Перейти к содержанию

Триша

Ангелы
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Триша


  1. Цитата

    - Запрещено стрелять в игроков, которые не причастны к захвату (Исключение: самооборона). [КПЗ 60 минут + предупреждение]
    - Запрещено участникам закона находиться и привлекать внимание рядом с захватом дабы зачистить территорию с техники. (Наказание: выговор лидеру)
    - Зачищать разрешено только в том случае, если на территории захвата присутствует с каждой стороны банды/мафии по 7 участников.

    Исходя из этих правил, я сделаю для вас вывод:

    1) Лидеры банд мафий, плохо следят за своими составами. Это явное нарушение - стрельба по участникам (в данной ситуации пролетающей мимо технике), которые не причастны к захвату. Так, как вина была с двух сторон, и кто именно стрелял мне  не известно -
    лидер Ballas должен получить 2 устных выговора, так как один у него уже есть, он получает лидерский выговор.

    2) Со стороны Армии явный срыв захвата, нет никаких правил о том, что вам позволено с техники стрелять по всем участникам захвата в случае  самообороны.
    Есть правило:

    Цитата

    - Разрешается открыть огонь по игроку в случае самообороны (предоставить скрины/видео нападения);

     

    Оно относится к отдельным лицам, причиняющим  вред, а не ко всему составу Ballas. И уж никак не с лётной техники, которая нанесёт вред каждому, находящемуся участнику возле зачинщиков!
    Следовательно за срыв захвата, лидер так же должен был получить выговор, но на данный момент он снят.
    Раз уж с лётной техникой армии столько проблем, лидеры сами не умеют использовать её по назначению - я запрещаю использование апача и гидры во время захватов территорий и зданий/трасс на неделю.


    3) Что касается зачисток, их проводят когда есть стычка двух сторон, то есть союз так же можно учитывать в эти 7 участников. Главное, что бы лидеры закона знали - кто с кем союз и когда можно проводить зачистку.

    Все, кто не причастен к теме, писал не по теме, оскорблял других участников форума - получат мут на 14 дней.

    Закрыто.


     


  2. Работа с бандитом (стрельба со стороны бандита и просьба об остановке в /m, доказывает что вы работали в паре). Устный выговор*

    Так же по видео видно, что ты уходил от проверки. Тем, что после просьбы об остановке, зная что за тобой гонится законник ты продолжил погоню. Секунды в данной ситуации роли не играют.

    Выдача звёзд о погоне производиться до обыска, следовательно звёзды выданы были не правильно. Устный выговор*

    По поводу неправильной даче звёзд, один раз понять можно, ты выдаёшь 6 звёзд за оскорбление, которого по сути нет, когда в Уголовном кодексе указано, что выдавать нужно с такой причиной 5 звёзд, это уже неоднократное нарушение. Устный выговор*

    Раз уж между собой не могли разобраться,
    лидер получает выговор. А также обязан выплатить компенсацию в размере 20.000$.

    • Лайк 1

  3. Суть жалобы в том что ты просишь доказательства за что тебе дали мут. В жалобе ты сам указал за что ты его получил.

    Цитата

    [13:49:30] >> ПМ к [GY]Trisha(51): Я тебе написал ***** по делу ало ****
    [13:49:35] >> ПМ к [GY]Trisha(51): Ты что вообще тупая?
    [13:49:43] >> ПМ к [GY]Trisha(51): Ты меня назыавешь нытиком и прогоняешь
    [13:49:48] >> ПМ к [GY]Trisha(51): Вообще без башки и\ли что?
    [13:49:53] >> ПМ к [GY]Trisha(51): Потом ***** пишешь пиши по делу

    Вырезка из правил сервера:

    Цитата

    Оскорбление Администрации - бан на 91 день.

     

    Я могла дать тебе бан, но дала мут на 500 минут, после чего уменьшила его до 30 минут. 

    Ниже ты описываешь ситуацию, скидывая переписку со мной доказывая, что модераторы сидят в одном месте и не реагируют на репорт. (этим ты затронул других модераторов в этой жалобе, почему тебе и ответил Motorhead). Выше Motorhead всё тебе объяснил.
    После чего ты получил мут в семейном чате за то что начал разборки. (я ещё молчу про твоё неадекватство, как почётника)

    Что бы ты имел ввиду, никого за софты сразу не банит, для этого необходимо насобирать достаточно доказательств.
     


  4. Прежде чем писать жалобу, нужно было обратиться в личные сообщения.
    На вас поступила
    жалоба с причиной оффтоп, ваш комментарий не несёт никакой смысл к созданной теме.
    Так как тема была закрыта и вы являетесь лидером фракции - мут будет снят, но наказание было справедливым.

     

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
    • Насмешил 1

  5. Я сняла мут, что бы дать в два раза больше за твоё неадекватство, ты сразу же вышел из игры. Я сообщила в общий чат, что если в течении 5 минут ты не зайдёшь в игру, получишь бан. После чего кикнула твой второй аккаунт, я ждала тебя больше 5 минут. Что ты можешь сказать в своё оправдание?


  6. Я тебя забанила до введения этого правила. Ты намеренно обманул игрока и отказывался сотрудничать с администрацией перекинув деньги на другой аккаунт. Забанен заслуженно. 

    • Лайк 2

  7. В следующий раз свои личные проблемы решайте между собой, ДМ в данной ситуации к фракции никак не относится. Игрока вынести из ЧС.
     

    22 часа назад, stasik. сказал:

    можно я добавлю сообщения про данного конча? спасибо за разрешение 

      Спойлер

    сижу на мп которое ведет мой корешь (nika), чёт рофлили написал в /o сообщение, а меня тип кикает ( он даже не вёл мп ) и добавляет в чс. Круто!

    Оформите жалобу в раздел репортёров, пусть лидер решает кто не прав в данной ситуации.  

    • Лайк 2

  8. Автор жалобы забанен. Скриншот ложной выдачи звёзд лидера предоставлен. В следующий раз, если снимаете случайно выданные звёзды, сразу же возвращайте то кол-во, что было до вашей неправильной выдачи звёзд. 

    Закрыто.

    • Насмешил 1

  9. Цитата

     т.к лидеры забили болт на фракцию, все старшие ранги и сам гроза ушли на твинки, самого его сколько раз кикал Паш, чтобы тот на основу шел и вел зх, ну когда они ушли все, я остался один + 2 челика в афк.

    Жалобы без доказательств не рассматриваются.
     

    Цитата

    Я попросил Паш'а, чтобы тот кикнул, лидеру отписал что вернусь после зх, теперь он отказывается выдавать 2 ранг,якобы я ушел и все, хотя меня не было менее часа, разберитесь.

    Если ты сам ушёл из фракции, лидер тут не причём. Хочешь вернуться - возвращайся на 1 ранг. Лидер сам в праве решать кого и на какой ранг ему принимать. Нарушений со стороны лидера не вижу, отказано. 

×