Перейти к содержанию

Триша

Ангелы
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Триша


  1. Аккаунта с таким ником не существует, для разбана нужно отписываться в этой теме -> ссылка
    По форме:

    Цитата

    Ваш ник:
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    Причина Бана:
    Ник Модератора, который вас забанил:
    Комментарий от себя:

     


  2. С каких это пор преступники должны доказывать свою вину? Все доказательства должен был предоставить законник в теме "Оправдания". Доказательств я не увидела. 

    Жалоба принята.
    (Сотрудника наказать 2 выговорами за неправильную выдачу звёзд и выдачу звёзд без доказательств, провести переаттестацию по темам "Уголовный кодекс", "Устав", "Правила сервера". Игроку выплатить компенсацию в размере 30.000$ за неправильные действия законника.)

    • Спасибо 1
    • Насмешил 3

  3. На тебя поступали жалобы в /report и лидеру в /pm от старших рангов.
    По правилам лидерства запрещёно кикать по личной неприязни, причина твоего кика "неоднократный ДМ и помеха составу проводить захваты". Первый выговор у тебя был за ДМ. Захваты и собрания ты не посещаешь, активности никакой, да ещё и заходишь что бы мешать составу вести захваты. Зачем лидеру держать такого участника в банде? Правильно сделал, что кикнул. 
    Вот доказательства того, что у тебя уже был 1 выгвор за ДМ - скрин.
    На твоём же скриншоте видно, что состав тобой недоволен  - скрин.
    Комментарии состава:

    9 часов назад, Malay сказал:

    Да,я лично писал Lokky,что бы тебя кикнули за твое неадекватное поведение,за твой самолет на респе который мешал составу взлететь,за твой дм своих на захватах. После этого еще ты пишешь жб ,что тебе кикнули за просто так???

     

    10 часов назад, NOiSEE сказал:

    Извиняюсь за оффтоп. Начнём с того что этот существо под ником (KMN) Убил именно меня около трёх раз,во время зх, это только меня. Далее, мы собрались составом лететь на захват территории, но это существо (KMN) пригонят самолёт на респаун Los Aztecas, тем самым перекрываю дорогу, и не давая нам взлететь составом,  я еще в /report писал, после чего только убрали этот самолёт. примерно вот так это выглядело НАЖМИ!!!

    P.s Скрины даже не стал делать, не думал что после всего этого еще можно жб написать:dm:


    Обязанности 1-3 рангов согласно уставу, которые ты не выполняешь:

    Цитата

     

    принимать активное участие в жизни банды посещая все сборы, тренировки, захваты, мероприятия внутри банды,

    выполнять все возложенные поручения старших рангов.

     

    Правила согласно уставу:

    Цитата

    [1.5] Каждый член банды обязан всегда вести себя достойно и порядочно, адекватно реагируя на любую ситуацию.  
    [1.6] Любое нарушение устава влечет за собой наказание, которое лидер вправе выбрать сам в зависимости от ситуации. 

    Скриншот твоей активности

    Я думаю достаточно причин для твоего кика. 
     

    Цитата

    Ты меня дмил/убивал/ оскал в /f чат но лидеру похуи было

    Предоставь доказательства мне в личные сообщения, лидер будет наказан.

    Лидер получает
    2 устных предупреждения за то, что не указал причину кика и не сделал прямые доказательства. 

    Все пользователи, которые не причастны к жалобе, получат муты.

    • Спасибо 1

  4.  

    Цитата

     

    1. Читы.
    - Использование/наличие читов, а также подобного рода программ для получения какого-либо преимущества - запрещено.

    Запрещённые модификации:
    - Автопилот

     


    Доказательства в личке от двух модераторов. Отказано.


  5. Жалобы обязательно должны быть оформлены по форме

    35 минут назад, Троп. сказал:

    1. Ваш ник?
    2. Ник модератора
    3.Чем он Вас обидел?
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

    Если игрок тебя дбшил, ты можешь предоставить скриншоты самообороны?

×