, господи что ты несешь (facepalm)
    Мы побежали к союзу, люблю таких, когда ты не шаришь, но ****, зайдут и напишут свое мнение. В прошлой теме, ты еще адекватно составлял предложения, но сейчас.
    Спасибо за внимание, мой друг.


  3. 2. Вот это я неадекват, внатуре. Это вы у себя в голове там заладили, и хейтеры орут, вот да и все)
    Ну да оскорбляли мы друг друга, 13-ти летнего захарчика и Женика в ирке, ну да обоссаными назвал путкоперов со скриптами сгорело у меня, когда во время зх патрулируют респу Grove. Об этом я уже давно пожалел, была возможность встать на времянку, конечно я попросился, каким бы придуманным "неадекватом" я не был, обязанности лидера я выполнял, и до сих пор помогаю банде. С воронежом не было смысла мне разговаривать, объяснил все Тане, она посмотрела на это с другой стороны, и дала мне шанс встать на временное лидерство, и то *****, я заболел ветрянкой в 20 лет, от хейтеров походу и прилег в больничку. Можно бесконечно мусолить эту тему, но шава ты говоришь в мою сторону, но твои действия на лидерке когда стоял со мной, я тут не расписываю(сам знаешь)

    Про [qn] -на лбу не пишут что они софтеры, и жестко они там набахали за грув? что мы в тот день когда их банили имели 1 территорию, мдауж. Подумай над 2-3 своими пунктами, они на что-то похожи.


  4. Только что, ДобрыйДядя сказал:

    А можно пожалуйста в этой теме не выяснять ничего между с собой? Соберите конфу почета и нынешних лд и поговорите там. Темка вас вообще никаким боком не касается.

    Полностью согласен, Жеников и Фейсбоев, сенсейшенов убери с темы, меня бы тут вообще не оказалось.
    Соберите конфу почета и нынешних лд  - Ни к чему не приведет. Втирка за безполезный союз часа 2 продолжится, но не как о том как выбираться, как разбираться со старшими рангами, и как набирать состав, все любят пи3деть со своим ЧСВ, на лидеров которые поменяли союз.
     


  5. 5 часов назад, Face__Boy сказал:

     

    Если бы не сообщение Сенсы, я дальше и оставался простым наблюдателем, но после этого просто не могу не согласиться. Но напомню, что тут идет все-таки разбор полетов Шавы и реакция Тани, а не история гроув стрит и и ель ганг. 
    [Небольшая предыстория. В тот момент, когда вы (Ты и Рико) позволили заключить союз ELC и LCN, проиграли. Вы дали 2-ум сверхфракциям вновь объединится тогда, когда вы совсем были не готовы. Это было начало конца) ]
    Сенса может и не знает всей ситуации, но он все расписал так, как есть на самом деле. В один момент вы положили большой и толстый на весь почетный лист, отвернулись от нас и не воспринимали нас как тех, кто когда-то был в этой банде. Думаешь, если Рико ушел в неактив на 5 дней, то все рухнуло из-за него? Не потому что ты пообещал отстоять год, не потому что вы обещали, что союз с Вагос принесет пользу, не потому что многие хорошие парни ушли от вас?) Я бы мог так долго продолжать. Вы сейчас в полнейшей заднице и сбрасываете всю вину на нас, тех же почетников, выставляя меня и остальных крысами, которые не могут помочь в трудную минуту банде. Да и Рико, Рико ведомый, пока он  не включит свою голову, все так и продолжится. 
    А конфликт высосан из пальца. Тут шава кальян опрокинул и не подумал нормально. Все можно было решить 2 дня назад (или сколько ты там в банане). Просто лишь написать в личку. Пойми, Воронен все не решит). И ты сейчас сам подставляешь банду и 2-ого лидера. Белорусское мнение.©

     

      Спойлер

    А ну и к слову. Парней 15 с удовольствием помогут Blade. и роще, но не вам.

     

    Тебе явно дал понять, что мне без разницы, ушли и ушли.
    ты как всегда за свое, как ты ссал в уши что мы положили болт на почетников, так и ссышь, и продолжаешь эту ноту, если даже вернуть союз с твоими классными баллас, то абсолютно все так же будет, угомонись уже. В коронос и Лкн онлайн по 70, против 35. Я даже не хочу мусолить тут сидеть что либо, пускай лучше посмотрят на то что происходит, устанут жрать какахи, начнут работать, по реальному. ничего постоянного нет, и я уверен что даже под этим предлогом, в грув будет все отлично, в скорейшем.
    Да, рико ушел в неактив, и это одна из причин, что в грув все не очень хорошо.
    Устал на3уй отписываться тут, все такие под умным предлогом хотят засунуть свой грубо говоря, высер, и это обычно либо обиженные, либо слишком умные, либо хейтеры грув.
    Ушли, ушли, работайте, молодцы, то что происходит в грув, уже не ваша забота < это видимо и логично.
     

    Цитата

    Вы сейчас в полнейшей заднице и сбрасываете всю вину на нас

    Такую 3уйню вообще не пиши лучше, оставь при себе.

     

    Спойлер

    а так к слову, я вижу как ему помогают. Умница ты наша, трепач языкастый. Помогаторы хуевы.


     


  6. 17 минут назад, Sensation. сказал:

       Вы долго можете говорить что кто то там мудак и тд, вы золотые лд и избавились от дерьма, но 

    - вы на лд терр нет вообще!

    - вы на лд почетники разбежались и отвернулись

    -вы на лд старшие ранги тупо 0, весь адекватный состав жестких типов ушел в коронос/лкн

    - вы на лд, союзу который менее всего вызывал сомнения пришел капец и вы не особо запарились чтобы своим словом и делом вернуть или найти компромисс.

    Это по грув и о том какие там топ лд

       Вернемся к Тане, ты забанила чела за подкол, алло, за подкол! Все прекрасно знают менталитет коронос, все знают мы неадекватные дикари, это наша фишка, рм дисциплина, бичи андеграунд xD лкн софт, корона неадекваты, чего ты ожидала? Или ты думала что ты у всех на глазах будешь "общаться" с Рико и все это упустят? Ваши фанчики с никами, миниганы и прочья херня типо няшных киков не пройдут мимо, я бы сам рофлил с "отношений" или что у вас там, в игре, при обстоятельствах что вы никогда не увидите друг друга вреале. Все с этого рофлят, всем смешно, все удивляются и понимают что блат от девушки гл.м будет для пацанов и они его будут юзать. И даже если его нет, люди так думать не перестанут, ибо стереотипы были, будут и есть! Этим баном ты еще больше дала повода для рофлов и обратного пути увы нет.

     Мне порой кажется что ты чем то больна, поэтому ты втыкаешь в сампе и сидишь на форуме, такое ощущение что ты не можешь выйти из дома, или у тебя дефекты внешности какие то жесткие, я сейчас не издеваюсь, просто это не нормально когда женщина твоих лет сидит и так срется с людьми в игре. Некоторые из твоих оппонентов тебе в сыновья годятся, ты хоть понимаешь всю печаль ситуации? 

      Только в отличии от тебя, эти люди дети, могут играть, фанится, у них все впереди, а ты тут от чего то спряталась. Тупо закомплексована и одинока, мне тебя искренне жаль.

    Начнем с того что, я не лидер, а обычный почетник, который пытается помогать банде, и ты можешь не рассказывать про мою лидерку, и какие там были старшие ранги))
    Сейчас проблема в старших рангах есть, в этом ты прав, насчет территорий, 1 лидер, временно неактивен, поэтому в банде, частичные проблемы, и вообще это не твое дело, ты тупо не можешь знать что твориться внутри банды, ты можешь тупо " бла-бла-бла" это вы все мастера.
    за почетников не держимся, это их выбор, и ушло там буквально пару ребят, их выбор стрелять против своей же банды, в тяжелое время для нее, критиковать и пи3деть на форуме и в игре любой может, когда дело доходит до дел, все так плохие.

    - состав жестких типов ушел в коронос/лкн без комментариев...
     

    • Лайк 1

  7. 19 часов назад, Tonic. сказал:

    Для чего вы тут выесняете отношения женика и грув?

    Как это иронично, он начал и еще лайкает тебе твою запись, эх Женик.:lol_mini:

     

    19 часов назад, .amidamaru сказал:

    что он может употреблять ? он от ляпки то кони двинет:D

    Таня, будь благоразумной разбань шаву и забудьте это как страшный сон!

     

    Чисто банально, ты говоришь не зная, это в твоем стиле.
    Если даже двину,или не двину, гордиться тут нечем.
    Я тебя то забыть не могу,как страшный сон и +с с м4, о чем ты. :D <3

     

    13 часов назад, OwNzwka@ сказал:

    Что ты затираешь? Как он должен узнать, вульгарно ли будет звучать этот вопрос именно ей? Мейби ему и шутить нельзя? Почему вопрос про пополнение неуважетелен? Разве он спросил ее, кто ее оплодотворил? При чем здесь вообще пример про свиноматку с медицинским образованием? А мужчина за то, что его какай-то инкубатор забанил, начал баб убивать, чтобы не обижали. Нормальная такая тру стори, да? Если для тебя такие вопросы очень оскорбительны - не лезь в интернет, мамаша :)

    Оляяя, остановись, он не спрашивал ее с кем она перлась. Откуда ему знать, что эта простолюдинка обидку кинет?

     

    Может  мы не знаем всю историю.


  8. 17 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

    Знаток перехода границ, вы там употребляете или че? 

    :yahoo_mini: Ты же знаешь что нет

    14 минут назад, JENIK сказал:

    Я вообще не ждал твоей отписи тут, она мне не нужна. Мне вообще пофиг кто ты и что ты. А то что я стану лидером БК, я знал еще до твоего понижения, ибо банде нужен был лидер и его искали целую неделю. Настраивать всех против тебя? к3к. Я не играл, ты сам всех против себя настроил. Я даже хз как у вас там все проходило. Я тупо слился потому что понимал что толку не будет играть за тебя. Вон, Плюсик жопу рвал и с чем вы его оставили?
    Какой ЧС? Я до сих пор понять не могу!!!!! Меня там нет, дядя.

    Родной ежже, ты слился потому что ты понял что не скоро на лидерку встанешь, и именно ты то слово подобрал "слился"
    Вспоминай свои выкрики в мою сторону, когда меня поставили на времянку, а я заболел ветрянкой в 20 лет, и слег.


  9. Думаю пеник ждал меня в этой теме, который втирает за свой ранг, и людей которые втирают за почет, который ушел.
    Ушли покорять новые высоты, молодцы, их выбор, почет это хорошо,тем более без гордыни, такие еще лучше.
    Женик, я понимаю ты обижен, ты будешь обижен всегда, ты хорошо пытаешься с людьми разговаривать, только твою дермистую "маску" я больше не могу терпеть, ты пытаешься поднасрать мне под дверь всегда. Хотя, ты со мной хорошо общался,спроси у
    DICTON'a но после получение 5-ого ранга, ты мне сказал что уезжаешь, и по учебе не сможешь играть. После чего иногда заходил на захваты, и уже был не так "хорошо" настроен ко мне, почему-то. Хотя я тебе ничего не делал, заинька мой :C
    После чего ты мне сказал что, грубо говоря не любишь меня. И опять перестал играть, после того как ты зашел, я тебе выдаю 4-ый ранг, на следующий день ты уходишь на времянку БК, там еще веселее, но туда я уже не буду лезть, ты там все сам прекрасно знаешь)
    После чего ты начал настраивать всех против меня/конкретно за 
    Grove, выкрикивал в /o всякие дурости про меня касаемо грув, хотя мне по3уй как-то, отвечаю, просто не обращаю на тебя внимания уже <3 Пускай я буду худшим тем кого ты знал в своей жизни 
    :diablo_mini: 
     Говоришь не вернешься в Grove пока там есть такие как TwoGarin? и Рико? Тебе придется еще оплатить выход из ЧС.Если конечно ты не от..кхм кому нибудь, и не выйдешь от туда " по связям" или по чем ты там таскаешься)))По иксваям мб.

    Ладно, меня позвали в тему, поугарать с хейторов!! еее.
    А насчет конкретно темы, шава просто перешел черту, полез туда куда не следовало, тем более как я понял, это произошло публично, в сторону девушки. Не красиво.



                                                                   Набор в Grove Street Family > 2 lvl. Жду всех <3
                                                                                               Всем добра.



     

    • Лайк 3

  10. :D Выйди на улицу, прогуляйся, подыши свежим воздухом,займись делом, обнови мысли о мести, о том как у тебя ничего не получается, встать на лидерку бк например, как слить меня с иркой,да емае, ты даже в коронос вступил что-бы против меня выступать, мой любимый бывший, 5-ый ранг,который просил ранги через моих знакомых, неактивничал, заходил в конфу захватов,выпендривался и уходил, в неактив, а как на лидерку ты побежал,ты пытался :cray_mini:потом еще раз иди в жалобы на хелперов, со скринами, как я "проявляю", общаюсь со своими друзьями, с банды, которых знаю уже год. Если бы это было неадекватностью, то меня бы забанили хотя-бы за оскорбление модератора, или дали мут? ты этого искренне не вкуриваешь, или просто делаешь вид что ты глупый, и летишь писать жалобу?) Женик, все кто хотят знать про тебя,давно знают, мой ты хороший. Такую ересь в виде жалобы, да еще и на Таню, я не видел)) Твоя последняя жалоба на меня, что-то из роду, жалобы на модераторов, за их неадекватность,(которая там ниже в темке)такая же "смешная" в то же время, плакать хочется, от таких как ты,твоя жалоба ушла в закат с багряным закатом.
    Господи ты еще все так расписываешь, все как всегда, красиво ссышь в уши,как трогательно)

    4b950509ec63f5cf0dc604d5d0bca106.jpg


  11. 1 минуту назад, русланer сказал:

    Если человек воспитывался в адекватной семье с адекватной[x2] обстановкой, то он и будет адекватным[x3], хотя бы на таком посту, как лд( все прекрасно понимал, но нарушал и нарушал)

     

    Так бы [GY]Foundation'у надо было сказать, но увы, правила для всех одинаковы. У тугарина и так было 2/3 варнов, так что тут надо задуматься.

    Ты давай начни за мою семью базарить, умник :D Я с таких в голос, внатуре)
    и плохо ты пользуешься форумом, однако)


  12. 2 часа назад, русланer сказал:

    4. Поведение лидера.
    4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
     

    Наказание:

    снятие лидера с поста.

     

    Вопрос состоит не в проблеме отношения между союзом, а неадекватности лидера. Когда ставят на лд, г.м. спрашивают о соблюдении правил лидерства и соглашении с наказаниями при их нарушении. Туджарин осознанно нарушил правила, тем самым подставив гм в их решении о его лидерстве. 

    Адекватность, дружище мой, оочееннь и очень неоднозначное слово, каждый человек с которым я общаюсь, знают о моей адекватности,я стою 6-ой месяц, был бы я реально неадекватным, меня бы давно сняли) А от тебя сливонщиной воняет, и я о тебе тоже могу сказать что ты как НЕАДЕКВАТ лезешь не свою броду.

     

    3 часа назад, .amidamaru сказал:

    мне конечно же похер , но лично меня снимали за это с лидерки.

     

    Тебе конечно же похер, поэтому ты тут отписываешься, что бы в грув двигаться, без "проблем"))


  13. 11 часов назад, русланer сказал:

    даже в оправдание ты хамишь и дерзишь 
    "Алеша ... "  "Мистер тупой сарказм, сливное ты чудо мое" "...но тебя конечно это не ебет, ты же пришел сюда поныть." "Что ты, что бирус из одной норы,дай повод будете ныть на форуме)"
     

    Хах,Ты мой ник правильно не можешь написать,сливаешь меня, хотя скрины даже не твои, и ты думал я на коленях перед тобой буду ходить или что? Ты смешной однако) Кто ты такой, что бы, как хелпер или как лидер, я провинился перед тобой? Никак понимаешь?) Мы помогаем новичкам, а банду свою я люблю, значит ты по сути дела, мне как хрен с горы. 
    Все просто, до меня не докапываются, я не докапываюсь, и так везде, не только в ирке.
    Друзья,знакомые докапываются, я буду прислушиваться их мнению, и что они говорят,хотят донести до меня.

     

    6 часов назад, Enternal сказал:

    Ты реально за языком следи, власть почувствовал? Могу добавить скрин, как ты меня "ебать" собрался, если я на респ гроув стрит заеду))0

    Ты вообще законник,а точнее, ты понял кто ты да?))Перед тобой власть всегда была, бандиты на порядок выше.Я тебя реально так и сделаю если ты заедешь на респу Grove Street Family, потому что там тебе не стоит кататься, и Армеейцев там точно не должно быть) не забывай мои слова.

    • Лайк 1

  14. Алеша, тут [GH]TwoJarin'ov нет. Мистер тупой сарказм, сливное ты чудо мое,настолько чудное что не заметил что на скринах у меня ник не [GH] но тебя конечно это не ебет, ты же пришел сюда поныть.
    Оформляешь жалобу, ник нормально пиши, а то уже дно пробиваете своим тупым юмором и находчивостью. Что ты, что бирус из одной норы,дай повод будете ныть на форуме) Нечего тыкать пальцем кто я, я не в /o высказываюсь. 
    в ирке не только такое бывает, каждый день захвата это конфликт в ирке.
     

    • Лайк 2

  15. 2 минуты назад, SHAURMAN сказал:

    попрошу при всей братве заткнуть свою пасть и сглатывать что я пускаю на тебя. - это во-первых, а во вторых, ты ещё та падла которая срывает с крыши клопов. Лично буду снимать видео и будешь сидеть часами в фдм умная ты наша, девулька

    Ты откуда выполз? 
    С крыши куда можно запрыгнуть с 1-ого раза, срывать не запрещено, а то и по самолетам. 
    Все срывают, и короносы срывают, и по респе стреляли, всегда разбирались в /pm между лидерами.
    Типичный срачельник устроили.

     


  16. 16 минут назад, Mutratna сказал:

    Какая разница что было в переписке? Адекватный игрок не будет вести диалога с неадекватом. Даже если ответит, матом (прочее), то это будет единичный случай. В правилах ничего не написано про вид  неадекватства. То есть, любое неадекватство со стороны лидера считается нарушением, за которое лидер должен получить наказание.

    Парадокс, родной ежжи. О каком адекватности ты можешь мне говорить? Вспомни обыкновенную ситуацию около пляжа Лс, которая была пол года. 
    И да вспомни еще как я зашел к тебе в конфу когда ты сидел с этим, нострадамусом(читером),брат за брата. у которого 2.5 размер. Ты давно адекватным стал или что? Спроси кого угодно с кем я общаюсь, они скажут тебе на 100% что я адекватно подхожу к любому серьезному вопросу. Вопрос с alp_nik мне лишь будет уроком, как говорится: " Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих
    И тебе вроде уже сказали, открой жалобу, и прочитай ее, ты типичный, который сейчас хочется попиздеть, и устроить помойку на форуме, на меня, конкретно на решение Димы. 
    Если я ему не нравлюсь, я его оскорбляю, зачем было мне писать? Где логика, если человеку не нравится другой человек, он прекращает с ним общаться(это адекватность называется) а не собирает скрины в течении 3ех месяцев. Свою ошибку я признал, что был виноват, ситуаций, было множество как решить данную проблему,он выбрал именно такую. Сегодня кент, завтра мент.
    Вы суете нос, туда куда вам не следуют его сувать. Ребят, вы не шарите о чем вы даже говорите. 


  17. 5 минут назад, ALP_nik сказал:

    Ой началось нытье, слив слив слив........ Вам будет приятно когда человек постоянно гнобит тебя на простые вопросы, когда ты задаешь без оскорбления а он тебя **** посылает и кидает в blacklist и то что собирал скрины на него то я каждую переписку храню с любым человеком и без разницы что там были оскорбления или нет.

    Хз, на твои оскорбления я не бежал на форум, а ты просто знаешь что я лидер ,и ты можешь слить меня. Ты мне мог просто не писать, в 80% ты сам мне начинал писать. Мог написать мне, все удачи. Что-то в этом роде, а ты просто сидел и собирал скрины, что за дичь ты сейчас вообще отписал?)
    ноешь только ты тут, не хотел бы со мной общаться, просто не писал бы мне сам, зачем тогда пошел на форум? логика твоя в чем? Я хуесошу состав как лидер? Я на своем посту, позволяю себе много как лидер? Не-а. Ты просто пошел ныть на форум, я тут отписываться больше не собираюсь, по фактам я все разложил. Как было, и как делаешь ты. Мне нужен ответ Г.М.
    Я тебя вообще не понимаю, если тебе не нравится со мной общаться допустим да, **** ты мне писал тогда?)))))) Анти логика. 
    Остается только одно, чтобы поныть тут на Forum.Galaxy-rpg.ru =)

×