Перейти к содержанию

Igor_Galstyan

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Igor_Galstyan


  1. Вот выше написали,что "вы же все равно приезжали и отбивали,в чем проблема".А проблема в том,что привезём самолёт,вы ему оставляете лолхп.Привозим ещё один,такая же ситуация.Поэтому все получалось очень долго и мы не успели отбить территории,на которые вы напали.

    Если вы не можете без помощи этого обстрела или ещё чего то брать территории,то не нападайте.Себе же репутацию портите.

    Мы такого ни разу не делали и никогда такого не сделаем.

    И не надо писать "их наказали и так далее".Нам с этого легче не становится.Из за этого мы потеряли территории.


  2. Я тебе говорил про другой случай, когда я закинул где был Максон и Джони.Сейчас я сказал тебе, что я устал от Триады.Да, я устал, пробыл в ней с 27.05.13 - по сентябрь 2015 и я хочу продвигаться в других мафиях, в чём проблема? Ты мне начал свои условия втирать, я свои.

    Стооооп.Вот недавно были в конфе,ты же начал нам свои условия ставить.Типо делайте так,иначе будет вот так вот.После этого мы начали ставить свои условия,посмотреть,ты внатуре заслуживаешь почетки или нет.Ты говоришь устал от Триады.я так не считаю.


  3. Ничуть не считаю.Я тебе сказал, давайте тут нормально решим, ты начал бред нести, мол возвращайся в Триаду, работай 2 месяца, и тогда верну в почётку.Чё за условия ты мне ставишь тут? Решили так в ТТМ вернуть?

    :dd:

    Стоп,ты мне сказал: "Я устал от Триады".это ты когда успел он неё устать,если нихрена не делал почти?

    Ещё раз повторюсь,слова "вносите обратно или разбираться на форуме будем" я посчитал шантажом.Условия будешь другим ставить.


  4. Я тебе не говорил просто "кикай", я сказал, чего я хотел, того добился в Триаде.Насчёт 3 ранга в мафии - это решение лидера.

    Шантажировать, лол? Я тебя шантажирую снятием с лидерки, варном или чё? Это жалоба была написана с той целью, чтобы разобраться в ситуации вместе с ГМ.

    Твои слова: "Вносите в почетку обратно или же будем разбираться на форуме".Это может подтвердить главный лидер Триады Вадим,т.к. были в конфе я,ты и он.И это ты считаешь не шантаж?


  5. Я тебе вроде в скайпе все объяснил.На 6 ранге тебя почти не было видно в игре.Понимаю,что в Триаде ты играешь довольно таки долго.Но что ты такого ценного сделал?

    Да,у тебя +4 от Москвы.Но днем к примеру играть можно же.Как только ты узнал про лидерку,ты сразу актив был.Взял на себя там темку заданий.После того,как собрание 6+ рангов и бывших лидеров состоялось и выбрали не тебя,ты сразу же ушел в неактив.Забросил тему заданий,люди которые там отписывались начали бунтовать и просить деньги.Никто не виноват,что тебя не выбрали тогда,зачем обижаться на это.Ладно.Но через некоторое время,ты получаешь лидерку Якудзы на GY2.Забрасываешь полностью игру на GY1.Тут через какое то время ты кидаешь меня в конфу (был ты,максон и еще кто то) и говоришь - "кикай меня из мафии".Я спрашиваю,что так.Ты отвечаешь мне - "просто так".И уходишь в Якудзу на GY1.

    Как ты мне говорил - "Да какая разница,в какой фракции я буду просто так заходить и ДМ-иться".Если бы ты просто так заходил ДМился,ты бы получил 3 ранг в Мафии??

    Наверное нет.Я тебе сказал,оставался бы в Триаде и тащил бы хоть за неё иногда,когда заходишь на GY1.Ты же почетником был как бы,и твоя помощь всегда была бы кстати.

    Я все написал.Чисто мое мнение.А ты еще и начал базарить,что давайте вносите меня в почетку обратно или будем разбираться на форуме.Кого решил шантажировать,а?


  6. Информация о рангах

     

     

     

     

    1l2jM5I.jpg

    Обязанности 1 рангов в Мафии:

     

    Знать весь раздел The Triads Mafia

    Всегда быть с цветом 85 (/cvet 85)

    Присутствовать на всех стрелах,тренировках,мероприятиях и так далее

    Всегда быть одетыми,чтобы не позорить мафию

    Слушать старших рангов

    Не нарушать правила

    Активно подавать рекламы о наборах

    Активно участвовать в жизни мафии

    На захватах вы должны отличаться от всех

    Если вы будете придерживаться всего этого,то через 3+ дней вы успешно пройдете тест и будете повышены на 2 ранг

     

    HYqykBa.jpg

    Обязанности 2 рангов в Мафии:

     

    Не нарушать правила 

    Всегда быть с цветом

    Посещать все сборы (тренировки,захваты,стрелы,разные мероприятия и так далее)

    Следить за 1-ыми рангами,помогать им во всем

    Слушаться старших рангов

    Активно участвовать в жизни мафии

    Если вы будете следовать правилам,лидеры вас заметят и в скором времени вы будете повышены на 3 ранг

     

    Для получения 2 ранга: 3 дня как минимум.

     

     

    KCwqXmJ.jpg

    Обязанности 3 рангов в Мафии:

     

    Быть всегда с цветом

    Следить за младшим составом.Помогать им во всём

    Всегда быть на респауне Мафии и ждать людей на тестирование

    Вести стрелы,чтобы состав не скучал

    На захватах ваша главная задача-самолеты на респауне 

    Быть на всех сборах

    Помогать лидерам красить граффити и быть активными на поездах

     

    Для получения 3 ранга: 2 недели как минимум. (12 дней после получения 2 ранга)

     

    rRsXQti.jpg

    Обязанности 4 рангов в Мафии:

     

    Всегда быть с цветом

    Появляться на всех сборах

    Вести не однообразные тренировки

    Если нету 3 рангов,проводите стрелы для состава

    Всегда быть на респауне,чтобы сразу брать человека на тест

    В день захватов от вас требуется:самолет на респауне;следить,чтобы у состава было оружие и наркотики

    Вы считаетесь людьми,которые пробыли не малый срок в мафии,и должны подавать пример младшим

    Слушаться старших рангов

    Помогать лидерам красить граффити и быть активными на поездах, а так же закупать состав на захватах

     

    Для получения 4 ранга: 1.5 месяца как минимум.(1 месяц с получения 3 ранга)

     

    4qmGAvV.jpg

    Обязанности 5 рангов в Мафии:

     

    Всегда быть адекватными в любой ситуации

    Быть с цветом

    Вести тренировки,если в онлайне нету ни одного 4 ранга

    Вести тесты,если видите,что никто из 3-4 не может взять тест

    На захватах вы должны быть готовы ко всему

    Откатывать союзу территории,по их просьбе (Исключение:Захват/отхват)

    Вы должны следить за всем составом.Закупать его,обеспечивать нариком/оружием и так далее

    Если 4 ранг ведёт тренировку,вы должны следить за ней

    Устраивать разные мероприятия для состава (Например: Вар,МП какое-нибудь,Имитация ЗХ)

    Вы лицо Мафии,с вас берёт пример весь состав

    Помогать лидерам красить граффити и быть активными на поездах, а так же закупать состав на захватах

    Так же, когда нет лидеров, проводить поезда самостоятельно

    Чтобы получить 6 ранг,лидеры должны быть уверены в вас на 100%

     

    Для получения 5 ранга: 2,5 месяца как минимум(1 месяц с получения 4 ранга)

     

     

    Z8FR0Ms.jpg

    Обязанности 6 рангов в Мафии:

     

    Вы обязаны следить за всем,что происходит в мафии,не смотря на то,есть лидер в игре или нет

    На захватах от вас зависит всё

    Вся мафия держится на вас

    Вы должны показать себя так,чтобы стать следующим лидером.

     

    Для получения 6-ого ранга: 4 месяца как минимум (1.5 месяца с получения 5 ранга)


  7. Какой умышленно?Я тебе написал,что была команда уйти с Джиззи.Надо будет,пробьют логи.

    Народу на радаре много.С любой стороны могли стрелять.Но нет,ты же только Триаду видишь там.Короче,смысла не вижу отписываться.Все всё написали.

    Ждем решения Симы.


  8. Мне также приятно, как ты сегодня говорил в конференции что я всем управляю в мафии, фактически почти не играя). Ладно коли начался сырбор, слушайте вопрос от диванной аналитики, вы говорите что вы там дмились между собой, а почему _dio_ в меня стреляет? Или я в каким-то образом в ттм очутился?

    Мне очень приятно,что вы считаете меня "главной личностью",а  первый пост я удалил,потому что подумал не про ту ситуацию.Твоё сообщение,это просто слова,которые ничего не доказывают.

    3XQt99g2aqk.jpg

    И ещё один примечательный факт, по кому стреляют ттм? Ибо все дула стоят в одно направление. Они в ангелов стреляют, вроде бы не Евангелионы.

     

    Update, я ещё увидел что убивают скринившего эту стычку, его тоже кто убивает? Радаре и по кмф показывается, что стреляют взади, на радаре ттм взади стоит, впереди стрелять ни кто не мог совпадение?)

    Тимур не стрелял по вам.Когда вы обстреляли наш кар,мы сразу же слезли с него и начали стреляться между собой.Нечаянно могли попасть по вам.Потом сразу же была команда уйти с Джиззи.

    И это,ты на радаре только Триаду увидел?Ничего что за тобой стоит куча народу?От любого могла попасть пуля.


  9. Я лидер.Я проезжал с составом вместе.На джиззи вы начали стрелять по нашему кару.Мы все слезли и начали стреляться между собой.В киллстате ни одного нашего нету.А написали вы ЖБ из-за того,что вспылили на счет того, что вас хотят выпереть из Коалиции.

     


  10. Здравствуйте уважаемые мафиози. Немного про захваты.

     

    Захваты проводятся в среду с 16:01 до 21:59 и субботу с 00:01 до 23:59.

     
     
    Важно: На захватах строго запрещено нарушать правила захватов (Правила захватов GY-1).
     
    1. Основная информация.

    - Участие в захватах и отхватах доступно только для членов банд и мафий.

    - Для начала захвата требуется:

    a. Не менее 8 человек от одной, а также и от другой фракции.

    b. Территория без отката (посмотреть откат можно с помощью команды /capinfo, которая доступна с 5-го ранга). 

    - Для того, чтобы захватить территорию, необходимо удерживать её 10 минут. 

    - При успешном захвате территории, она будет недоступна для захватов следующие 3 часа. 

    - Чтобы территория откатилась на 1 час, необходимо удерживать её как минимум 3 мин 20 сек. При удержании территории менее 3 мин 20 сек территория будет недоступна всего лишь 5 минут.

    - При захвате не рекомендуется заходить внутрь бизнеса, а так же покидать территорию захвата (Захват может прекратиться).

     

    2. Захваты территорий. 
     

    После того, как ваша фракция нападёт на территория врага, вы можете увидите в чате одно из следующих уведомлений.

    - Для участников фракции, на которых держится захват территории:

    2df1a0394b36c053ea3d815b83d9745d.png

     

    - Для всех других участников:

    e704f34dc91d2d00daf0023c2e67924a.png

     

    - Захват отображается на GPS радаре (мигание территории цветами воюющих фракций): 

    72c1d47895d35567d66af6e61eb0ecb1.png
    1ae71ce30a73e7b9e7008a1d28a2b6d3.png
     
    - Если захват будет провален, вы увидите: 
    ecd216f641c11ae7278704283e83a369.png
     
    -Если территорию вы успешно захватите, в чате появится сообщение:
     
     
    - Если территория была на вас и вы продержались на ней 10 минут не умирая вы увидите: 
    1jpg_7627478_21734509.jpg
     
    После успешного захвата ваша фракция автоматически становиться 'крышей' данного бизнеса. 
     
    3. Отхваты территорий. 
     
    - Если на вас нападёт вражеская фракция, вы увидите уведомление в чате: 
    12280dc0a28e2e5dd721a2ce1a4d70c1.png
     
    - Отхват естественно, так же как и захват отображается на GPS радаре (мигание территории цветами воюющих фракций): 
    ed0ddb1b42e88d1852e6892e9aab5ed8.png
    6dc2b9449e40a8ec82f0b8e1741afc84.png
     
    - Если вы отобьёте свой бизнес, то увидите следующее: 
    16ad2672b4069c4fce271418dd0c907e.png
     
    - Если же территорию вы потеряете, то вам напишет:
    972a6168418853be73f83dacd2efef25.png

     

     

    Правила захватов.

    1 )Всегда быть с цветом /cvet 85.

    2 )Всегда быть с одеждой.

    3 )На сборы дается 3 минуты. Далее выговор.

    4 )Захваты проводят 5+ ранги.

    5 )Всегда слушать лидеров/старших рангов

    6 )Всегда надо быть во время в строю. От этого зависит количество наших территорий и ваша зарплата.

    7 )Самое главное, чтобы после 19:00 все были.

    8 )Наркотические средства/ганы и так далее вам раздадут.

    9 )Всегда быть рядом с респой закупленными и ХП на 160.

     

     

    Разрешено на захватах

    1 )Принимать позиции на крышах.

    2 )Делать откат. (для 5+ рангов)

    3) Бегать, запрыгивать на транспорт на респаунах враждующих фракциях.

    4) Воровать домашние/арендованные автомобили. 

     

    Запрещено на захватах

    1 )ДМ-ить гражданских.

    2 )Пользоваться помощью гражданских, законников, мирных фракций.

    3 )Стоять АФК.

    4 )Брать территорию багом. (Например: баг двери бизнеса)

    5 )Обстреливать ближайшую респу врагов.

    6 )Включать цвет другой фракции (Банды/Мафии/Закона и т.д.А так же цвет 76).

    7 )Помощь союзу на захвате.

    8 )Оскорбления/провокации/издевательства/насмешки.

    9 )Воровать/дбшить/дмить самолёты на респаунах враждующих фракций.

    10) Дбшить автомобили на респаунах враждующих фракций.

     

    Зачистки

    Зачистки от закона проводятся в пределах города. За пределами зачисток быть не может!

     

    Для старших рангов (4+)

    Ваша обязанность на захватах - это...

    1 )Хороший онлайн

    2 )Всегда иметь при себе нарко/маты, чтобы обеспечить состав

    3 )Следить за тем, чтобы на респе всегда было 3+ самолета

    4 )Напоминать младшим рангам, чтобы не забывали про пополнение жизни.

    5 )Когда начинается захват, флудить о том, куда надо приехать и что надо делать.

    6 )Ну и конечно же, собирать народ на респе (закупать и так далее)

    7 )5+ ранги,вы обязаны проверять откаты территорий и напоминать об этом союзу в /irc канале

    8 )Все 5+ ранги должны быть в ирке (/irc)

    9 )Обязаны знать id всех территорий. В особенности "Наш Район" и "Районы Коалиции".Тема с id'aми.

×