Перейти к содержанию

Авель

Ангелы
  • Публикаций

    864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Авель

  1. Taxi

    То, что вас кинул Питбуль - ваши проблемы. Я договаривался с Таксопарком, а не с Питбулем. Он сказал что поставил в курс дела того, кто держит пиар + отписали всё по норме. Дал он вам денег или нет - опять же не мои проблемы. Даже до пиара дело не дошло, как оказалось) А мне тут говорят, что больше месяца нас пиарили :D Mistgan это мой второй акк. Если бы ты открыл скрины, которые я прикрепил, то увидел бы всю необходимую информацию об этом. В игре не видел, но форумник то есть у лидеров LVPD. Я прямым текстом сообщил, что связывайтесь по поводу пиара с ними, а не со мной, я лишь спонсор. Есть жалоба на фракцию, этого достаточно. Речь о теме пиара, а не о теме спонсоров. Сроки, в рамках который можно было оформить пиар.
  2. Taxi

    В той теме не было ни слова об ограничении сроков. Восстановят тему - посмотрите.
  3. Taxi

    В спонсорах был мой никнейм: Mistgan. Его убрали оттуда неделю назад. Лидеров LVPD поймать в игре не могли чтобы предупредить? Да это смешно) У них есть форумники, есть раздел, который они чекают каждый день. Пиар LVPD проводился не один месяц? Твои же слова в скайпе: Так же про то, что мы были единственными заказчиками ложь. Помимо нас были ещё фракции. Пиар был на условии, что вы будете чередовать пиар фракций, но засчёт этого растёт срок проведения услуг пиара. Это вы можете уточнить у Питбуля. Тот вариант, что ты предложила - меня не устраивает совершенно. Я соглашался на прежние условия договора. Об их изменениях вы обязаны были сообщить. То, что вы не смогли ни с кем связаться - это только ваши проблемы. Возможность была. В каждом правиле есть исключения, но вы сами нарушили договорённость. Так почему заказчик должен принимать те условия, которые вы сами навязываете уже после заключения договора. Никаких рамок по срокам пиара не было. Где было написано про максимальные сроки пиара? Ты придумываешь на ходу эти правила, смешно) Где достать деньги - думайте сами, мы вас не заставляли нарушать условия предоставления услуг. В твоих интересах было договориться со мной на прежних условиях, но даже в этом случае у тебя своё видение ситуации. Так дела не делаются.
  4. Люся / Army

    1. Ваш ник на сервере: Avel 2. Ник нарушителя: Lucifer 3. Лидером какой банды/мафии/организации он является: Армия 4. Что он совершил: Прикрывает своих сотрудников, необоснованный отказ жалобы исходя из личной неприязни, некомпетентный лидор. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/MoNTTeB Собственно, жалоба: Далее вырезка из устава сей фракции: Сотрудник, на которого поступила жалоба - на момент её написания находился в звании Рядовой. Требую разобраться в этой ситуации и жду скриншоты наказания от лидера мне в личку. p.s. Лиц, которых не касается данная ситуация, прошу не оставлять в этой теме свои отписи. Жду ответ только от Г.М'а. люсины мольбы/слёзы мне так же не интересны. Спасибо за внимание.
  5. Люся / Army

    Сначала я убрал "/мафии/организации" из этого пункта, но потом задумался: а причём тут остальные ребята из Армы? Ведь они не виноваты, что поставили такого лидера)) Может он и превращает фракцию в банду, но это уже не наши проблемы.
  6. Точно так же и ты мог бы в личные сообщения написать по поводу изменений данного раздела)
  7. Люся / Army

    По моему же скрину видно количество звёзд. Ты нарушаешь устав той фракции, в которой находишься, полностью отдавая отчет своим действиям. Так же ты неоднократно ныл мне в пм с просьбой сдаться, лишь бы выполнить отчёт, который, видимо, для такого немощного сотрудника как ты - выше твоих сил, раз ты охотишься за адвокатами) Давить?) Ну попробуй, если твоего жалкого душка хватит, в чем я очень сомневаюсь. Не тебе судить мои действия и побуждения. Ты никто и абсолютно ничем не значим. Сидел бы лучше в таксистах, от тебя бы хоть польза была. Ловить преступников - абсолютно не твое. Приятной игры ;)
  8. Люся / Army

    Конфликты между фракциями - немного выше уровнем, если ты не заметил. Когда я написал жалобу в его раздел - посмотри каким текстом он мне ответил. После такого ответа у меня отпало желание решать вопрос мирно с ним в /pm. Далее, я написал в личку ГМ'у, прождал сутки, ответа не было. Поэтому я оформил жалобу в этом разделе. Какие претензии? Нужны пруфы что я писал ГМ'у? Жалоба не по фигне. Сотрудник заслужил наказание, лидер прикрыл его. Все пруфы выше. Это твоё мнение, я никого не осуждаю. Всё должно быть по справедливости.
  9. Люся / Army

    Можно закрывать, не актуально.
  10. Unban

    К теме отношения не имею, ниже отпишутся.
  11. Mr.Keam

    В итоге как большинство предполагало - тут фигурирует обычный православный слив лидера. Симпл, ты хотел выставить фракцию бандой, помойкой, но в итоге кем ты оказался? Знаете, после таких действий от лидера Армии, я бы на месте Кима послал бы их куда подальше, даже если бы они пошли на мировую. Вы сами вставляете себе палки в колёса, надеюсь Таня примет меры относительно инициатора жалобы. Ты даже не поинтересовался у игрока, кто забрал у него лицензию, хотя он назвал конкретного законника. Ты сразу побежал жаловаться. Я уважаю фракцию, но терпеть не могу мышей, кем ты был на протяжении всей игры, когда выходя в отпуск из Армии в Грув - ты намеренно сидел у участка ЛВПД и исподтишка ДМил, срывал. Греет душу лишь то, что на гл. лидерке стоит разумный человек, в отличии от тебя. Надеюсь он сделает нужные выводы.
  12. Mr.Keam

    Кто-то из вас хотя бы раз попытался предложить свести вражду на нейтралитет? Речь не только об Армии, действия нужны от обеих фракций. Если заранее, без предъяв и прочего подойти и нормально предложить обсудить эту проблему коллективно - кто откажется? Ким? Не думаю. Люцифер? Тоже самое. В своё время я предлагал решить проблему Боссику, но на тот момент во фракциях были те люди, благодаря которым шаткое перемирие не устояло бы и недели. Сейчас этих людей нет. Значит самое время действовать. Прискорбно, но такие ещё остались.
  13. Mr.Keam

    Найс вы огласку ситуации придаёте. Таня в прошлой теме ясно дала понять, что вы (фракции) - сторонники, вы за одну сторону воюете, грубо говоря. А у вас постоянно конфликты, причём какие? Что за бредовый повод написать жалобу? Это всё легко проверяется через ГМ-ов, достаточно им в личку написать. То, что вы сейчас демонстрируете - не красит ни одну из фракций. Такое чувство, что ты ждал повод, чтобы добить и слить Кима. Я никого не собираюсь защищать или оправдывать, не собираюсь нападать, меня заботит давняя "вражда" двух фракций. Лидеры, затеявшие этот конфликт уже давно переменились, пора бы уже договориться хотя бы о нейтралитете. Я уверен, что вам самим от постоянных стычек лучше не становится. Если лично у тебя есть какие-то претензии к лидерам ЛВПД, либо к старшим рангам - ну решите эти вопросы между собой, зачем выносить ссору из избы? Давно бы уже сели лидерами, старшими рангами, почётниками и нормально всё обговорили, как цивилизованные люди. Но по первому звоночку бежать на форум - это бред. Решите уже эту проблему, будьте мужиками. Не вынуждайте ГМ-ов основательно браться за данный конфликт, вам обоим это не понравится.
  14. Mafaker

  15. Vadya

    Хочу внести ясность в голову бандосов, которые стаей накинулись на Вадю. Когда захватывают банк - захватчики ставят один общий цвет. Это делается для того, чтобы под раздачу не попали не относящиеся к захвату люди, по отношению к которым разрешено проводить рабочие действия (обыск, изъятие лицы и тд). Так всегда делали и будут делать. Размышления на тему: "если б твой агент выстрелил по игроку без цвета и ты бы его отмазал" - оставьте при себе. Если бы так произошло - оформляй жалобу за дм без дачи звезд и знающие люди вынесут свой вердикт. По поводу остальных лидеров - я так делал на протяжении лидерства и на старшем ранге. Насчет остальных - это не мои проблемы. Меня ни разу за это не наказали.
  16. [GY]SIMENS

    Ты раскусила меня! Да, пока я стоял на лидерке закона - его не трогали админы, но стоило мне уйти в адвокаты - закон режут в пользу адвокатов. Совпадение? Не думаю. p.s. Электротерапия полезна для мозга. Нам не нужно уважение, нам нужна справедливость. И да, я не стал оформлять ВПА на тебя, помни мою доброту!
  17. [GY]SIMENS

    Отмена блока за ЧС. Хм, а зачем тогда нужен ЧС у фракций закона? Те, кто поливает говном фраку/лидера/сотрудника, либо кто по кд ДМит - и так никогда туда не вступит. Вы убираете единственное преимущество черного списка закона. В связи с этим предлагаю дать возможность выдавать звезды игрокам из черного списка. А что? Хочешь нормально играть - плати за выход. Не хочешь - гоняй с полным розыском. Вот вам аналог массового ДМа законников. Если будет одобрена выдача звезд ЧСникам - это побудит охоту за ними, детективы станут гораздо востребованнее, бандосы начнут думать, перед тем как оскнуть фракцию закона. Ну и кадетам/рядовым стимул играть и патрулить. Я думаю, что это было бы справедливо.
  18. Avel

    Посмотри предыдущие жалобы. ДМ не видно, хп не отнялось, крови на скине нет, анимки тоже у грувовца. ДМГ информер - не доказательство. На первом скрине по информеру его вообще левый челик ДМил.
  19. Avel

    На этом тоже не видно ДМа) Дамаг по Поляне прошёл.
  20. Avel

    Отказано. Не вижу ДМ от сотрудника на скрине. Ты мне за это ответь? это раз два твой лвпщник охраник или кто чтобы дмил? Я тебе уже дал ответ, что на этом скрине нет ДМа от моего сотрудника. Ты видишь стрельбу от сотрудника? Я тоже не вижу. Кто он такой? А кто ты такой, чтобы игрокам срывать МП? Как ещё можно восстановить порядок на МП, если такие неадекваты как ты хотят его сорвать и испортить игру обычным игрокам? На тебя нашлась управа и ты пошёл ныть на форум. Сотрудника виновным не считаю, он сделал всё, дабы сохранить порядок на МП.
  21. Avel

    Ты мне в пм написал, что там был Esketit, всё верно. И при этом он же тебя и добавил в чс на этом мп: https://imgur.com/a/zPlsLUk Я думаю он зайдёт и отпишется. Далее: "Как ты можешь отказывать жб под предлогом что чел 1 ранг на исп сроке разрешил твоему сотдрунику дмить ". Репортёр, который вёл МП - летал на самике и не видел ситуации на крыше. Анастаска дала добро, ибо у неё не было оружия, а вы нарушили правила репортёров, за что вас и убил сотрудник. Жди отписи Esketit'a, либо SpeedCuber'а, который вёл МП.
  22. Avel

    Даже на твоем скрине в киллстате красуется убийство. Почему запрещают принимать жалобы по киллстату / скриптам - их можно подделать. Но ты ведь сам пишешь жалобу, якобы убийства не было, хотя все прекрасно понимают, что было)
  23. Avel

    Отказал жалобу еще до оправдания, оно роли не играет. "ваш сотрудник взрывает свой кар путём неоднократного врезания в стенку" что-то не заметил подтверждений твоим словам. Ты сам признался в том, что ДМил сотрудника. А было "пару" выстрелов, или (скорее всего) больше, тут только по логам можно выяснить. Опираясь на открытый хейт лвпд от твоей персоны будучи в армии + балобольство в твоей жалобе без подтверждения скринами - сделал вывод, что ты просто решил в очередной раз нам поднасрать. Кадет 5 дней во фракции, разумеется он не все аспекты ведения патруля и скриншотов рабочей деятельности познал. В плане скриншотов проведу с ним беседу.
  24. Timka

    В полиции LV я был ещё до твоих лидерок, в том числе и в почёт меня внесли до тебя. С момента моего восстановления в апреле этого года я пропустил лишь одно собрание фракции, а вот тебя на собраниях не видел ни разу. Оспаривать твои решения мне никто не в праве запретить и мут мне сняли потому, что я занимаюсь фракцией. Открой раздел и посмотри. Ах да, тебе ведь нет до неё дела) Просьба была в прошлой жалобе на тебя, если бы ты её читал. Я не собираюсь относиться к тебе, как к богу, поклоняйся себе сам. Со своими обязанностями я справляюсь в полной мере, иначе меня бы уже сняли, но фракция живёт. Спроси у Партизана или у любого другого играющего почётника кто я и что сделал для фракции, ты ведь ничего не знаешь об этом, а твои суждения поверхностны.
×