Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные ProroK


  1. Я ставил фпс анлок + качал енб, в котором можно ограничивать фпс вручную (ENBSeries v0.248). Отключал все эффекты в енб, локал фпс на 144 и все было нормально. Скин не дергался и машины сами не тормозили


  2. Только что, Creativator86rus сказал:

    В 2к18 только фраг-мувики пилят гетто-тащеры в этом разделе?

    15 секундное видео, в котором 10 секунд это дешевое интро под дабстеп, а 5 секунд это один выстрел в спину с xyeвой тучей эффектов, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ рок


  3. у самого нет возможности проверить работу данного фикса в сампе, но в овервотче, пубге и в раинбоу 6 это помогло ребятам, у которых фпс резко упал после обновления 10 винды

    открываешь свойства gta_sa.exe - совместимость - ставишь галочку на "Отключить оптимизацию во весь экран"

    вряд ли это поможет в сампе, но проверить стоит, ничего не потеряешь


  4. 1 час назад, Fahrenheit сказал:

    А откуда мы должны это знать? А если напишу после 249 секунд? Накажешь тоже?

    Ну или как вариант сидеть с секундомером, авось пораньше напишем.

    а если у меня на основе голд вип, то сколько мне секунд нужно ждать для того, что бы написать в /o чат со второго аккаунта?

    а если на обоих аккаунтах голд вип?

    Emoji_Icon_-_Thinking_grande.png


  5. 1 минуту назад, AnFi сказал:

    Ислам. Я это веду к тому что, мы же не лезим к вам в почетный лист у вас там свои истории.Не нужно лесть к нам . У нас было голосование ветеранов. И итогом его вынесли. Это уже дела лкн. Ну вот реально, мы же не лезли к вам в рм когда фоунд и врн кикался с рм, потому что лидеры херню творили.  То что в лкн дисциплина плохая, ну не нужно к нам лесть. Это наши дела. Ну вот реально. У меня к тебе нет негатива. Я когда-то с тобой нормально общался. Я понимаю что ты пытаешься защищать своего товарища. Но не надо лесть в дела ветеранов лкн. Большинство бывших лидеров против почетки Тейсейшина.

    Я не прошу вернуть его. Мерсенарио написал:

    Цитата

     почему вот к нам пришли почетники ваши(рм) и ведут себя раслаблено , им по кайфу , сидят с нами в конфах на захватах не загоняются "*** у вас дисциплины нет" ни кто не разу такого не сказал

    я отвечал только на это, описывал "дисциплину" и ни слова про почет тенса не сказал

    потом уже начался наш с тобой диалог, который по сути, не относится к этой теме


  6. Только что, AnFi сказал:

    Ислам, мы же не лезим в рм . С вашим онлайном 10 человек.  Мафия не может удержать свой респавн? .  Или же давай посмотрим в ваш почетный лист гризл даже не был у вас в рм, но он у вас почетке , нормально да?. Лучше ответь на жалобу на вашу фракцию. А не тут посты набивай.

    Аммо взяли онлайном 75 vs 15 и то еле-еле. Если бы почетники рм были по другую сторону, то было бы еще сложнее :) О чс по поводу банды, могу сказать, что вносят туда людей, которые просто пытаются этим оскорбить мафию, не имея никаких фактов или обоснований. Блек кокаин назвал РМ бандой, его занесли в чс, но после того, как он полностью высказал свое мнение, то его вынесли и даже приняли в мафию. Есть различия между "гыгыгы рузке банда гыгыгы" и "ребята, если честно, то вы превратились в банду потому что X и Y, а еще Z". 

     

    По поводу Зала Славы. Там не только Гриззл не состоял в мафии, так же Lil_Kusya, 110siris11. Если, конечно, мне не изменяет память. Эти люди находятся в зале славы еще с допотопных времен, когда сервер был другим и были другие понятия. Когда я вступал в мафию, в 2010, эти люди уже были в зале славы. Не нам с тобой посягать на их право находиться в Зале Славы.


  7. 9 часов назад, MERCENARIO сказал:

    Это не дисциплина , а ЗАЛУПА огромная такая , почему вот к нам пришли почетники ваши(рм) и ведут себя раслаблено , им по кайфу , сидят с нами в конфах на захватах не загоняются "*** у вас дисциплины нет" ни кто не разу такого не сказал. так что успакойся , я тебе еще открою тайну . между бандами и мафия только 1 разница - БАНДА ГРУВ , МАФИЯ ЛКН 

    Я сейчас скажу. После турнира кс решил сходить в Триаду. Через пару дней я написал в конфу РМ "е6ать в триаде дисциплина не очень, но зато там весело". В Триаде я пробыл ~2 недели, после чего решил сходить в ЛКН, посмотреть на то, чем там занимается фрагмачине и дедкаменьскарьера. Могу сказать, что Триада - это райский уголок с дружелюбным составом, по сравнению со всем скамом, который собрался в ЛКН. Ни о какой дисциплине там и речи не может быть, постоянные оскорбления друг-друга(нет, не в шутку) в /f чат, флуд по 5 сообщений каждый раз и максимальное наказание, которое я видел за весь день захватов - это мут на 30 минут))))) Такого токсичного чата я не видел еще нигде. Было такое ощущение, что я просто упал в чан с дерьмом и тонул там. Кикнулся на следующий день, после субботних захватов. Не могу говорить за фрагмашину и дедброкена, может после РМ они решили поваляться в грязи, бывает такое.

    • Лайк 2
    • Спасибо 1

  8. Сори пацаны я квшник, просто у меня монитор наклонен так. Из-за потери пакетов пуля могла полететь левее.

    https://imgur.com/a/40OoQ

     

    https://www.youtube.com/watch?v=oU5VmdawvZo

    0:16, 0:22, 0:35

    Если еще раз назовете его аимщиком - рассинхронизирую без права на десинхронизацию и никакие пакеты вас не спасут


  9. 2 минуты назад, BIRYSIK сказал:

    Можешь пожалуйста показать как я его отпишу в состав, таким скрином? всегда могут возникать проблемы , по типу выдал 5й ранг , заскринил как в /f чат написал , но где ты найдешь в составе его дату встулпения? 

    так же, как тут отписан бьяли

    Cxr4JN9.png

    Только что, Мудрец сказал:

    Выделю для тебя: «имеют право». Но, как видишь, это не призыв к действию, а лишь предоставленная возможность. Если лидер захочет его восстановить, то восстановит, не нарушая правил, а не захочет — не вернет, его право.

    Я специально так и написал, не нужно повторять по два раза одно и то же сообщение :)  Я ему не приказывал и не указывал возвращать данного игрока, так как это не в моей власти. Лидер не писал того, что он не хочет возвращать игрока, а написал, что не может из-за отсутствия скринов вступления. Я указал на то, что старый скрин вступления не требуется, если есть скришот, на котором видно, что человек занимает высокий ранг. 


  10. 1 минуту назад, BIRYSIK сказал:

    Ну привет Меке, неоднократно ты мне писал в /pm , но все же не доходит до тебя. Цитирую из ранговой системы Galaxy 1

    " 4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)" ---->Ранговая система Galaxy 1

    Отсюда можно выяснить, что у тебя есть скрин как ты 4й ранг, но у тебя нету скрина вступления , иза чего мы тебя не можем по просту отписать в состав. Если бы ты нашел этот скрин то мы бы тебя давно отписали в состав как 4-ый ранг. Если у тебя нет этого скрина , то ты обязан проходить ранговую систему заного. Удачи :acute_mini:

    Выделю специально для тебя. Старый скрин вступления не нужен. По правилам, вы можете вернуть его на минус ранг. Т.е. если у человека есть скрин того, как он занимал пост 4 ранга, то вы имеете право вернуть его на 3.

     

×