Перейти к содержанию

Авель

Ангелы
  • Публикаций

    864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Авель

  1. Правила дачи преда

    Ты уж определись) Писала, не писала, может пару раз... У тебя в голове такая каша, что ты сама не можешь в ней сориентироваться. Таких глупых баб я ещё не видел)) Правила сервера иди и сама посмотри, хоть раз то надо с ними ознакомиться, для приличия. p.s. Часик отсидела, ещё три часа посиди, таких обезьян лучше в кпз держать)
  2. Правила дачи преда

    Всё с тобой ясно, если бы ты действительно была права в данной ситуации, то не дала бы сейчас заднюю. Пред на тебе, тему можно закрывать. Иди учи правила сервера, обладательница скудного ума :)
  3. Правила дачи преда

    Отсасывать это по твоей части) Была клевета на лидера? Да, ты ещё и за обман администрации можешь отлететь) Кстати, раз уж ты так кукарекаешь, что в чате не писала, в таком случае давай так поступим. Если администрация посмотрит логи и ты ничего не писала - я отлетаю за обман администрации, а если всё же писала - то ты отлетаешь. Что скажешь? Ты же вся такая правильная, якобы правда на твоей стороне и ты, бедняжка, не виновата. Вот и давай проверим, всё ли, на самом деле так, как говоришь ты.
  4. Правила дачи преда

    Ахах) я в отличии от тебя - не балабол и могу свои слова подкрепить пруфами. Вот отпись лидера: https://imgur.com/a/nyoEIQO он ответил на твоё сообщение, но, видать действительно слепая. Беспредел начал не я, до тебя никак не доходит) Если ты начала ДМ - будь добра понести за это наказание. Я лишь хотел справедливости, за что спасибо компетентному модератору)
  5. Правила дачи преда

    После того, как ты написала, что лидер ЛВПД якобы назвал мои действия ошибкой, а он сам отписал на форуме, что это не так - твоим пустым словам вообще не стоит верить. Мы тут твой ДМ обсуждаем, если ты не в курсе. Участвуй в тренировках своей фракции, в чужие нечего лезть, тебе там не рады.
  6. Правила дачи преда

    Если ты едешь с цветом своей организации - тебя имеет право безнаказанно задмить любой бандит/мафиози. Если тебя дмят люди в скинах клоуна (то бишь рабочий скин) и без цвета той или иной банды/мафии - они будут наказаны по пункту ДМа, всё просто.
  7. Правила дачи преда

    Во первых: лидер попросил тебя мирно стоять в сторонке и ничего не писать в чат. Тебе было всё равно, ты проигнорировала мирную просьбу лидера. Гражданскому можно и в пм ответить. Во вторых: тебе дали отчёт, но ты не писала текст, а начала меня ДМить, не я начал в тебя стрелять. Этому подтверждение скрины из жалобы. Если тебя о чём-то просят во время чужой тренировки - имей уважение, отойди чуть в сторону и общайся сколько влезет, или хотя бы используй /c чат. "дала пифды" - молодец, сиди за это с предом теперь) Пункт "ДМ" в правилах сервера давным давно есть, осталось лишь напрячь мозги и осознать всё написанное.
  8. Правила дачи преда

    Это может сделать любой участник тренировки/академии, если ему угодно. То, как мне действовать - не вашего ума дело.
  9. Правила дачи преда

    Хах. Забавно. Это участок ЛВПД и я имею полное право выгнать оттуда любого человека, кто мешает проведению Академии. И нет, после отчёта я её не ДМил, а она начала меня ДМить (за это и отлетела). Почему мы обязаны перемещать наши тренировки в приватное место? Хочу проводить её в участке - провожу там. Тут конкретно ситуация ДМа. Ты вроде почётник, но пишешь глупые вещи. Сравнивать банду/мафию и организацию - лол))0) Как выше ответил Скофилд: фракции закона имеют те же взаимоотношения, как и, например, медики с таксистами (а не союзные банды). Если ты приравниваешь ЛСПД к банде, то я тебе сочувствую) Поступил бы так же? Ну-ну. Можешь зайти в наш участок, помешать тренировке, задмить кого-то из сотрудников ЛВПД и ты точно так же отлетишь.
  10. Правила дачи преда

    Щас бы сравнить организации и банды. Деточка, ты полицейский (хехмда), твои действия должны быть адекватными. Пришла к нам на академию, что-то пишешь, мешаешь. Нафига ты нам нужна? Лично мне это не понравилось. Твой скрин ни о чём не говорит, т.к. там даже нет самого вопроса, есть лишь ответ (он мог дать его на что угодно). Да и если вопрос по поводу меня - то всё равно он ничего не решает, т.к. ДМила ты только меня. Сиди перди, отдыхай. p.s. Декстер (который тебе ответил в игре, и ты ссылаешь на его ответ) написал в теме жалоб, что вопрос был совсем по другой теме, как я и говорил. p.p.s Ставь луцк, если орёшь с тупости этой особы и её "контента". p.p.p.s. Димка, посвящаю её отсидку тебе <3
  11. mQreal жалоба.

    Оплати ЧС и наслаждайся лицензией. Сам же подставные жб писал, не надо было так делать.
  12. Skitels

    Лидер ничего не нарушил. Отказано.
  13. LVPD (Dext[R])

    Ты бы ещё написал, что банить нельзя, если ты "в домике" :D В школе расскажешь. Аривидорчи
  14. LVPD (Dext[R])

    Очередная нубо жалоба. 12 часов с момента ДМа не прошло - можно изымать. В жалобе отказано. p.s. 3кк с банка сними, в минус уходишь :)
  15. оскарбления в пм

    По форме, плес: 1. Ваш ник на сервере: 2. Ник нарушителя: 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: 4. Что он совершил: 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  16. unban

    Сгодится как отказ от проверки. Не ссыте, Ваши интим фото и вирты с Камиком никто чекать не будет. Я вообще думаю, что переписки чекают только по конкретной наводке на конкретный диалог. Исправьте, если не прав)
  17. Kroyli

    Ты еще от Пети народ пошугай, точно меня по жалобам обгонишь
  18. Ptolemei

    С точки зрения правил сервера - лидер ничего не нарушил. Если судить по уставу - тут уж на его совести всё. Максимум - палкой по хребту для профилактики. В жалобе отказано. (Снять, забанить)
  19. Docket

    Сначала провоцировать, а потом катать жалобу - найс тактика. Если ты начинаешь оскать и хамить лидеру, то он должен стоять и терпеть? Такие дешёвые сливы нынче пошли, аж стыдно становится. Лидер отплатил тебе той же монетой, ничего противозаконного тут нет.
  20. Dexte[R]

    У нас в уставе нет такого бреда
  21. На эти стенды сейчас единицы внимание обращают. Вообще убрать бы их, не актуальны давным давно.
  22. [gy]chokolad

    Кидал исключительно в ознакомительных целях, чтобы люди знали кто перед ними (может кто ещё не знает). Мото убрал от тебя багоюзера, чтоб ты на него с коряки не садился) Пруфанёшь, что я тебя в коряку положил? И то что ты от изнаса решил багоюзнуть - твои проблемы и это никак тебя не оправдывает) От дальнейших дискуссий воздержусь. Чалься
  23. [gy]chokolad

    Неизвесный любит багоюзить так же, как Димка любит пепси лайт. Давно его знаю (Тык). Наказания он однозначно заслуживает, тайминги видно невооружённым глазом. А уж на скорости 0.25 обрыв ещё заметнее. Как истинный охотник на грабителей - могу смело заявить, что эти 2 секунды дали ему хорошее преимущество. За эти 2 секунды его можно было залить с м4, путкопнуть, да даже тазером угостить.
  24. Unban ghostemane

    Земля форкопсом, брат. Сидел бы в лвпд и всё нормально было бы. Твой почет с молотка пущу, удачи в реале.
  25. Unban [EMT]_Ruslan

    Никогда не понимал смысл таких банов. Ну тяжёлый у тебя момент в жизни - выйди из сампа, удали гта, сходи за пивом, фильм посмотри (обычно заходят тяжёлые драмы, где у персонажей жизнь гораздо хуже). Как раз пока свою сборку восстановишь - уже и мозги на место встанут.
×