Перейти к содержанию

ProroK

Ангелы
  • Публикаций

    2 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные ProroK


  1. Ну тут все понятно, ограбил банк, не смог скрыться от погони (если нужны уроки на данную тему, напиши в личку).

    Потерял $45124 и 30 минут жизни. За это время придумал коварный план-банан с этим обманом, подделал чатлог и пытается взыскать 700к с добропорядочных офицеров полиции лос сантос вагос

    Мда, все понятно, но у тебя ничего не получимтся я тебя раскусил

    Удачной игры на GalaxY-RPG

    ryonyebyryonyebyryonyebyryonyebyryonyeby

     

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  2. 54 минуты назад, Hanveetz сказал:

    Начнём, дело было в 2013 году, этот игрок начал активно захватывать города в сампе и убивать каждого, кто мешал ему в этом и вставал на пути.
    Шёл год за годом, люди взрослели, менялись поколения и проект развивался стремительными шагами, но жажда крови и интересы этого неадекватного игрока оставались аналогичными. Он убивал игрока за игроком, раз за разом. Но суть жалобы, как вы поняли не в этом, я бы по таким пустякам не стал создавать топик.
    Очень прощу помочь мне и разобраться с ним, ведь его ДМ ПЕРЕШЁЛ В НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ, он караулит меня у парадной и каждый раз мне приходится бежать от него зиг-загом, чтобы он не попал со своего Desert Eagle, спасает только то, что я пару раз побеждал на мп "Забег", быстро перебираю ногами.
    Надеюсь, что вы поможете мне и не оставите один на один с ним, заранее спасибо, администраторы

    Прошу наказать его по полной строгости

    76IRAaX.png

    4njnyw5bpaorh3mzqcopdy6os5emkey.png
    4nz1bwf74nanyt5bptozosjy4gb7bpsosw.png
     

    омг не помогут тебе твои админсы, в следующий раз замжу с м4 точно не убежишь ппц тебе нуб

    ты бы еще у фбр помощи попросил лол

    1449475.jpg

     

     

    1449473.jpg

    1449474.jpg

     

    • Лайк 3

  3. 19 часов назад, SacredCherry сказал:

    А теперь пример. В почти каждой мультиплеерной игре есть так называемая "мета", которая на голову или на две превосходит другие классы/аспекты/smth. Приведу пример с World of Warcraft. В игре есть супер сильные классы, а есть супер слабые. Да, они играбельные, но тебя никто никуда не возьмёт, если ты будешь играть на слабом классе, ты никому не нужен. И это продолжается какое-то время, когда точка кипения комьюнити доходит до максимума происходит две вещи. Нерф "меты" или ап слабых классов. ЭТО ДЕЛАЮТ УЖЕ НЕ ИГРОКИ, А РАЗРАБОТЧИКИ. Теперь переходим к сампу. Я думаю, разберёшься, кто мета, а кто нет. В сампе как такого нерфа быть не может, это долбо*бизм, никто не будет ограничивать кол-во участников фракции или ещё чего-то, это будет совсем тупо. Значит остаётся только один вариант, это ап слабых. Раз комьюнити не может сделать само, в игру вмешиваются разработчики, в нашем случае модераторы/коддер. Дальше расписывать не буду, должно быть понятно как дважды два. Хочешь больше территорий, хочешь стреляться на захватах - иди в "мету", хочешь подыхать каждый зх не долетая до теры, а даже если чудом получилось долететь, умереть от пулемётного огня с м4 с каждой стороны - иди в "не мету". Бтв привер не сказать, что супер показательный, но достаточно понятный, почему в ЛВ сейчас происходит такая параша.
     

    А теперь пример. Почти в каждой гоночной компьютерной игре есть дрифт, но реализован он, по большей части, на довольно аркадном уровне - нажал пробел и вот машина уже едет боком. Нас такое не устраивает. Для любителей дрифта могу порекомендовать Forza Horizon 4 Ultimate Edition от британской компании Playground Games. В данной игре вы по настоящему ощутите все прелести дрифта, так как механика приближена к реализму. "Пророк, но я играл только в нфс и марио карт, боюсь у меня не получится". Спокойно, сейчас все расскажу. Заходишь в игру, бежишь в автосалон и покупаешь там Toyota Supra '98 (если для тебя, мой юный друг, она окажется сложна в управлении, то бери Subaru BRZ). "Ура, спасибо, я полетел". Полетел прямиком в отбойник. Почему? Да потому что машину для начала не плохо бы настроить и не забыть про настройки самой игры. Что касается игры - заходишь в настройки сложности и отключаешь все помощники (абс можешь оставить), также не забудь поставить ручную коробку. Да, ручную коробку, без нее дрифтовать будешь в своих нфсах, тут у нас все по взрослому. Что касается настроек авто. Я не буду тебя нагружать ручной настройкой, для начала можешь взять готовые билды игроков из библиотеки. Для супры это билд игрока [DK]Starz - почти идеальный билд, использую до сих пор (к ямам в оборотах привыкнешь). Для субару можешь использовать данный билд 174 576 615. "Ну все, теперь я точно полетел". Стоять, а ты знаешь что и в какой момент прожимать и как вообще управлять машиной в дрифте? "А что тут сложного, дрочишь палку, крутишь баранку, топчешь педаль". *Теряет управление в первом же повороте и разворачивается*. Видишь, не все так просто, как кажется. Давай я тебе расскажу из чего состоит твой дрифт. Любой дрифт начинается с постановки. Постановка - это подготовка машины для прохождения поворота в дрифте, когда машина еще до поворота скользит боком. Это самый важный этап дрифта, ведь как поставишься - так и поедешь. Рассмотрим 2 способа постановки. Через ручник и через раскачку. Через ручник: разгоняешься до приемлемой скорости и еще ДО начала поворота дергаешь ручник, и поворачиваешь руль в сторону поворота. Задние колеса срываются и машина начинает скользить. Через раскачку: это более продвинутый способ постановки. Опять же, ДО поворота намерено поворачиваешь в противоположную сторону т.е. если дорога поворачивает направо, ты поворачиваешь машину налево. После этого резко поворачиваешь в сторону поворота и жмешь на газ, в результате этого инерция выбрасывает заднюю часть машины в нужную тебе сторону. Но будь очень аккуратен с газом в данной ситуации (да и в принципе во время всего дрифта) не надо всегда давить его в пол, иначе ты не сможешь словить заднюю часть машины и развернешься на месте как лошара. С постановкой разобрались. Вот ты уже поставился, летишь боком, что делать дальше? Дальше контрруление (поворачивай руль направо, чтобы ехать налево и наоборот). Рулишь в противоположную сторону и включаешь свой жопомер. Когда твой жопомер скажет тебе, что задние колеса поймали зацеп и машина не стремится развернуться, значит надо нажимать на газ (аккуратно!). Если чувствуешь, что переборщил с газом, но машина еще не находится в стадии разворота, то не паникуй, отпусти газ и продолжай руление. Балансируй газ с рулением, чтобы удерживать машину в угле. В случае, если после постановки твой жопомер говорит тебе, что ты летишь слишком быстро и ты видишь, как отбойник зовет тебя на чашечку чая, то будь спокоен. Поверни руль в сторону поворота и слегка нажми на тормоз. Я говорю слегка, потому что если переборщишь с тормозом, то машина выпрямится или ты потеряешь всю скорость. Во втором случае ситуацию обычно можно исправить агрессивно используя газ, но опять же, агрессивно - это не значит, что нужно долбить его об пол. Бывает и такое, что после постановки тебе не хватает угла. Тут два способа. Первый - держать руль в сторону поворота и зажать ручник (в случае зажатия тебе будет сложнее удержать машину, но ты будешь лучше чувствовать, когда тебе отпустить ручник. Если совсем все плохо с удержанием машины, то попробуй не зажимать ручник, а просто пару раз нажать на него), тогда машина продолжит скользить и в нужный момент ты можешь отпустить ручник после чего начать использовать газ. Второй способ - уменьшить контрруление. И вот, ты поставился, удержал машину в угле на протяжении всего поворота и перед тобой следующий поворот. Что делать? Перекладка. Тут три способа. Через ручник: отпускаешь газ, поворачиваешь руль в нужную тебе сторону и жмешь ручник. После чего тебе осталось поймать зад машины и продолжить балансирование газом + рулением. Через тормоз: отпускаешь газ, поворачиваешь руль и слегка нажимаешь на тормоз. Так как у всех машин в дрифт тюнинге баланс тормозов смещен на передние колеса, после нажатия на тормоз, инерция выкинет заднюю часть машины, потребуется время, что бы прочувствовать этот момент и грамотно поймать зад машины. Через газ: отпускаешь газ, поворачиваешь руль в нужную тебе сторону и вот только в этом случае бьешь газом в пол. После чего, тебе опять же, нужно словить зад машины, что в этом случае будет сделать сложнее всего, так как если передержишь газ, то машина развернется. С передачами разберешься сам, это не сложно. Просто практикуйся и у тебя все получится. Помни, что дрифт - это искусство, а любое искусство требует практики.

    Так в чем же мораль? А в том, что главное - это терпение, на сервере гта 5 все будет намного лучше :)

    Дополнительная мораль

    Спойлер

    image.png.909dbe9f9bafa97526ca177eebfc0ad6.png

    Еще мораль

    Спойлер

     

     

    • Лайк 4
    • Смутило 4

  4. В 3/18/2021 в 14:11, Лайв сказал:

    То есть ты ввел целое правило на сервер из-за 1 человека?) Очень хорошее и взвешенное решение

    Из-за одного человека не только правила вводят, но и меняют целые системы. Сходи узнай у дедов, в результате чего появилась ваша легендарная система выдачи и изъятия лицензий, много интересного узнаешь :) Законники как были жалким зрелищем в 1811 году, так им и остаются по сей день (за редким исключением)


  5. Никнейм показался очень знакомым, "он точно наш" подумал я и пошел проверять не подвела ли меня память. Покопался в скринах, которые лежат у меня в профиле имгура и даже нашел скрин вступления. Чекнул скайп, указанный в профиле, на всякий случай.image.thumb.png.ddbaeb93922dae86642224ccbc2f9ac2.png

    Память не подвела получается. Это все для тех не верующих, в то, что тс наш олд. Но @clearlyw0w, ты ведь прекрасно понимаешь, что времена поменялись, зачем ты начал задвигать про "прими без теста"? :D

    Про совпадение с никнеймом лд рифы, лично я бы тебе поверил, т.к. не помню за тобой вообще никаких косяков, но тут я уже ничего не решаю.

     

    По поводу того, что лидер не может кикать без причины. Бывают такие кадры, которые ведут себя мерзко, по отношению к другим игрокам вне фракции, тем самым портят репутацию. На бумаге, они не нарушают никаких правил, но я бы, например, моментально послал такого челобублика наxyй, вместо того что бы сидеть и следить за ним, тратя свое время на поиск причин для кика. Еще бывают случаи, что второй лидер принимает игрока, не зная о его старых "заслугах", по которым не оформишь чс. В таком случае, я бы тоже кикнул игрока, сказав, что он мне не нужен. Нормальная практика, а аргументы по типу

    Цитата

    То есть, лидер, который допустим в один прекрасный день может быть не в настроении возьмет и уволит кого ему угодно (или весь состав) аргументировав тем, что не хочет видеть этих игроков во фракции?

    вообще не работают. Если ты нормально себя ведешь внутри и вне фракции (понимаю, что для вас это сейчас большая редкость), тебя никто из адекватных лидеров не кикнет. У меня было несколько аккаунтов, о которых никто не знал, через которые я вступал в разные банды/организации (даже самые отбитые), чисто по фану посмотреть чем они дышат. И ни разу никто меня просто так не кикнул. Понимаю, что не стоит воздвигать свой опыт в абсолют, но все же, я придерживаюсь такого мнения, что никто тебя просто так не кикнет. Просто иногда нет официальных причин по типу "бегал без цвета" или прочего дерьма, которое указано в правилах.

    Вернусь к основной теме. Если поставить себя на место лидера, который вообще не знает тса, то его действия вполне правильные. Не имея бэкграунда, я бы тоже не поверил в такие совпадения. Надеюсь мои подтверждения твоих слов о давнем нахождении в мафии хоть как-то помогут вам найти общий язык. Обговорите все заново, уверен вы придете к мирному решению.

    • Лайк 3
    • Спасибо 1

  6. В 15.11.2019 в 00:55, Old.Kms сказал:

    а помнишь вар в 11-ом году,в тот день еще Ronaldinho банили за махинации. Перед варом сначала были пвпшки(стрельба по пингу ух) между игроками, потом и сам вар. Там Рифа выйграла. Вроде как ты уже был в Рм на тот момент

    Фоунда тогда может не было, но точно был я и я могу сказать, что ты очередной пиздобол из рифы. Про вар тогда вообще речи не было, договорились провести чисто пвп 1х1, но после того как вы начали сосать xyй и поняли, что честный файт вам не выиграть, то просто сговорившись открыли огонь по строю рм, который ничего не подозревал. Теперь ты тут пишешь про какой то выигранный вар, типикал рифа. Рон там еще спецназу потом писал, что ему срочно надо было уйти, когда начали 4-1 проигрывать XD В теме с ариганом пишут что-то про "РМ ПРОСИЛИ НЕ НАПАДАТЬ НА НИХ", 6ля, такие клоуны.

     


  7. 4 часа назад, Мудрец сказал:

    Вот так читаешь тему за темой и понимаешь, какой ***** наступил на сервере.

    Смотришь, как лвдпшник караулит коронос, творит полнейшую хуйню и одновременно сопереживаешь им, и не понимаешь, почему он до сих пор не то, что на лидерке, а в законе находится. Потом смотришь, как эти же короносы, которые писали о ментовском беспределе, вступают в закон и творят такую же дичь.

    Или смотришь на то, как один законник учит другого, что неправильно сажать возле респы, но недавно сам занимался таким же.

    Смотришь, как целая толпа лспд респкилит, садит на респе, увозит в наглую с респы, когда правилами это запрещено, и это все под присмотром лидера и понимаешь, что этой фракции поможет только вайп и смена лидеров, но нет же — выговоры по уставу. Чему это может научить лидеров, которые в свою очередь учат младших рангов?

    Или смотришь, как лидеры одной банды жалуются на то, как им срывает другая банда, но в свою очередь делают так же!

    И таких ситуаций уйма! Но скажите мне, разве что-то может измениться здесь, когда мы другим указываем на ошибки, не пытаясь изменить свои аналогичные? Раньше играли на этом сервере, а сейчас каждый пытается самоутвердиться за счет чужой неудачи. Но в своей неудаче целиком и полностью готов винить всех и вся. Да хрен, что изменится! Вы и так же будете творить хуйню и плакать о хуйне в свою сторону. Это не нравоучительный пост, просто констатация ебучего факта.

    Пока читал твое сообщение, вспомнил момент, который произошел пару лет назад, когда я в триаду по фану вступал. Как только БК начали захват аммо 3 бизов, ты, будучи хитманом, брал лимузин и вставал поперек дороги прямо у выезда с респы триады, тем самым блокируя дорогу китайцам. Говорил типа "я просто так тут стою".

    В то время игроков, которые намеренно портили игру такими грязными способами было не так много. Это сейчас они так сильно размножились на сервере, что куда на харкни, обязательно попадаешь в ебaло какому нибудь нищему умом долбoeбу. Зато как интересно наблюдать за всем этим со стороны, просто чекая форум. Например ситуация с ФБР. Я следил, читал темы, которые создавали старые почетники и думал "ну сейчас админы все разрулят, погонят апельсинку метлой из фракции и все будет нормально". Ага, почти угадал. Почетников послали, зато сейчас спейсмаус на главной лидерке стоит :D Мне смешно, Изотопу грустно и стыдно.

    Так о чем это я. О том, обычно можно предугадать поведение нормального человека, от чего со временем становится скучно читать темы. А вот попробовать предугадать поведение больных игроков с гелекси, охохо, вот где веселье! И не надо сейчас удивляться, Мудрец, ты раньше тоже творил подобную мерзкую xyйню.

    • Лайк 3
    • Печаль 1

  8. 1 час назад, e5.shavA сказал:

    Прошли сутки, а отписался только лд грув. Классно решаем пацаны, вы лучшие

    Держу в курсе, 99% игроков не читают темы на форуме полностью. Более того, большинство не дочитывают даже первый пост в теме и бегут устраивать срач. Если хочешь поговорить с лидерами лс по поводу срывов, то лучше напрямую с ними связаться и собраться в конфе. На форуме посреди темы можно хоть миллион рублей разыграть, один xyй заметит это только три человека.

    • Насмешил 2
    • Печаль 2
×