Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные ProroK


  1. ой ну панятна апять крысы бандюки разнылися закону итак все што можно было порезать уже парезали а вы все ноете почему этим крысам бандюкам не заприщяют автоеду и автомедс непонятно а так сажать людей в карьере вполне нармально я и сам так делою каждый раз перед сном после того как попрыгаю на бутылке вот вы бандюки думаете робнули банк подмили и спокойно будете роботать в карьере ну нет ничего подобного если ты нарушил зокон то ты должен платить вам што так сложно не нарушать зокон и не получать зв попробуйте не дмить не юзать нарко не робать не аскарблять в пм и не писс на мой кар тогда сразу заживете нормально ты сначало сам папробуй в законе пороботать знаешь как это трудно ты себе представит не можешь потому што ты бандюк только можешь робать за спиной а ты попробуй прописать зв пока бандюк лижит в тазере за всего лиш 10 секунд это нереально ладно хоть нам скрипты аставили хоть и парезали я не представляю шо би я делол без своих скриптов наверно ушел бы с серва уже давно а ты сиди в кпз так тебе и надо бандюк

    • Насмешил 2

  2. На дворе 2135 год.

    Киберпанк 2077 - оxyенная игра.

    Скайрим портировали на палочки для еды.

    Киберспорт стал популярнее традиционных видов спорта.

    Халф лайф 3 все еще не вышел.

    Димка врн оформил кредит и открыл, наконец, собственный ларек с пивчанским.

    Блэк кингс все еще не вернули дамбу РМовцам.

    Я все еще не научился шутить.

    Количество героев в Лоле перевалило за 4000, теперь стадия пиков/банов длится полгода.

    Костя дзирт до сих пор не взял первое место в jtop.

    Дока 2 стала популярнее, чем Дота 2.

    Таня все еще пытается научить этих бездарей пилить отчеты и следить за участниками своей фракции, а не за количеством кубиков на карте. Зато софтину прятать и повышать с закрытыми глазами - это по адресу)))))

     

    • Насмешил 4

  3. 4 минуты назад, ilgamka сказал:

     

    ежу понятно что тут просто повезло, пусть играет, хотя не, пусть пойдет в темку и ищет у других рампаги

    ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, И ЧТО ОН ВЫДАЕТ?????????????? где справделивость, гайсы

    Там нет ничего сверхъестественного. "Повезло" это скорее про твой видос, но на гулакси людям достаточно 1 момента, что бы сразу делать выводы о том читер ты или нет)

     

    дед, ты опять явился в замок Шимада, логово твоих врагов?!


  4. Ты из 4 выстрелов, попал только 1 по менту, который спрыгнул со своего гироскутера. Вот за это я бы забанил!

    Стоит задуматься об эффективности киберспортивной програмки, если она не позволяет своему владельцу попадать по почти стоячей цели больше 1 раза из 4.

    • Лайк 1

  5. 5 часов назад, MakrScorpio сказал:

    1. Почему игроки, которые увлекаются заработком, должны получать больше денег, чем те, кто заработком не увлекается? Выдавайте всем деньги каждый час и баньте матокатов.

    2. Почему игроки, которые готовы вложить реальные деньги, должны получать больше привилегий, чем те, кто деньгами обделен или не готов их вложить? Запретите донат-систему.

    3. Почему игроки, которые знают карту лучше других, должны быстрее доезжать от точки до точки, пользуясь оптимальными маршрутами? Пусть или все ездят на автобусах (запретить другие ТС), или ездят по дорогам, прописанным в правилах сервера (никаких прыжков или объездов). 

    4. Почему игроки, которые научились лучше управлять самолетами, должны иметь преимущество - возможность все-таки долететь до нужной точки даже будучи подбитыми? Загорелся - вышел из игры или написал анрент (писать его в этом случае нужно вручную, без биндера, иначе это ущемляет медленно печатающих игроков).

    5. Почему игроки, которые хотят вникать в тонкости игрового процесса, должны знать больше, чем те, кто не хотят? Следует убрать хелперов, потому что так первые смогут получить преимущество перед вторыми.

    Подобные аналогии можно продолжать бесконечно. Делаете проект толерантным к ленивым игрокам - делайте его толерантным со всех сторон.

    Ты путаешь получение преимущества посредством установки стороннего ПО/файлов и получение преимущества благодаря механике игры. Не говорю, что запреты это хорошо или еще что то, просто решил тебя поправить в этом отдельном моменте и все.


  6. В 30.05.2018 в 18:36, Respect сказал:

    Это все интересно, только я не понял, когда у него день рождения?

    Я веду расследование в своей секретной лаборатории, пытаясь выявить ответ на ваш вопрос, но результаты пока могут только выявить слезы на моих глазах. Нам нужна помощь известного мексиканского детектива Эль Хулигано для раскрытия этой великой тайны. Но мексиканское правительство не хочет расставаться с ним даже на мгновение. Это словно уговаривать законника играть без скриптов. Нужна помощь дипломатов с креативным мышлением, готовых работать за достойную плату дабы вырвать Эль Хулигано из рук мексиканской эль гидры хотя бы на неделю. Такие вот дела.


  7. Мне просто понравилось, что ты написал в прошлой теме lmao

    Цитата

    Я никак не причастен к тому ролику, что висит у меня на канале.

    звучит как "я никак не причастен к куче дерьма, которая лежит у меня на голове". Это же твой канал, будь добр, разберись с дерьмом, которое там выкладывают сутулые собаки. Ограничь доступ/перестань его юзать/не оставляй ссылок на видео, которое находится на этом канале.

     

    еще вот это

    Цитата

    Может мой канал где-то светился на GalaxY-rpg? То, что происходит на ютубе, это дело остаётся на ютубе. 

    Ну вообще да, светится. Достаточно оставить ссылку на видео, в темах жалоб, которое лежит на этом канале и все. Открываешь сам канал и там на первом же месте видос с читами, открыв его человек видит ссылку на читерский форум, а там уже и цены, и все что хочешь. Этого вполне достаточно.

    GQGZPWw.png

     

     

    Цитата

    И да, хочу задать интересующий меня вопрос:
    - Если на моём канале выйдет видео, где челик будет убивать с +С, опять накажут меня за багоюз? Или что?! Канал же мой)))

    Не стоит ставить в один ряд багоюз и читы для сутулых собак

    • Лайк 3

  8. 19 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

     

    Вы немного не догнали. Суть в том, что она позволила себе то, за что ебет других. 

    она eбeт других лидеров за то, что они выдают 3-4-5-6 ранг на минуту какому нибудь игроку для того, что бы тот проверил скин?


  9. нолен по приколу давал лидерку стритов, я в чатике с ними еще успевал общаться

    один из админов менял наши ники местами и я пару минут отвечал на флуд в пм

    еще гмы забывали вырубать скрипты после КСа и ты мог написанием команды им в пм, получить фулл пак оружия бесплатно

    какие же мрази раньше в модер составе были, позволяли себе такие нарушения!!!!!! как хорошо, что сейчас все намного лучше *смотрит на онлайн*, а ну да, точно)))))

     

    эх, вот бы против разбана всяких собак сутулых (читеров) поднимали такие бунты :)

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  10. 1 час назад, Wild. сказал:

    Блен, ну типа указатель двигается с небольшой задержкой. В других играк всё окей и на рабочем столе тоже.

    Удали/перемести в другую папку все моды связанные с чувствительностью мыши и камеры, включая сенсфикс

    В настройках игры, выставь чувствительность мыши на середину и проверь, останется ли задержка. Если задержка пропадет, значит виноват один из модов.

    Если не пропадет, то мои полномочия на этом все.

     

    Еще может быть, что у тебя включена вертикальная синхронизация. Обычно она является причиной импутлага, но тогда у тебя во всех играх была бы задержка и поэтому я не особо рассчитываю на этот пункт. Можешь проверить на всякий случай, вдруг ты просто не чувствуешь эту задержку в других играх.

    Цитата

     

    Правой кнопкой по раб. столу - Панель управления Nvidia - управление параметрами 3д - вертикальный синхроимпульс - выкл - применить

    RC7gMA6.png

     

     

    • Спасибо 1
×