Перейти к содержанию

AlQaeda&AntoIIIka

Ангелы
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AlQaeda&AntoIIIka


  1. 1. Ваш ник на сервере: AntoIIIka
    2. Ник нарушителя:MARIKONE
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
    4. Что он совершил: Отказал жалобу 
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Screen

    Скриншот из жалобы - Screen

     

     


  2. Ок, смотрим.

     

    Обыск. Во время обыска цвет игрока мне не был виден, к тому же он был голый, что и на твоих скринах видно. 

     

    Эпизод 1. 

    ДМ со стороны илиты фбр. Открытый и неприкрытый.

    Скрин 1, скрин 2

     

     

    Эпизод 2. 

    Проезжал мимо. Сказали уйти - уехал. Ты начал стрелять вслед - это не ДМ, это не провокация?

    Скрин 1, скрин 2

    Положили в коряку, раздели. Я перезашел, уходил с респа - и тут стрельба в спину от твоего дружка, и если не ошибаюсь, бывшего лидера фбр и хелпера?

    скрин 1, скрин 2

    Потом еще и багоюз от него же

    скрин 3, скрин 4

     

    Все это поведение от бывшего законника - откровенное крысятничество, ДМ и провокация. Прошу Crazy пересмотреть скрины и пересмотреть свой вердикт.

    И где тебе мешали уехать? Ты сам неоднократно приезжал к нам на респ и просто катался Screen. Для чего ты это делал? Ты не имел право ДМить нас на респе , даже если мы в тебя стреляем , у тебя есть право в таком случае только изъять лицензию на оружие и не дает тебе это все никакой повод оск. игроков!


  3. Стопачки.закрывать.

    причину звезд считаю адекватной, и Скрины твоего дм выкладывал. Нападать вчетвером и не давать уйти - а потом писать жалобу, это видимо твоя норма? Скрины есть, залью как буду дома.

    Работа на респе? Работа как раз была за респ, а твой "собандовец"стрелял вообще в канале.

    обыск? Докажи обыск именно всех на респе.

    Повторюсь, доеду домой - залью Скрины вашей провокации

    Тебе точно не место в законе,если ты считаешь дачу звезд с такой причиной адекватной Screen (с такой причиной дал звезды 2-ум игрокам,оскорбив их этим,так же оскорбил фбр которая вообще не причастна к этому,молодец) таких как ты гнать надо из законников.

    Ты даже не можешь признать свою вину,о чем может идти речь...


  4. p.s за друга

    1) Ваш ник: TEREBONQI
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    128.69.21.143

    3) Причина Бана: 3 пред за (апа)
    4) Время Бана: 11:30 примерно
    5) Ник Модератора, который вас забанил: den73
    6) Комментарий от себя:  Извиняюсь за апа,больше такого не повторится.

     


  5.  

    Лешка,с днем рождения тебя!

    Тащи давай в CS и в LCN

    Удачи тебе,я рад что когда-то познакомился с тобой! (с нубом таким)

    Здоровья тебе,это реально самое главное! А все остальное у тебя будет! 

    :drinks:

    поздравляю Леха,лучше в реале тащить чем в кс и сампе,триндец ты внатуре задрот что ли??

  6. Ты баран? Опять смотрим на оправдувущий скрин,в чате видно /м

    Уйди с темы со своими бредовыми отписями, в /m чат не ему писали,если бы писали ему,то на скрине terebonqi был бы виден чат /m,теперь сиди и думай кто баран.


  7. Поздравляю братан,добивайся успехов дальше,а я,как и кукс,будем всегда ползать внизу,но будем знать что где то высоко есть бог по имени Никита,который протянит руку помощи,короче я тебя люблю,не подумайте что я голубой или еще что то в этом роде,это братская любовь и тут нет ничего такого.ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ БРАТАН!!!

×