Перейти к содержанию

Grendelin

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Grendelin

  1. Sheda.

    В след. раз работай с детективом в служебным транспорте и проблем у тебя не будет. Отказано.
  2. Scientest

    Тему скидывал, вам не ответили, значит не сменит. Набирайте посты и меняйте сами. Закрыто.
  3. sheda

    Если вы знаете что багоюзили и просите доказательств в тему, за такое всегда выдаем муты. p.s. если пм у модератора закрыт, напишите в /report на его ид и текст с причиной, думаю он вам бы ответил. Отказано. Мут выдал.
  4. Orest_Bad

    Скоро опять начну выдавать муты за подобные темы.. Переставайте себя так вести. Не думайте что вы сами умные.
  5. Смените ник форумника

    Сами себе сможете сменить ник. p.s. Врать не хорошо.
  6. Scientest

    не заметил что про форум написали, ждите ответа.
  7. Scientest

    Кто такой da? Как это нечаянно сменили ник нейм? Такого ника у вас не было.
  8. [GY]Frost

    Модератор сделал все правильно. Нужную информацию можно найти на нашем форуме в разделе http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/197-моды/ закрыто.
  9. [CJ]CriminaL

    Заблочен за махинации. Закрыто.
  10. [CJ]CriminaL

    скриншот захода скинь.
  11. [GY]Pi4ma

    Если есть какой то важный вопрос есть репорт или личка на форуме. Свои обязанности как главный модератор он выполняет, а если вы их не знаете, то не нужно лезть. Закрыто.
  12. chezA.

    закрыто.
  13. Dokken

    Если бы вы застряли или еще что то, только тогда это имело бы смысл и вам бы не выдали мут. В жалобе отказано, мут за бредовую тему.
  14. SHREWD

    почти три месяца назад кто мне писал на счет взлома?
  15. unblock \\//\\// mycrimsonlion

    как же это удобно, писать на разбан спустят 3 месяца когда все доказательства уже удалены. Не думайте что вы тут самые умные. Отказано.
  16. Всегда в этот промежуток падал онлайн, и я думаю всем понятна причина. Так что в этом вины модераторов нет. На счет тем на форуме: проверяю практически каждый день, там все стабильно. задержка умеренная. По поводу репортов, проверил, проведу беседу. Закрыто.
  17. Frost

    https://www.twitch.tv/gtfobae не поленился ее найти. фобаеба и фобае как то отличается. В след. раз за подобные темы выдам мут. Закрыто
  18. Dicterr

    Ребят, прекращайте врать, не умеете лучше и не стоит начинать. Закрыто.
  19. WHISKY.

    Тему по форме.
  20. BrAw

    На лже далеко не уедешь. Даю последний шанс.
  21. BrAw

    Line 4093: [09:09:23] *** Pilotka.Cfg (ID: 61) подключился к серверу (IP: 37.23.104.47). Line 5371: [09:43:37] *** .BrAw (ID: 64) подключился к серверу (IP: 37.23.104.47). Любопытная ситуация. Прокомментируете ?
  22. BrAw

    Pilotka.Cfg этот аккаунт вам знаком?
  23. BrAw

    Ну вспоминайте 16 число и то что вы делали и все вам станет ясно.
×