Перейти к содержанию

Триша

Ангелы
  • Публикаций

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Триша

  1. The Grove Street Family

    Лидер будет снят.
  2. AntOxi)

    В жалобе отказано.
  3. /unban IP

    ip разбанен.
  4. SkivOFF.

    Отказано.
  5. Лидер триады

    Закрыто.
  6. Hitmans

    Затрагивания родни я тут не увидела, лидер получит мут на форуме.
  7. Для [GY]SIMENS

    Скинула темку Сименсу
  8. AntOxi)

    Модератор не нанёс никакого вреда вашему игровому процессу. Какое отношение вы имеете к этой ситуации? Вы давали звёзды? С модератором будет проведена беседа.
  9. Los Aztecas

    Лидер получит выговор.
  10. TTM

    Лидер получит мут на 180 минут и устный выговор, на первый раз, за публичное оскорбление фракции.
  11. Лидер Los Santos vagos

    Лидер получит мут за оскорбление и устный выговор за неправильный тест.
  12. /unban ip

    Отказано
  13. Grove street

    Уже наказан, игроков кикнуть и протестировать нормально.
  14. Лидер Вагос

    Выговор.
  15. Лидер Los aztecas

    Выговор.
  16. Лидер Вагос

    мут
  17. Army

    Жалоба принята. За нарушение сотрудников отвечает лидер. Возместить ущерб в денежной форме.
  18. omiko

    Жалоба принята. Лидер будет наказан мутом в размере 500 минут за неоднократное использование мата в общий в отсутствии модераторов и выговор за публичное оскорбление. Затрагивание радни я не увидела, но увидела провокацию. Увы, это не даёт право лидеру так себя вести, темболее публично.
  19. Лидер Vagos

    Список запрещённых багоюзов В жалобе отказано.
  20. @FRTZ11

    Мы такие приколы не понимаем, в разбане отказано.
  21. Разбан IP

    ip разбанен.
  22. [X]_Men

    Уголовный кодекс За убийство законника вы получаете 6 звёзд. Жалоба не принята.
  23. Ошибка

    Closed
  24. Ошибка

    Closed
  25. FBI kotuk

    С каких это пор преступники должны доказывать свою вину? Все доказательства должен был предоставить законник в теме "Оправдания". Доказательств я не увидела. Жалоба принята. (Сотрудника наказать 2 выговорами за неправильную выдачу звёзд и выдачу звёзд без доказательств, провести переаттестацию по темам "Уголовный кодекс", "Устав", "Правила сервера". Игроку выплатить компенсацию в размере 30.000$ за неправильные действия законника.)
×