Перейти к содержанию

AlQaeda&AntoIIIka

Ангелы
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AlQaeda&AntoIIIka


  1. 25 минут назад, Игарюня))0) сказал:

    А ты мне напоминаешь быдлана в подьезде, которому 17 лет и он считает себя дохуя взрослым, бьет себя в грудь и орет, что он ахуенен.

    А ты xyли лезешь туда куда не просят?С тобой диалог ведётся или что?Выскочка форумная)
    Мнение твоё я на ... вертел))) Так что СЧАСТЛИВО!


  2. Узнать можно собственно за что ты меня заблокировал?
    Я даже представления не имею как вся эта муть дошла до тебя и даже удивлён что ты тут причастен...

     

     


  3. И как это понимать,Рома?
    Я с Москвы приезжаю и даже ума не приложу каким боком мой аккаунт в блоке.Создал тему(не через месяц,не через год,а сразу же) и ты пишешь что аккаунт мне не кто не будет восстанавливать.Как это понимать всё?
    Я играю с 2010 года и  ты это знаешь.За всё время я не когда не был замечен во всяких нечистых мутках и был игроком с положительной репутацией.
    Не понимая что вообще произошло,думал ладно АДМИНЫ разберутся,главное надо быстрей сообщить о проблеме.Ага,збс разобрались.Просто наxyй считай послали.Мол "Нaxyй ты такой нужен восстанавливать тебя".Извиняюсь за иронию,но у меня по твоему вердикту такое мнение и сложилось.Как администратор ты просто безуважительно отнёсся к игроку играющему 9 лет на сервере.
    Играл с 2010 года,что бы в 2019 меня просто "Наxyй с сервера послали в ситуации,которая хyй пойми как нарисовалась"
    Если самому "Лень" решить вопрос с моим аккаунтом,напиши сименсу.В любом случае если меня не разблокируют буду ждать миккеля.

    P.s.- Смотрите друзья.А ведь такая ситуация может случится с каждым из Вас.И как бы вы не старались в этой игре,добиваясь чего-либо,в один прекрасный момент Вас просто в реал отправят и админы скажут что не кому нет дела до Вас.Печально что администрация так безответственно относится к игрокам.Видимо "Ответственность" состава администрации угасает вместе с онлайном сервера.Не ожидал Рома от тебя такого...

     

     


  4. 53 минуты назад, Дядя Софтер сказал:

    оффтоп
    если не сложно подскажете мне? 
    не нашел где и кому писать 
    HeU4S7ulXr0.jpg
    Зайду в самп точнее на сервер, сам зайдет в стандартный гта и пишет мне вот такую ****ю 
    не дайте мут пж помогите((

    gta_sa.exe - свойства - совместимость и убери галочку "Запустить програму в режиме..."
    Если там не стоит галочка то попробуй это с заменой кинуть в папку гт
    https://yadi.sk/d/PtfJXJBPhEnBV


  5. 23 минуты назад, Deus Vult сказал:

    Пись пись

    ДА ЧТО ВЫ ГАВАРИТИ, А ОЛДЫ НА МЕСТЕ?

    Вот видео Фундамента, (где в банном листе точно так же крендель песни пел) в том же месте и с таким же моментом, не удивлюсь, если это ты и был. Да и вообще желаю тебе ознакомиться с его каналом и сделать выводы о "банах по спеку"

    p.s.

    21ndpch4liwo2_t.jpg

    Ты хоть чутка разбираешься в софте или только названия знаешь?:D
    Тут у него во-первых по скину аим и во вторых у него мку на скин наводит,после мовер(х2) это видно.Ты же утверждаешь что у меня сайлент.Совсем разные ситуации ты в пример приводишь.

    P.s.- Это самп что ты хотел от игры 1810 года?Потеря пакетов и синхры довольно часто встречаемая штука в этой игре.Мне действительно очень нравятся твои подозрения и то какие ты док-ва пытаешься мне выдвинуть,но читы я неюзаю,к сожалению(для тебя).

     

    Цитата

    *** я думал после моих постов ты такой  напишешь "хопа ***, да у меня аим был, банный лист - мой дом, мафакер извини пожалуйста" как обычно бывает в таких ситуациях.

    Хаха)
    Это ты ещё извинится должен за то что банишь меня за фуфло всякое,а мне приходится всякие писюльки устраивать)

     


  6. 40 минут назад, Reemotion сказал:

    Ребят, да, есть немного такого, что кажется это софтом, но блин, если посмотреть с точки зрения рассмотрения допустим FOUNDATION:

    1) Нет трейсеров

    2) Не показано как именно в него летели тычки, а именно (ЛСПД бежит и ему в спину просто так заряжают снаряды) - откуда тогда инфа, что он с аимом? Серьёзно немного глупо, ребят.

    При фуне с дзиртом таких банов не когда не было.Банили по спеку только в исключительных случаях и даже при наличии этих искл.док-в проверяли пк для полной сверки.Но всё ровно в большинствах случаев этих игроков разбанивали.Тут же по видео делают вывод о каких то читах,где ничего толком то и не ясно и банят(прошу заметить 2 раз)

    3 минуты назад, Deus Vult сказал:

    "Ну да сало, у него нет разброса в разные точки, все пули летят за скином" (с) Бывший модератор, который шарит (если он захочет, он обозначится в этой темке)

    Я не говорю, что я "охотник за софтерами" я пытаюсь совершенствоваться - я очень часто спекаю, делаю из этого нарезки, скидываю все подозрительные моменты модераторам с большим стажем, чем я, либо же бывшим модераторам/игрокам у которых есть опыт в нахождении софта. 

    Согласись это лучше чем ответить на репорт " Ему уже делали проверку" либо же вообще не ответить на него.

    Мало того что ты сам себе здесь выдумал читы,то ещё и  другим это впариваешь :D
    Меня разбанили за это твоё видео и поэтому оно уже неактуально)
    Опять же где здесь "Салом" пахнет,покажи пальцем?Зажал в бегущую корову которая ни чего не делает - "АИМ"


  7. 4 часа назад, Deus Vult сказал:

    Ну по серьёзке и без рофлов, еще раз скажу, я советовался с игроками, которые за свою карьеру модераторов перебанили сотни софтеров, им в этом плане я доверяю больше, чем себе:

     

      Спойлер

    [22:23:02] >> ПМ от [GY]ReBRo(361): Да, там сало

    [22:23:05] >> ПМ от [GY]ReBRo(361): Бань

     

    Максимум чем это видео могло послужить,это поводом для проверки ПК.Вы же там киберспорт видите,не иначе
    Ты бы знал как я смеюсь,когда ты так уверенно кидаешь свои "Предположения" и говоришь "АИМ".Всё что ты подкрепил в этой теме за словом "АИМ","Сало" и тд,не имеет не каких прямых док-в,только лишь твои выдуманные предположения.
    А мне говорили что ребро хорошо в софте разбирается.Ну да,я вижу:D

    P.s.-форумник заблочили

    • Лайк 1

  8. 2 часа назад, wish you well сказал:

    Моего зубастого друга уже разбанят или нет? Слишком долго ждать . Мы хотим играть вместе, вся семья должна быть в сборе.

    Варфейс сила варфейс мощь, только там наша семья тебя ждёт. 

    • Лайк 1

  9. Категорически всех приветствую, я не понимаю почему такое происходит на нашем сервере? Что за безпредел, не за что банить порядочный люд, мафакер дай свои контакты, с тебя будет спрос по всей строгости, даю 10 минут что бы все исправить. Время пошло.

    Всем мир


  10. 6 часов назад, Foundation сказал:

    Ну как же он не прикроет свою вторую половинку. :angel_mini:

    Ты че такое несешь? гомосексуалист проклятый. 

    С лидеркой фрик, не будешь меня покрывать - приду с битой и твои ноги в обратную сторону будут смотреть.


  11. Лвпд,кажется вы обосрались.

    Инсанити начал стрелять после дачи звезд ( Denzel ), ну и я в принципе,тоже после дачи звезд. И лицу верните бедному человеку,который ни в чем не виноват.

    • Спасибо 1

  12. Это "сарказм", "подъёб" называется Алёша

    Ну да принял ЧС ника, при 2 лидерах в сети

    А ты выше прочитай про свой клан школьников)

    Ну конечно это был подьеб,я поверил. Алеша.

     

    Ну да принял ЧС ника, при 2 лидерах в сети

    Когда меня принял Фуня я не был в ЧС,не надо тут ля-ля.

    А на мнение обиженного человека мне насрать)

     

    Больше не отписываюсь и так от темы отошли


  13. Тебе никто и не говорил что тебя на лд ставил фуня, дурачка включил чтоль? Тебя фуня во фракцию принимал без ведома лидеров, когда ты находился в ЧС фракции.

    Не играй родной, сервер чище станет

    За пустослова то поясни

    Да хочу чтоб весь серв знал, как ты на лд фбр встал за 1.5 месяца игры в фбр,  вот и всё.

    Больше не отписываюсь и так от темы отошли

     

    напиши своему другу фунданейшону он тебя на лд фбр поставит обратно, он это умеет))

     

    Ну разве не пустослов ?)

    Максимум что Фуня сделал - принял на 1 ранг.

    А как я загрязняю сервер?что ты несешь :lol:

     

    на тот момент я ушёл

    Не суть, 5-ых рангов не было,и инсанити решили поставить.

    Зачем писать что кто то подсосал не зная всей ситуации.

     

×