Перейти к содержанию

[NL]Fima

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные [NL]Fima


  1. 1. Ваш ник? CAJIAMOH
    2. Чем он Вас обидел? Да ничем он обидеть собственно не мог и претензий пока что не имею. Просто прошу предоставить доказательства багоюза и всё, чтобы знать за что наказан.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Скрин

     


  2. Попросили создать.

     

     

    1) Ваш игровой ник new_style
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)194.28.180.231

    3) Причина Бана какой-то бред в /o
    4) Время Бана 22:05
    5) Ник Модератора, который вас забанил. mr.deo
    6) Скриншот бана. нет

    7) Комментарий от себя. ничего криминального не сделал, сестра фанатика не против что я так пишу, фанатик тоже, прошу разбана


  3. 1. Ваш ник: [JD].B0K3AJI, Но со мной весь ЛКН
    2. Ник Лидера: не разбираюсь в должностях строителей
    3. Лидер какой фракции: Вагос сантос лос
    4. Что он нарушил: Непонятные мутные  личности
    5. Док-ва нарушения:  Постоянные жалобы на администрацию и игроков. (доказательства темы с жалобами на форуме)

     

    Предлагаю закрыть эту фракцию, до лучших времен. По продуктивности на уровне байкеров, так у тех хоть байки были, а у вагос даже шпателя нет.

     

    Вагос стало проблемой в спорах с некоторыми модераторами которые не понимают что происходит и говорят что им надоело смотреть на шутки про вагос  и для мирного урегулирования данной ситуации предлагаю закрыть их нахер.

     


  4. Мне уже надоели ваши шуточки про Вагос в /o, а вот за это я считаю правильным было дать мут и предупреждения.

    Ожидайте решения главных.

    Отношусь ко всем игрокам одинакого, как и должен себя вести модератор, ничего лишнего себе не позволяю.

     


  5. Весь состав неадекватов на гу2 в лкн  :dd:  Вы для начала научитесь уважать соперников, о вашем неадекватстве в чате тут все понятно. Думаю, через недели 2-3 вас иметь будут.

    Вообще-то у нас вежливые и добрые персоны, которые очень адекватны. В чате был обычный рабочий процесс, ничего неадекватного. :ei:


  6.  

    1. Ваш ник? Vania_Best
    2. Чем он Вас обидел? Подозрения на телепортации игроков в зону захвата\отхвата. 

    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

     

    В игре не вижу смысла разбираться.

    В ходе личной беседы, модератор посоветовал написать жалобу с дальнейшем поднятием логов для выяснения правдивости его слов. Ну что же, будем ожидать. 

     

    Конфликтная ситуация:

    1. Напали на аммо Паломино, которое принадлежало мафии ЛКН.

    2. В ходе процесса захвата, была договоренность с другими мафией (В лице Якудзы) и бандой (Баллас) о перекрытии дорог к подступу к территории. Свою задачу они выполнили, сорвав кары с составом лкн на пути к аммо Паломино.

    3. Об успешном срыве было доложено в личные сообщения в игре.

    4. Но каким то чудом, составы быстро очутились уже на отхвате аммо Паломино. Слишком быстро.

    5. Перед тем, как приехал состав, в территории захвата\отхвата из неоткуда появлялись участники мафии лкн, дабы отхватить территорию. Хочу заметить, что данные личности не имеют домов в районе Паломино (возле аммо) да и вообще в этом месте.

    6. О пункте 5-ом (появление участников лкн из неоткуда) сообщал практически весь состав Вагос, который и захватывал данную территорию. Хочу еще раз заметить, что большинство знает, кто из лкн живет на паломино (имеет свои дома). Намеки, что "они здесь живут" не прокатят.

    7. Выразили свои претензии, получили одни лишь насмешки в наш адрес. (Не удивительно).

     

    Док-ва:

    1. Подозрение в тел-ии игроков. Скринов не много. Так как шел захват, не было мыслей нажимать на кнопку ф8.

    (Сюда) - дом Грина. (На карте, левый верхний угол). В этой части больше ни у кого нет домов из лкн. Но оттуда бежит еще один лкн-ец. Из дома Грина.

    (сюда) - бежит прямиком на отхват.

     

    2. Переписка с модератором:

    (Сюда) - разговор с модератором

    (Сюда) - ну это фирменная фраза для затыкания рта

    (сюда) - а потом у тебя так "пригорело", дай ка мут сниму, кто на меня гнал "модерка для личных целей"

    Я не психолог. Но понять твои слова и действия на последнем скрине.. даже в голове не укладывается.

    А че ты так резко подобрел? Может есть из-за чего? Ну давай тут разберемся.

     

    P.S. Я за честную игру. Модератор сам настаивал, чтобы проверили логи. Ну тогда остается только ждать результата.

    Если ничего не подтвердиться выше сказанное, извинюсь перед модератором.

     

     

     

     

    Больше половины состава было у меня на машине. По пути мы ни одного якута и баласа не встречали. Скрины пожалуйста как нас убили / в кизло замесили / черепухи вскрыли и т.д.  или тут только ваши фантазии описаны?

     

     

    На твоем же скрине видно как пачка по мосту заезжает, глаза раскрой.

     

     

     

    p.s. Устранить составов, собери сопли в кулак.


  7. смешно? А коронос лишали прав на захваты на неделю. Прошу выдать данным персонам мут

     

    Дело в том, что тут машина поставлена без дополнительных команд и её возможно выдвинуть от туда, а у коронос немного другая ситуация была.


  8. Стадо адекватных личностей с GYII, в лице LCN и Grove St., поздравляют 

    Главную Администрацию проекта с 8 Марта и передают свои пожелания в видеообращении.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    p.s. Nikanika, тоже с 8 Марта. :give_rose: 

     

    p.p.s WORLD отказался вас поздравлять и наговорил обидных слов


  9. Пишу за друга.

     

    1. CaJIamoH

    2.194.28.180.231

    3. Читы на компе

    4.14 декабря 2016

    5. КОСМОС

    6.  

    - Игрок 5 и выше LvL`а - Блокировка аккаунта (/ban) на 30 дней (за использование таких читов как AIM, GM, Setlag, Antistun - следует бан на 91 день).

     

    Больше месяца в бане провел. Из списка на 91 день ничего на компе не было.

×