Перейти к содержанию

Grendelin

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Grendelin

  1. Лидер хитов Анько.

    Потому что разглашать имена сотрудников третьим лицам запрещено. Как хитман вы должны это знать. И у меня такой же вопрос. Данный игрок кикнут. p.s. на счет принятие назад, решайте с лидером. Закрыто.
  2. Напишите мне в лс, название темы [N]oisyBoy пропало имущество с сейфа. Дальше посмотри.
  3. Напишите мне в лс, название темы the.carefuL пропало имущество с сейфа. Дальше посмотри.
  4. Man4eG

    Читаем правила. Закрыто.
  5. Bzee

    Почему на видео нету самой погони? Если не снимали, хорошо, где скриншоты?
  6. Orest_Bad

    Мут снять, но не думайте что нужно скрыто пиарить фракцию (я это заранее говорю). Закрыто.
  7. FREEZ

    Сами знаете причину.
  8. Возможно взломали.

    Вас взломали, для дальнейшей беседы, пишите мне в личное сообщение. Залоговок темы Midifik взлом. А дальше уже решим.
  9. Взлом.

    Для дальнейшей беседы, пишите мне в личное сообщение. Заголовок темы BRODYAGA. взлом. А дальше уже решим
  10. STRELOMON X2

    Все что ты мне рассказал, я обдумал и ответ нет. Нужно было говорить правду, я тебя дал уйму времени.
  11. rul_rulev

    Прежде чем писать жалобу, ознакомьтесь с правилами нашего сервера. В жалобе отказано. Закрыто.
  12. Бан [b1g_kloyn1]

    Не в тот раздел написали, перенаправляю в банный лист.
  13. Взлом

    Интересные у вас тут взломы. За такой малый промежуток времени вам передает друг деньги, потом вам "взламывают" и передают и деньги передают другой аккаунт, после магическим образом не выходя с аккаунта взломщик получает часть тех денег назад и УЖЕ вы пишите что вас взломали. Очень интересно. Аккаунт в блоке за обман администрации и блок на форуме. Закрыто.
  14. .ONWERFROMTHEHELL

    Для дальнейшей беседы, пишите мне в личное сообщение. Заголовок темы .OWNERFROMTHEHELL взлом. А дальше уже решим.
  15. Man4eg

    Вот и пиши Хачатуру в личное сообщение раз он поймет. Другие этого не поймут. p.s. Если мут еще остался пусть снимут. Закрыто.
  16. man4eg

    Хватит строить из себя умника. В след. раз выдам мут на форуме.
  17. Запрещено иметь больше одного дома и бизнеса (для одного человека) Читаем правила сервера. Закрыто.
  18. Извинение

    Не в тот раздел пишите. Перенаправлю в банный лист.
  19. Sheda

    Не нужно было бить кулаком когда вас раздевали. Внимательно читайте правила Galaxy 3. Отказано.
  20. KNEEL

    вспоминай что делал.
  21. Не жалоба , а просьба

    А не лидер или старшие ранги должны ли следить за этим м?
  22. Bzee

    Смотрим на хп входе/выходе. Читай внимательнее правила сервера. За неоднократное оскорбление мут. Отказано.
  23. У вас на пк стиллер. дальнейшая информация в этой теме.
×