Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные ProroK


  1. шадоуплею нужна карта серии GTX. 820m - это карта серии GT

     

    говорят, что есть решение, но я хз насколько оно правдоподобно

    Необходимо к ярлыку GeForce Experience добавить следующую строку:

    -shadowplay -gamestream

     

    будет примерно так:

    "C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\NVIDIA GeForce Experience\GFExperience.exe" -shadowplay -gamestream

     

    Информация из этой статьи

    http://thespawnpointblog.com/nvidia-shadowplay-laptop/


  2. у чувака из этой темы http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380271-sborka-poverfula-namusorila/ та же самая проблема

    Задавайте эти вопросы тому человеку, у которого вы качаете эти дешевые сборки, вместо того, что бы потратить 5 минут и найти в интернете нормальную, чистую версию игры


  3. Попробуй поиграть с форматами скринов в программе и включить игровой режим

    4ic9avo.png

     

    Сам бандикамом никогда не пользовался, сейчас скачал чисто для проверки, у меня со всеми форматами нормальные скрины получаются.

    На случай, если проблема не решится и никто тебе не поможет, то рекомендую сделать так, как я делал в свое время, когда был законником. Я качал фрапс и только через него делал скриншоты. Видео записывал другой программой


  4. Меня бы лучше пожалел, у меня нету возможности играть в такое :с

    иди обниму

    14227809456788.jpg

     

    Ладно, уговорил этот недоделанный продукт купить, надеюсь, что на жтха 660 не будет сильно фризить. Ты наверное там бегаешь с катаной и сирюкенами, и орешь в войс чат - ryujin no ken wo kurae!111

    я там со сковородой бегаю и кричу ryujin no ken wo kurae!!

    вернуть игру ты ведь в любом случае можешь, поиграй полтора часика, глянь. Не понравилось/лагает/фризит - вернул


  5. Тоже самое я слышал это на кануне популярности Дейза. Судя по обзорам стима у большинства фризы на мощных ПК, баги, вылеты и, конечно же - читеры. Да, игра лучшая в своем жанре, даже обогнала h1z1 и дошла до пика популярности самой cs:go, но это не отменяет того факта, что игра в раннем доступе, а в релиз она может даже и не выйдет через два года.

    то что лагает, это да. Но недавно вышел фикс, после него с фпс все более менее нормально, на гтх970 80-120, все на лоу. С читерами и вылетами не сталкивался. Чисто пофаниться норм игра, не жалею что приобрел

  6. Если я не ошибаюсь он же еще в прошлой темке подтвердил, что он это делал специально, мол "ахах какие читы? это я анимкой сбиваю так...."

    Если уж не за "читы", то по пункту багоюз, полюбому же проходит...

    По поводу багоюза тс в прошлой теме тоже дал вполне логичный ответ. Багоюз - это использование недоработок игры/сервера в корыстных целях. Т.е. если бы эта анимация шла вместе с игрой/командами сервера, то тогда да - это багоюз. Но когда ты что то скачиваешь и закидываешь в папку с игрой, при этом получаешь преимущество над другими игроками, то это уже совсем другое дело и имя ему - чит.

    Добавь к этому всему еще вот это:

    Дважды забаненному игроку за аим

    и все, тут и говорить не о чем, в этом деле нет ни одного момента, который хотя бы на секунду вызвал сомнения по поводу бана

  7. Даже нет желания таким что-то объяснять.

    Фуф. Чита не было, была лишь анимка, и игрок понятия не имел что она запрещена, по этому я сказал удалить ее, и не выдал наказание. Чего ты пытаешься добиться? Тебе мало моего ответа в теме жалоб?

    Подставь вместо слова "анимка" слово "аимбот", может тогда до тебя дойдет.

     

    игрок понятия не имел что она запрещена

    я понятия не имел, что аимбот запрещен, плиз не баньте я удолю

     

    Топикстартер еще в той теме все четко пояснил:

    2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками

    файлы модифицировал? - да

    дало ли это преимущество над другими игроками? - да

    Это бан вообще без каких либо разбирательств. Кого eбeт знал он или нет?

    • Лайк 3

  8. То есть лидеров можно провоцировать, оскорблять и так далее, а они должны тихо сидеть и "обтикать", верно?

    Помню, мне хулиган пизды давал за такое. Я тогда задал ему точно такой же вопрос, в ответ получил "Да".

    Но сейчас то хулигана нет, поэтому на лидерке можно творить все что хочешь)))

    Это уже не первая жалоба подобного рода на тебя. Если тебя не наказывают, то это не значит, что можно поливать говном в чате всех, кто на тебя наезжает, ты ведь лидер


  9. Столь воды, мне прям лень читать было. Устав чекал, т.к думал редактировать, мол срывать стрелу и т.п, но потом посмотрел, что там подобное написано и у дома если и в ДМ-зонах и т.п и мне стало немного лень.

    Похоже на то, что твоя лень уже начала передаваться на твоих сотрудников, вон смотри, просто хочет бегать и получать деньги))) Если тебе так лень, то может освободишь место на лидерке для кого то, кому не лень?

     

    Да я вообще ничего не знаю, даже того, что вы тут делаете.

    Конечно не знаешь, всегда ведь проще зарыть голову в песок, не слушать советов, не читать критику твоих лидерских решений и считать, что все нормально

    EmojiCostumeMonkey-300x236.jpg

     

     

    Я пытаюсь объяснить почему так нельзя поступать и привел пример. Это ведь форум, а на форумах принято обсуждать. Особенно если дело касается дыры в правилах. Может администрация обратит внимание и пофиксит, что бы в дальнейшем не возникало подобных проблем

    • Лайк 1

  10. Не помогло :с

    Хм, может в .ini файле интерфейса косяк какой нибудь, попробуй скачай этот и закинь https://www.mediafire.com/?22cvmvqhltr5nlf просто проверь, поменяется ли что нибудь. Если ничего не изменится, то хотя бы будешь знать, что проблема не в нем.

    Не забудь сделать копию своего .ini файла интерфейса


  11. Покажи мне, что он нарушил и где написано это и я его накажу.

    Вам что, обязательно каждое действие надо в правилах прописывать? Этого нет в правилах, потому что это должно быть у каждого в голове. Никто ведь не запрещает втираться в доверие к человеку и через некоторое время выдать его тайну, за которую он будет забанен/снят/понижен, а ты займешь его место. Никто этого не запрещает, но ты ведь так не поступишь? Потому что это подло и не правильно. Так же, как и на видео. Это не правильно, что он зарабатывает деньги ничего вообще не делая + от этого страдают другие игроки. Люди тратят время на то, что бы договориться о стреле, собрать состав, закупиться и съездить в назначенное место. А там их ждет законник и что им делать? Задмить его и потом лишиться лицензии? Или такие "блэ, ну тут один законник бегает, расходимся", так должно быть?

     

    В-третьих, кто заставляет вас бегать на стрелах и т.п со звёздами? Что за мода робнуть банки и пойти на стрелу, убить время / частично их снять?

    Никто не заставляет, но это уже не ваше дело, от их ограбления никому хуже не становится.

     

    Повторю для тебя, не хочешь сесть на стреле - не бегай на ней со звёздами, если же со звездами бегаешь - трудности твои, также, есть в игре ангары. Не сравнивай стрелу с захватом. Стрела / вар, это не место, где можно снять звёзды, вам не имеют право срывать, но про посадку никто не говорил.

    Стрелы и вары проводятся уже очень давно, все привыкли к тому, как это происходит, привыкли к местам, всем это нравится и никто не жалуется. И в 2017 приходят армейцы и говорят "теперь проводите стрелы в ангаре, если не хотите сесть". Извини меня, но не доxyя ли вы на себя берете?

     

     

     

    Ваше "ну квики так делал и никто не жаловался" тоже не выдерживает никакой критики. Он по приколу записал одно видео, а ваш дурачок теперь будет бегать по всем стрелам/варам оправдываясь тем, что "ну квики жи так делал".

    Но, после видео с квики, не появилось толпы школьников, которые бы бегали по стрелам и лутами деньги, как думаешь, почему не появилось? Потому что они не знают? Или потому что у них есть мозги и они понимают, что это уже перебор?

     

    Я понимаю все терки между законом и бандитами, но 6ля, оставайтесь людьми. На сервере и так народу все меньше и меньше играет, а с таким комьюнити вы забиваете последний гвоздь в гроб сервера

     

    edit: И да, как написали выше, у вас реально в уставе есть пункт, по которому запрещено сажать на стрелах и варах. И ты сейчас сидишь и смотришь тему своего устава, ты что собственных правил не знаешь?))))

    • Лайк 3

  12. Завести ребенка в 17 лет это серьезное дело. Но раз ты на это пошел, значит ты знаешь что делаешь, я всегда поддержу твой выбор! Желаю счастья вам с женой, много терпения и здоровья ребеночку! Я уверен в том, что у тебя вырастет отличный сын, который будет тебе во всем помогать!

    • Лайк 1

  13. Если фпс не поднимается выше 60, то дело в вертикальной синхронизации. В самой игре включать/отключать вертикальную синхронизацию нельзя, нет такой опции. Так что это нужно сделать в настройках видеокарты.

     

    Для nvidia:

    заходишь в панель управления nvidia

    управление параметрами 3d

    вертикальный синхроимпульс - ставишь на Выкл.

    применить, закрыть.

     

    Так же в самой игре заходишь в настройки графики - дополнительно, там отключаешь "ограничитель кадров".


  14. Назови из 2+рангов 5софтеров из бк.

    Ага, весь смысл в том, что до 2 ранга тупо никто не доходит, все еще на первом ранге улетают в бан xd

     

    И потом, ты хоть сам читаешь то, что пишешь?

    Потом мы даем компы на проверку, если хоть один будет не чист, ты уходишь в бан.

    Типа если у кого-то из вас найдут читы, то в бан уходит тот, кто принял спор, так что ли?) Очень интересная ситуация
    • Лайк 1
×